Опубликовано 24 Август, 2015 - 16:34

Покупала телефон год назад и теперь со спокойной совестью могу говорить о его недостатках и плюсах. Первый плюс - очень демократичная цена. Я вообще не люблю на технику даже на хорошую много тратиться - жаба душит, знаю же что сто раз уроню эту ценность. Так случилось и с этим телефоном. И вот его второй плюс - да у него царапается корпус, но внутренности живучие. Он у меня и купался в ванной пока музыку слушала и на асфальт падал - все нормально и даже камера не разбилась. Прочность его просто удивляет))

А теперь о минусах - заряда держит недолго. Точнее, если отключить его от интернета - то все как бы нормально, хоть сутки или двое так будет жить. Но кому он нужен без сети? С сетью живет часов 7-8, не больше. И то при малом использовании.

Еще один минус - подтормаживают сенсоры. Но это началось спустя год и спустя падения, так что считаю в этом моя вина(

И еще у меня какие-то проблемы начались с памятью телефона. Вечно у него ее нет, хотя она есть. Но опять таки мой косяк. Нечего было его купать(

В общем, сейчас покупаю новый, но об этом отзываюсь с крайней нежностью - если умеете хорошо обращаться с техникой, он вам прослужит годы, это уж гарантирую.

Достоинства
  • Wi-Fi
  • Большой экран
  • Две sim-карты
  • Хороший звук
Недостатки
  • Аккумулятор
  • Быстро разряжается
InnaNareevaрекомендует
Благодарим за ваше мнение и выбор продукции Samsung.