Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 15:04

один раз

Ужас, это не что, купила рис в одном из магазинов возле дома, сперва открыла, решила с утра сделать кашу молочную рисовую, промыла, сварила кашу, и тут накладываю эту кашу в тарелочку ребенку, и смотрю что-то чёрное и с усиками, испугалась.

Ладно выкинула, что приготовила

Через 3 дня достаю снова этот рис, и смотрю что, кто-то бегает по рису, и потом только поняла что это было 3 дня назад.

И теперь не хочу больше покупать рис, а ещё чуть чуть и у меня ребенок съел бы рис с этими жуками.

Будьте осторожны, проверяйте продукты хорошо

Недостатки
  • Жучки в рисе
Marina_mama_vla...не рекомендует
  • 02.10.2019 - 08:06
    Рис Националь Золотистый - рассыпчатость обеспечена! Пошаговый рецепт приготовления голубцов. Научу раздевать капусту. Расскажу нюансы приготовления блюда
    В нашем доме всегда есть упаковка Золотистого риса фирмы Националь. Этот рис выручает меня тогда, когда нужна не рисовая каша, а рассыпчатый и красивый рис.   Упаковка Встречала золотистый рис в разной фасовке. По 900 и 1500 грамм. Рис этот дорогой, поэтому покупаю его по акции.
  • 24.12.2016 - 16:04
    Очень неплохо
    Недавно приобрела пачку риса «Адриатика» от компании «Националь» и решила поделиться впечатлениями. Покупала его в гипермаркете «Магнит», он стоил там чуть больше ста рублей за пачку весом 900 гр. Продукт производится компанией "Ангстрем Трейдинг".
  • 28.12.2017 - 18:40
    Рис, достойный, чтобы быть купленным.
    Продолжаю знакомиться с представленными на магазинных полках вариантами рисовой крупы. Пачка риса весом 900 г (чаще попадаются по 800), есть просвечивающие окошечки, куда я обычно с удовольствием заглядываю. На самой пачке мило добавлен рецепт приготовления продукта.
  • 03.10.2013 - 17:20
    О,нет,этот ужасный запах!(фото)
    Крупы стараюсь употреблять ежедневно,потому что это вкусно и полезно.Решила купить рис,хотела нешлифованый дикий,но финансы поют романсы,поэтому пришлось взять обычный,о чем я дико пожалела и поплатилась дважды.
  • 23.05.2017 - 13:31
    Находка для беременных - нешлифованный рис дешево
    Во время беременности мне поставили сахарный диабет беременных, хотя я с этим и не была согласна. Сахар был на верхней границе нормы, ну вес, конечно, прибавляла хорошо! Но что делать?! Не голодать же, когда есть хочется. Послали меня на прием к эндокринологу. Прием оказался очень познавательным.
  • 16.01.2013 - 12:10
    Кашка из детства и добавка к роллам)
    Недавно захотелось рисовой каши. Такой, какую делала мама в детстве) Купила этот кругленький белый рис, сварила - то, что надо!Но рисовую кашку я делаю не часто, да и вообще чаще готовлю бурый рис. Идея применения этого риса пришла ко мне внезапно.Я обожаю готовить роллы дома.
  • 07.08.2019 - 16:40
    Не покупайте! Испорченный рис неизвестно какого года!
    Впервые сталкиваюсь с таким рисом. Всегда попадался рис хорошего качества, вот я и расслабилась... Теперь кроме проверки даты изготовления всегда буду смотреть и сам рис. А в сторону продукции бренда Пассим вовсе смотреть не стану и всем не рекомендую.
  • 20.11.2015 - 10:24
    Превосходный рис
    На днях муж приобрел в магазине "Монетка" круглозерный рис "Мамуля" . Думала, что никогда не стану писать отзывы о продуктах питания, но этот рис произвел настолько приятное впечатление, что я просто не смогла удержаться. Каждый день по утрам я варю детям рисовую кашу.
  • Достойный рис по привлекательной цене. Готовим диетическую запеканку "Воспоминание о лете".
    Желаю всем добрейшего денечка! Я очень люблю плов, но в последнее время редко его готовила, потому что он у меня ну никак не хотел получаться! То приходилось есть густую вязкую кашу с мясом и морковью, то недоваренный рис. Я грешила на соотношение крупы и воды, даже мультиварку купила из-за плова.
  • 03.09.2020 - 23:36
    Мое первое ризотто и рис от "Мистраль", рецепт для мультиварки
    Приветствую, вас, мои дорогие кулинары читатели моих обзоров. Сегодня снова будет ни разу не профессиональное мнение о продукте и что можно из него приготовить.   Предыстория Одним погожим днем захотелось приготовить мне ризотто, да не простое, а по рецепту для мультиварки.
  • 26.07.2020 - 16:28
    Польза бурого риса при похудении. Готовим ПП плов с индейкой по рецепту Лерчека из марафона для похудения
    Всем привет!) Обычно, готовят сани летом, ну а я решила вступить в марафон для похудения в самый разгар пляжного сезона) Многие привыкли к тому, что если ПП- значит это грудка, гречка, творог... Я тоже так думала до тех пор, пока не ознакомилась с меню, которое предназначено для экспресс-похудения.
  • 23.08.2020 - 20:04
    Красивый декор для тортов легко создать с помощью мастики. Пошаговое применение и результат.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Читающие мои отзывы знают, что мне очень нравиться готовить различные десерты своими руками. Это для меня не только увлекательное занятие-хобби, но и я точно знаю из каких продуктов это приготовлено.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • Отличный рис! Рекомендую для плова, салатов и других блюд))) Готовлю свинину с рисом в мультиварке 🙂
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на рис Басмати. Покупали его в Перекрёстке, но на самом деле можно встретить во многих магазинах, например: Пятёрочка, Дикси, Ашан, Атак, Спар, Карусель, О'кей, Магнит и других.
  • 15.07.2020 - 03:50
    Наконец-то у меня получился плов, а не каша-размазня✅И это из самого дешёвого риса☝️Советы Сталика Ханкишиева и моя свободная трактовка рецепта
    Никогда не любила рис. Мало того, что не любила, так еще и совершенно не умела его готовить. Рис в качестве гарнира у нас на столе — редкость. А все потому что кто-то его постоянно разваривает в кашу. Никогда не могу понять: готов или еще чуть-чуть поварить.
  • 12.07.2020 - 18:40