Опубликовано 25 Октябрь, 2020 - 14:26

один раз

Забавный мини-сериал о том, как вор-неудачник и бывший сыщик дали отпор шайке отморозков. Я смеялся без перерыва все серии.

Великолепная игра Игоря Лифанова и Владимира Зайцева в главных ролях заставляет зрителя смотреть с напряжением и полностью погрузиться в происходящее. Давно не видел таких смешных наших фильмов.

Комичные эпизоды следуют один за другим. Бандиты мрачные, коррумпированные полицейские элементы смешные, пацан с рогаткой меткий. Счастливый хэппи-энд.

Просмотр фильма оставляет ощущение, что посмотрел хорошую картину, вдоволь насмеялся и не зря потратил время. Побольше бы такого кино.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Отсутствие излишней жестокости
  • Хорошие актеры
Недостатки
  • Нет
Pepserрекомендует
  • 18.04.2017 - 17:25
    РЖУНИМАГУ! Сериал "Что и требовалось доказать" на Первом - это что-то с чем-то!
    С 17 апреля на Первом канале показывают сериал "Что и требовалось доказать" с Тимофеем Трибунцевым и Денисом Шведовым в главных ролях. Ничто не предвещало хорошего сериала - одни нюни-сопли, псевдосоветские детективы, суррогатные подделки под французов...
  • 11.07.2016 - 16:49
    "Ты возвел некомпетентность на совершенно новый уровень"
    Это современный сериал... Такими циничными люди стали относительно недавно. Вообще черный юмор изобретен давно, но именно над всем этим, что есть в сериале, начали смеяться, так как людям надоели всеобщие призывы к толерантности и притворство, что эта самая толерантность прижилась и отвечает нашим…
  • 28.02.2017 - 10:34
    Джон Уик и 2 шведа! Или просто - легкий сериал о двух викингах не от мира сего)) усаживайтесь поудобнее, будет смешно :)
    Всем привет!   Не так давно я нашла мини-сериал «Придурки из Швеции», сериал новый, вышел в 2016 году и у него всего 10 серий . Вроде бы как стандартно, согласна. Чем меня привлек именно этот сериал?
  • 06.07.2017 - 22:12
    Смотреть всем, кто устал от супергероев! "А у нас во дворе" - детектив про обычных людей и для обычных людей.
    Сериал "А у нас во дворе". Год выхода - 2015. Страна производства - Россия. 12 серий.   Российские сериалы смотрю не очень часто. Слишком много шлака и мало достойного для просмотра зрелища.
  • 02.04.2015 - 11:04
    Американский сериал - Одно большое счастье!
    Обожаю американские сериалы. Новый сериал Одно большое счастье ждала очень долго, так как люблю главную героиню. Вообще смотрю и без перевода, но все таки дождалась его. На сегодняшний день переведено 3 серии. Ровно столько вышло в свет на американском телевидении.
  • 24.03.2017 - 15:17
    Ума нет - считай, колека)) Стебный сериал, приправленный добротным черным юмором с отличными актерами!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться мнением о достаточно свежем сериале 2015 года, который называется "Успех в Голливуде, Флорида" . По случайному стечению обстоятельств первую серию я увидела на канале 2х2.
  • 03.03.2012 - 19:37
    Полицейский стёб. Начало
    Много всего интересного происходило в мире в 80-х годах прошлого века. Но я сразу же уйду в частность. А именно кинематограф Соединённых Штатов, который был весьма богат на картины самого разного жанрового направления. Кое-какие стали знаковыми, культовыми, шедевральными.
  • 06.08.2017 - 18:11
    Великолепный ситком с харизматичной Мелиссой МакКарти в главной роли. Для тех, кто устал от напряженных сюжетов и постоянного экшена. Добрый и позитивный сериал для вечернего просмотра.
    Приветствую всех "сериаломанов" в своем отзыве !   Не сказать, что я прям заядлый «сериаломан» или мне время некуда давать в отличие от других «занятых» товарищей , но как-то само собой у меня повелось в последние 2-3 года смотреть вечером какой-нибудь сериальчик.
  • 18.09.2012 - 15:54
    мечта)
    Ох как я люблю эти сериалы о суперменах их народа!Я-дитя 90х и 0х!С пелёнок "сижу" на "Улицах разбитых фонарей","Бригаде","Спецназе".Моё боевое детство наложило отпечаток на мои вкусы как в людях,так и в Кинокорме)Очень часто пересматриваю Бригаду,Спецназ,жалея о том,что в наше время таких сериалов …
  • Было грустно, противно до рвоты и очень честно. Жизнь одинокой 49-летней женщины "как есть". Не для ханжей
    Визуальный ряд этого сериала никак не подталкивал меня его смотреть. Лицо Елены Новиковой тоже. Стендап я терпеть не выношу. Но как-то получилось так, что я досмотрела в 3 подхода первую серию. А потом поняла, что не смогу остановиться.
  • 01.04.2021 - 09:53
    Сериал Чикатило → отзыв после трех серий, а дальше я это смотреть не намерена. Грим Нагиева просто жесть какая-то, зачем было лепить эту маску? Реальная история о маньяке
    Привет!   В марте на канале Okko вышел новый русский сериал "Чикатило" с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Я не очень люблю русский кинематограф, но Нагиева знаю, поэтому было интересно взглянуть на него в таком необычном амплуа. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Сериал "Чикатило" вышел 18 марта 2021 г.
  • 24.06.2021 - 09:44
    Призрак - новый сериал с Павлом Прилучным и Лукерьей Ильяшенко в главных ролях! Стоит ли он Вашего внимания?
    Всем привет! 23 июня на Первом канале стартовал показ нового телесериала под названием "Призрак" с Павлом Прилучным в главной роли. Не скажу, что являюсь поклонницей "мажора всея Руси", но что-то давненько я ничего не смотрела с этим актёром, поэтому с данным проектом решила ознакомиться.
  • 17.05.2021 - 08:17
    "Поступь богини": Шикарный стёб над женскими тренингами о богинях, женственности и проч🔞 8 разных женщин и тренер-аферистка, песни, юмор, глупости 😂 С засильем Валяевой и прочих "богинь", выход подобного сериала был только вопросом времени (+скриншоты)
    Псевдо-тренеров у нас и раньше было много (вспомним ту же Валяеву, чья ценность была... ни в чем, например, но она так уверенно вещала свой бред, что люди доверчиво верили всему, а некоторые и до сих пор верят ), а в период ковида кушать захотелось всем еще больше, ведь много кто остался без…
  • 13.04.2021 - 22:22
    Весь сериал недоумевала - зачем взяли такую актрису. И только посмотрев фильм о сериале мне все стало ясно.
    Приветствую!   Недавно я с семьей смотрела сериал "Отпуск" и хочу поделиться с вами впечатлениями. Сначала я в пол уха слушала и смотрела "спиной", то бишь параллельно сидела работала. Потом я всё чаще поворачивалась к экрану и в итоге полностью увлеклась сериалом и смотрела его вместе с мужем.
  • 29.04.2021 - 13:21
    Потрясающая Екатерина Климова в роли опустошенной, безжизненной и преданной домохозяйки. Типичная семейная бытовуха с утопической концовкой.
    Приветствую! Сериалы я не люблю, но если они интересные, или не длинные и тоже интересные, то могу посмотреть. А отзывы пишу вообще только на то, что меня очень зацепило или вдохновило. Этот фильм посоветовала одна из коллег, мол такой захватывающий сюжет, я, говорит, прям оторваться не могла.
  • 12.04.2021 - 18:30
    Так ли хороши Друзья, как о них говорят? Мое мнение о сериале детства.
    Всем привет! Друзья - это один из тех сериалов, которые тесно связан с моим детством. Мне кажется, что знала я о нем с самого рождения, и за это время он стал чем-то очень родным и близким, хотя, я никогда не смотрела его полностью.
  • 05.04.2021 - 16:21
    Сад влагалищ меня добил. Временами уморительный сериал уморил мега-пошлостью
    Всем (и мне в том числе) понравился фильм «Реальные упыри» - околопародийное кино про вампиров и оборотней. Больше про вампиров, конечно, но мы то знаем, что оборотни и вампиры это как блины и масло, так что без косматых и зубастых не обошлось.) Популярность фильма послужила поводом для запуска…
  • 09.04.2021 - 19:11
    "Олег" - те же "Папины дочки", только в профиль!
    Всем привет! 5 апреля на телеканале Пятница стартовал показ нового комедийного телесериала под названием "Олег". Главную роль в нём исполнил Александр Ильин, прославившийся благодаря роли недалёкого доктора Лобанова в сериале "Интерны".
  • 10.06.2021 - 23:45
    Пять минут тишины, 3 сезон наконец то вышел. Сериал, от которого невозможно оторваться, Роман Курцин просто красава
    Если вы, как и я любите отечественные кинохи, то наверно заметили, что найти что то хорошее не так легко, ну а фильмы и сериалы, которые смотришь на одном дыхании-вообще редкость. Поэтому мне очень приятно писать отзыв про сериал "Пять минут тишины", который по хорошему поразил меня, как зрителя.