Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 02:19

несколько дней

Признаться, уже стало надоедать писать негативные отзывы, но это тот случай, когда надо, Федя, надо! Итак, на Озоне попался этот "чудо"-продукт якобы немецкого производителя. Это сразу и зацепило. Однако, скорее всего свою роль сыграла скидка и бутыль с дозатором. Особых иллюзий к средству не питал, потому что знаю, что рынок давно делят Fairy и AOS. Получив вожделенную бутылку, первым делом увидел нелепый бейджик с крошечной физиономией Ю.Высоцкой и здоровенной надписью "Выбор этой самой Ю.Высоцкой". Так вот, выбрала она полнейшую ерунду! Понятно, что она вряд ли вообще когда-то сама мыла посуду, а тем более этим э-э-э средством. Простая мойка посуды сразу показала практически бесполезность данного средства - оно не мылится, не смывает и моментально испаряется с губки! Да, пахнет апельсином, но я ведь не для запаха это покупал! По сравнению с Аосом - это просто какая-то жижа с отдушкой! В результате, после нескольких неудачных попыток мыть посуду с этим средством, освободившееся во флаконе место было заполнено Аосом и хоть как-то начало мыть посуду! Кстати, Аос очень плохо смешивается с этой бурдой - видимо, даже безмозглое средство понимает, что это разводилово чистейшей воды!

Хотя один плюс все-таки обнаружился - я получил литровую бутылку с дозатором, которая послужит - я надеюсь - долго.

Достоинства
  • Большая бутылка с дозатором
Недостатки
  • Жирную посуду надо мыть 2 раза
  • Ни о чем
  • Плохо отмывает сковороды
  • Плохо промывает жир
I am badне рекомендует