Живые цветы акварелью. Джин Хэйнс - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Джин Хэйнс
Тематика: Искусство

• 22.04.2019
    Уже знаете, что у Манн Иванов и Фарбер вышла новинка - "Живые цветы акварелью" Джин Хэнс, автора книг "Акварель без правил", "Атмосферная акварель" и "Мир акварели", про которые я рассказывала вам ранее?))) Издание получилось таким красивым и вдохновляющим, что его с удовольствием будет листать…
  • "В какой-то момент нужно перейти от набросков и упражнений к настоящей картине."
    Приветствую всех! Я всегда с особой боязнью и уважением относилась к акварели. Для меня это самая непонятная краска из всех существующих. Она прозрачна, она течет, собирается в лужицы и в моих руках кисточки делают неуверенные движения, которые завершаются моим разочарованием.
  • 12.09.2018 - 13:49
    АКВАРЕЛЬ БЕЗ ПРАВИЛ для отдыха и расслабления. Зачем ВАМ нужна эта книга и чего от нее ожидать
    Здравствуйте! Писать о книгах я никогда не планировала, а точнее - планировала никогда о них не писать Но, получив эту книгу, я поняла, что несмотря удовольствие от чтения, моих ожиданий она не оправдала. И сегодня я хочу рассказать о книге и о том, чем и кому она может быть полезна.
  • 03.03.2015 - 21:37
    Прекрасная книга как для художников, так и для фотографов
    Об этой книге я узнала совершенно случайно. Где-то кто-то кому-то советовал её для изучения света-тени. И я взяла этот совет себе на заметку,ведь у меня совершенно та-же проблема,проблема со светом и тенью на своих рисунках. Не долго думая я зашла на Лабиринт и заказала себе эту книгу.
  • 13.08.2017 - 18:27
    Проблемы цвета - это прежде всего проблемы общества..ПРОТЕСТ ПРОТИВ ЦВЕТА??
    Здравствуйте. А что для Вас значит черный цвет? Задумывались ли Вы, что его долгое время не принимало общество? что против него протестовали? Могли бы вы себе представить протест против цвета? Я прочла монографию французского историка Мишеля Пастуро "Черный.
  • 06.03.2018 - 06:54
    Создавать цветы своими руками - проще простого! Хотите узнать, как? + ФОТО
    На "Акварельные портреты цветов" Билли Шоуэлл я пускала слюни очень давно и жалела, что МИФ перестали её издавать. Я вдоль и поперек проглядела диджитал-версию, но ведь бумажный экземпляр - это нечто особое!) А недавно произошло чудо - любимые волшебники МИФа книгу переиздали!) У всех своя страсть: …
  • вдохновляющая книга, у меня кое-что получилось (фото страничек и результатов)
    С радостью делюсь своими впечатлениями от книги, которая замотивировала меня порисовать акварелью. Она большого формата в мягком переплете В книге пошагово разобраны техники, причем всё достаточно быстро и понятно.
  • 06.08.2018 - 21:26
    Давно мечтала о такой книге
    С самого детства я любила книжки, где пошагово учили рисовать. Но это были совсем простые уроки рисования карандашом для детей. Сейчас просто огромный выбор самоучителей по рисованию разными техниками. Мне всегда хотелось освоить акварельную живопись, поэтому я искала самоучитель по этой тематике.
  • 11.04.2013 - 13:32
    Открывает глаза на обработку фото.
    На мой взгляд, эта книга - прекрасно подойдет как новичку, так и профи фотографии, потому что в ней подробно и очень простым языком описаны основные принципы цифровой фотографии, расписаны ошибки обработки, очень четко даются определения...Уже во время прочтения первых глав я поняла, в чем…
  • 10.09.2016 - 01:29
    Как перестать бояться акварельной живописи?
      Не совру если скажу, что книга волшебная. И что она действительно поможет вам понять если не все, но большую и основную часть акварельной живописи.
  • 10.07.2020 - 12:04
  • 20.07.2020 - 18:55
    Невероятно вкусная диета, где 80% рациона - быстрые углеводы. И это работает! Похудела до 49кг и не поправляюсь, пока соблюдаю пропорции 80/10/10. Тело очищается. Да возможно ли такое? Оказывается, да!
    Наступило лето, а вместе с ним и мое желание очистить организм, стать легче, стройнее и изящнее. Мне давно импонирует идея сыроедения, я нахожу этот стиль питания самым естественным, однако мой опыт сыроедения был не совсем удачным - я не наедалась сырой растительной пищей, очень хотелось хлеба и…
  • 14.08.2020 - 13:22
    10 способов минета или почему оральные ласки должны стоять на одном ряду с готовкой и родами. Сексолог, в котором я сомневаюсь.
    Доброго времени суток!   Недавно я ознакомились с книгой "Минет. 10 правил которые ты должна знать". Она написана сексологом Патрик Дж Холл. Открывая эту книгу я надеялась получить ценные советики и некие правила, которые смогут разнообразить жизнь.
  • 28.08.2020 - 01:24
    Не могу молчать об этой книге! Активно практикую. Фото и примеры из жизни!
    Я действительно благодарна автору за эту книгу... Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть самим собой" - это не быстрое чтение ради удовольствия. Это - работа над собой, но она того стоит! ЧТО ДАЛА МНЕ ЭТА КНИГА:   1) Глубокое понимание себя , своих чувств и реакций.
  • 06.07.2020 - 13:44
    Мы не имеем права быть в плохом настроении, скулить, бунтовать, оскорблять, отвечать на атаки, не подвергая сомнению состояние нашей матки
    Несмотря на то, что менструации, похоже, стали интересовать больше людей, всё ещё существует довольно мало книг на эту «запретную» тему.     С 2015 года Джек Паркер информирует читателей в своём блоге и хочет "расковать" их на тему менструации.
  • 22.07.2020 - 19:30
    Ему сделали лоботомию в 12 лет. Реальная история Говарда Далли
    Большинство людей, не интересующихся психиатрией, представляет себе лоботомию как ужасную процедуру, после которой человек становился овощем. В этом виноваты фильмы: «Пролетая над гнездом кукушки», «Запрещенный прием», с Джонни Деппом еще что-то было (лоботомировали не Деппа).
  • Женщиной быть прекрасно. На свадьбу без трусиков, молчание-золото, что делать если тебе сделали предложение дома, а не на Мальдивах.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы. Сегодня у нас книга Алены Водонаевой "Голая. Правда о том как быть женщиной".
  • 07.09.2020 - 18:32
    Что делать, если вы не побрили ноги и у вас нет на это времени? Наденьте гольфы! 1000 и 1 совет на все случаи жизни. Что американцу хорошо, то русскому - БРЕД!
    Всем привет!   Книга "Помидор вместо бритвы и еще 1000 советов для женщин" американского автора Кейт Риардон оказалась у меня случайно. Точно не понимаю, что могло меня заставить купить ее, наверное яркая и качественная обложка, регалии автора, ведь Кейт Риардон была автором статей не где-нибудь, а …
  • 09.09.2020 - 15:36
    Ох уж эти американские психологи. Может ли книжка спасти брак? Расскажу какая книга в 100 раз лучше!
    Очень наслышана была об этой книге про отношения. Книга «Правила умной жена» - вторая часть легендарной книги «Правила» написанной в 1995г. Только написана уже для замужних женщина в современном мире. Цена книги 283 руб.
  • 31.07.2020 - 17:21
    Не позволяйте вещам владеть вами!
    Всех приветствую, давно не писала о книгах, так как такие отзывы мне тяжело даются, да и последнее время редко литература производит на меня такое впечатление, что хотелось бы поделиться своим мнением. Но этой книге удалось оказать небольшое влияние на мою жизнь.     О ЧЕМ КНИГА?