Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 22 Март, 2021 - 19:30

Сегодня хочу поделиться отзывом на жидкость для электронных сигарет от бренда Smoke Kitchen со вкусом жвачки Bubble. Я приобрела ее для заправления картриджей Juul, также ее можно использовать для различных подов.

Общая информация:

• Бренд - Smoke Kitchen;
  • Объем - 30 мл;
  • Вкус - Bubble.
  • Стоимость - 470 рублей;
  • Место покупки - папироска
  • PG/VG - 60/40

Внешний вид.

Жидкость ее находится в прозрачном бутыльке, сквозь которую виден цвет и ее консистенция.

На лицевой стороне сверху белым шрифтом находится наименование бренда - Smoke Ktichen.

Также спереди находится иллюстрация жвачки с ягодами. Выглядит аппетитно.

Далее на черном фоне можно прочитать более подробную информацию о жидкости - описание от производителя, объем, место производства и так далее.

Колпачек изготовлен из черного пластика. У основания имеются шершавые вставки для более удобного его открытия.

Открывается по часовой стрелке, однако помимо этого его еще надо потянуть верх. Также и при закрытии - необходимо надавить, пока не прозвучит характерный щелчок.

В принципе, трудностей с этим не возникало. Ничего не проливается и не вытекает.

Внутри наконечник более вытянутый с маленьким горлышком на концу. Такая пипетка позволяет разместить ее более глубоко в картридже.

Теперь расскажу о своих впечатлениях от парения.

Отлично подошел для заправки картриджей от Джула. При использовании ничего не плюется и не вытекает.

При вдохе ощущается немного мятный привкус. По горлу не бьет и неприятных ощущения не вызывает.

При выдохе морозный эффект усиливается. Действительно, чувствуется вкус жвачки. Нехимозная.

Жижа подходит на каждый день, довольно универсальная. Я уже использовала полбаночки и мне она не надоела. Хорошее соотношение цена/качество.

Экономичная. Однако здесь зависит от того, как часто вы курите.

Плюсы жидкости для электронных сигарет Smoke Kitchen со вкусом жвачки:

✅цена;

✅подойдет на каждый день;

✅экономичность.

Минусов не нашла.

Таким образом, жидкость от Smoke Kitchen мне понравилась. Если вы ищете жижу на каждый день с ароматом жвачки, то думаю это отличный вариант. Хорошее соотношение цена/качество, вкус нехимозный и не надоедает. Рекомендую к приобретению!

Моя оценка - 5/5

Удачных покупок!

Достоинства
  • Вкус жвачки
  • На каждый день
  • Не надоедает
  • Подошла для джула
  • Универсальная
alink_beautyрекомендует
12.03.2023