Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 14:22

Покупала я себе этот коктеиль!Девочки,когда же мы научимся отодвигать рекламу на последний план. Красивая картинка и стройная девушка которая пьет этот коктейль-это реклама.Эта девушка скорее всего сделала только глаток и выплюнула его за кадром. Потому что как я не старалась скривить душой и сказать хотябы что это для пользы-это не получилось!Начнем с того что это гадость не сусветная-кто и при каких обстоятельствах назвал это коктейлем да еще и клубничным-вообще непонятно...Это даже глатнуть страшно!вкус клубники когда пьешь этот коктейль затерян где то в своих мыслх и не более того.Я бы это назвала жижей,а не коктеилем вовсе.Причем и стоимость то этого чудо зелья не чудненькая за 10 сашеток отдала 470 руб...Мало того что не вкусно и бесполезно,так еще и цена космическая...Вообщем люди нормальные это пить никогда не смогут...Не тратьте денег.Клубничный коктейль-должен быть хоть немного приближен хотябы к клубничному коктейлю...
Недостатки
  • дорого
  • пить невозможно, даже в голодный год
Катринельне рекомендует
  • 03.03.2014
    Всем привет!Меня зовут Вика и первый отзыв будет о чудесном диетическом коктейле от Эвалар вкус "Клубничный" Это коробочка с 5ю пакетиками-саше,внутри пакетика розоватый порошочек с ярко выраженным клубничным вкусом,сладкий!
  • Это один из самых отвратительных напитков для похудения, которые я пробовала. Также мне очень не понравились "Чай Турбослим" и черный "Кофе Турбослим" от компании Эвалар. Но вернусь к клубничному коктейлю. Этот коктейль имеет не натуральный клубничный вкус, как написано, а синтетический.
  • 09.04.2013
    Решила я немного похудеть, а для этого ограничить количество и калорийность пищи в течение дня, а после 6-ти вечера постараться вообще не есть. Мне вообще очень трудно даются диеты. Прежде всего потому, что я люблю готовить и стараюсь на ужин вскусно накормить моих домашних.
  • 11.02.2013
    Купила с целью заменить ужин, чтобы не есть всякие вкусности на ночь.... но после этого невкусного коктейля всё-равно есть очень хотелось. Сытости он совсем не придаёт, удовольствия от употребления никакого! Покупать больше не буду!!!!!!!!!!! !