Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 14:52

Инстаграм.... Всемирно известная площадка... С этой социальной сетью знакома еще с древних времен, было дело в 2013 году когда я создала свой профиль. Тогда еще не было многих возможностей. За прошедшие пять лет очень много всего поменялось. Появилось много плюсов, скорее и минусы тоже есть.

Я не буду писать о том, как как раскручивать свой личный блог, как собрать море лайков с использованием хештегов(#), как собрать подписчиков. Было время, когда я ставила хештеги, с помощью которых собирала лайки, но потом решила, что это мне не нужно, закрыла профиль, успокоилась и веду размещенный образ жизни в Инстаграм.

????????????????????????????????????????????

Немного о новинках функционала и просто о площадке:

• Последние дополнительные функции - это возможность сделать отметку лучшие друзья на аккаунте в подписках и парочку новеньких фишек.
    "Instagram" - социальная сеть - instagram.com
  • ТВ он-лайн - спокойно посмотреть что делает звезда или политик, либо аккаунт на которого подписан профиль;
    "Instagram" - социальная сеть - instagram.com
  • Короткие видяшки длиною 1 минуты и посты можно сохранить в не ограниченном количестве в подборках;
    "Instagram" - социальная сеть - instagram.com
  • Фишка сохранять и транслировать истории из жизни , тем самым запечатлеть памятные моменты своей жизни и не только .Они сверху обведены кружком оттенков логотипа Инстаграм, плюс проводить можно опросы.
    "Instagram" - социальная сеть - instagram.com
  • Реклама - большой недостаток социальной сети. Каждая пятая публикация - это реклама определенного бренда.
    "Instagram" - социальная сеть - instagram.com
  • Поиск интересующей Вас информации или человека, какой нибудь звезды или хэштэг.
    "Instagram" - социальная сеть - instagram.com
  • Публикации в виде фотографий сохраняются в галерее телефона в отдельной папке
    "Instagram" - социальная сеть - instagram.com
    • При наличии второго аккаунта можно переключиться на второй профиль и обратно.

"Instagram" - социальная сеть - instagram.com

Перечислены лишь некоторые примеры и функции площадки.

✨✨✨✨ ✨✨✨✨ ✨✨✨✨ ✨✨✨✨ ✨✨✨✨ ✨✨✨✨ ✨✨✨✨ ✨✨✨✨ ✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨

Что делаю тут я?

Считаю себя не слишком активным пользователем сети Инстаграм. Публикую прочитанные мною книги, то есть обложки книг, где видны названия и автор романа или произведения.

"Instagram" - социальная сеть - instagram.com

Литературу читаю разную, публиковать стала совсем недавно прочитанные книги.

"Instagram" - социальная сеть - instagram.com

Немного селфи и приготовленные блюда, продукция испробованная мною или фото из отпуска, фотографии при чудесном настроении.

Фото кумиров и новогодней елочки, подарков,красивая погода, спортивные матчи.

"Instagram" - социальная сеть - instagram.com

Маленькие покупки или установленные программы, лотерейки.

????????????????????????????????????????????

Мои подписки:

Есть на площадке подбор/поиск, где программа подбирает наиболее подходящие для меня темы ,это принцесса Диана, героцогиня Кембриджская, герцогиня Сассекская , новости о них, интересные факты

"Instagram" - социальная сеть - instagram.com

Обожаю ребят вайнеров с юмористическим контентом, топовые из них Женя Кулик, Юрий Кузнецов, Ника Вайпер, Софа Бро, Арлен, Настя Ивлеева, Ида Галич и другие.

"Instagram" - социальная сеть - instagram.com
Подписана на российских знаменитостей:Елизавета Боярская, Данила Козловский , Ксения Собчак, Оля Бузова и другие.
"Instagram" - социальная сеть - instagram.com

Зарубежные звезды - Арнольд Шварценеггер, Никки Минаж, супер модели мирового уровня Ирина Шейк, Александра Амбросио, Стелла Максвелл, Адриана Лима, Белла Хадид и другие.

"Instagram" - социальная сеть - instagram.com
Обожаю бьюти лайфхаки от Тани Стреловой, я кстати подписана на нее в видеохостинге Ютьюб.

"Instagram" - социальная сеть - instagram.com

Девушка проверяет на себе разные бьюти-лайфхаки и дает вердикт: действенное средство или нет? Работает или не работает? Верить тли нет?

"Instagram" - социальная сеть - instagram.com

Очень нравиться читать выпуски соотечественницы Natasackado, яркий личный блог о жизни в Африке, Гана.

"Instagram" - социальная сеть - instagram.com

Необычная история любви, Россия&Африка, красивая пара:)

"Instagram" - социальная сеть - instagram.com

Переезд в Африку, рождение детей, активная жизнь в далекой стране.

"Instagram" - социальная сеть - instagram.com

Яркие краски, необычные истории, жизнь и быт в жаркой стране.

"Instagram" - социальная сеть - instagram.com

Разнообразие блюд, костюмы, свадьбы, приключения в России и в Африке.

Много много разных тем, историй))) не скучно))) с удовольствием слежу за жизнью соотечественницы:)

✨✨✨✨ ✨✨✨✨ ✨✨✨✨ ✨✨✨✨ ✨✨✨✨ ✨✨✨✨ ✨✨✨✨ ✨✨✨✨ ✨✨✨✨ ✨✨✨✨ ✨✨

Сеть развивалась, не стояла на месте, двигалась вперед добавляя все новые и новые функции для удобства пользователей. Неудивительно, что это самая популярная в мире площадка, она и должна быть лучшей) . Сообщества кулинарные, модный мир,бьюти индустрия, реклама, бизнес, развлечения - все, что захочешь.

Раньше могла часто зависать в сети.... В поисках интересного контента для души или смотреть видеоролики, следить за розыгрышами Софы Бро и Оли Бузовой. Занимало много времени, в итоге много не выполненных планов и задуманных идей, почерпанных же иногда и из Инстаграм... Годы активности (возможно которые были потрачены в пустую, а может и нет) в инсте прошли, теперь я пару раз в неделю навещаю свой профиль, знакомлюсь новостями, радуюсь за успехи людей на которых подписана. Сеть на самом деле может сильно затянуть обычного человека, но я решила, что мне это не нужно. Определившись с выбором и контентом для души, гораздо меньше времени провожу в данной соц сети.

Достоинства:

• Можно найти контент интересующего содержания;
  • Обмениваться сообщениями;
  • Делиться новостями;
  • Заводить друзей;
  • Следить за жизнью популярной личности;
  • Создать блог и выкладывать творение(стихи,фото,картины)

Недостатки: много рекламы.

◕‿◕Спасибо всем заглянувшим)!!

Будьте красивы и не бойтесь меняться к лучшему?))!

✨✨✨✨ ✨✨✨✨ ✨✨✨✨ ✨✨✨✨ ✨✨✨✨ ✨✨✨✨ ✨✨✨✨ ✨✨✨✨ ✨✨✨✨ ✨✨✨✨ ✨

???????????????????????????????????????????

Ниже отзывы средств, которые реально работают:

✨✨✨✨ ✨✨✨✨ ✨✨✨✨ ✨✨✨✨ ✨✨✨✨ ✨✨✨✨ ✨✨✨✨ ✨✨✨✨ ✨✨✨✨ ✨✨✨✨ ✨

???????????????????????????????????????????

?100% plant derived squalane- экстренная помощь коже: универсальная алмазная капля флюида в борьбе с проблемами в зимнее время

?Гидрофильное масло Riche Восстанавливающее: 30+ это не проблема, да и зачем носить маску скрывая свои недостатки в виде камедонов?

?Масло для волос Riche Hair Oil Amla: Меньше ломкости и больше блеска. Поврежденные волосы от утюжков чувствуют себя под надежной защитой

Достоинства
  • Всегда есть на что посмотреть
  • Звезды рядом!
  • Классная обработка фото
  • Куча полезных аккаунтов
  • Много фильтров
Недостатки
  • Реклама в ленте
neli_rulitрекомендует
25.12.2018
Я сейчас раскручиваю свою страницу, спасибо интересно было почитать
25.12.2018
?