Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 11:47

один раз

С 1 февраля на канале "Ю" новое реалити-шоу "Маленькие", главными героями которого стали люди с синдромом Ларона - или как принято сейчас говорить "с дварфизмом". Слово на букву "к" считается оскорбительным, поэтому его употреблять не буду.

Реалити-шоу "Маленькие" на Ю - отзывы
Реалити-шоу "Маленькие" на Ю - отзывы
В этом шоу нет участников, испытаний, бесед с психологом и прочей чепушни, не имеющей ничего общего с реалити. Перед нами классика жанра - герои живут обычной жизнью и параллельно рассказывают о своих проблемах.
Вано Миранян в реалити-шоу "Маленькие" на канале "Ю"
Вано Миранян в реалити-шоу "Маленькие" на канале "Ю"
Жена Вано
Жена Вано
Вано и Кристина - супружеская пара. Познакомились в интернете. У них не только большая разница в росте, но и в возрасте - он старше своей жены... на 33 года! Вместе они уже 8 лет и родили трёх детей.

Дети Вано
Дети Вано
А ещё Кристина у Вано не первая, а его дочь от первого брака старше его новой жены. Чем не сюжет для желтушной передачки, где все с пеной у рта закатывают истерики и бьют морды? Но в реалити-шоу "Маленькие" ничего такого нет - всё очень цивильно.
Меняет лампочку
Меняет лампочку

Главные герои живут в частном доме, Вано работает актёром (одна из ролей - кот "Бегемот" в сериале "Мастер и Маргарита"). Кристина сидит с детьми. Жилище у них скромное, но есть неплохой семейный автомобиль.

В общем, чувства жалости они не вызывают - у них всё хорошо. Любовь, друзья, работа. Но есть одна проблема - тёща за 8 лет так и не смогла принять нового зятя и всячески избегает общения с ним. Собственно, этот конфликт и проходит красной нитью через весь выпуск.
Вано Миранян
Вано Миранян

У меня был дальний родственник маленького роста, но воспоминания о нём сохранились не очень положительные. Дело было в далёком детстве и я помню как он сильно напугал меня и троюродную сестру. Несмотря на детскую травму, смотреть шоу "Маленькие" было интересно.

Семья и друзья в сборе
Семья и друзья в сборе
Всё-таки жизнь очень разная и все хотят быть счастливы, а могут быть счастливы не все. Герои шоу не выглядят несчастливыми и Кристина не похожа на фетишистку.
Тёща Вано
Тёща Вано

Тёщу тоже можно понять. Сначала кажется, что она немного ку-ку, но когда прояснились все детали - я сразу догадался, почему она не может простить Вано. Если вы посмотрите это шоу - напишите в комментариях свою версию, а потом сверимся Wink

Вано с дочерью и внуками
Вано с дочерью и внуками
Особой постановочности я не разглядел. Да, есть какой-то план, что нужно показать и какие моменты раскрыть, но такого, чтобы герои шоу сидели и говорили заученным текстом - этого нет.
Вано играет в театре
Вано играет в театре
Может быть как-то приукрашена материальная сторона - не думаю, что Вано заколачивает огромные деньжища и может позволить, чтобы его сын занимался фигурным катанием у Анастасии Гребёнкиной.
Анастасия Гребёнкина учит сына Вано
Анастасия Гребёнкина учит сына Вано
Хотя кто знает... Ну а каналу "Ю" хочется пожелать быть более внимательными к своим же передачам - сделать ошибку в фамилии главного героя это фейспалм, друзья.

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredрекомендует
Жена у него конечно на 28 лет не выглядит, ближе к 38 может быть
01.02.2021
трое детей всё-таки. ну и полнота делает её визуально старше
01.02.2021
А дети, получается, обычного роста?

Сразу вспомнился Питер Динклейдж, у него жена тоже моложе (не с такой, конечно, разницей), красивая девушка обычного роста, у детей рост тоже вроде бы нормальный. Вероятно, такие люди берут харизмой)
01.02.2021
с Кристиной двое обычного роста, а третья девочка с таким же синдромом родилась Sad отец сказал, что если что - будет артисткой

взрослая дочка обычного роста и внуки тоже
01.02.2021
Жалко таких детей. Одно дело - случайность. Другое - высокая вероятность такого синдрома.
вероятность 25%. так и получилось, к сожалению
01.02.2021
А вот интересно: этот диагноз можно поставить внутриутробно? И на маленьком сроке? Знаю, что у них не только низкий рост, но бывает ещё куча сопутствующих заболеваний...
01.02.2021
я так понимаю, что нельзя. дети рождаются с нормальными показателями и только после года можно поставить диагноз
Я так поняла, что шоу не постоянно, зрителям предлагается выбрать, какое из 5 шоу они хотят смотреть, пока по описаниям меня заинтересовало только про богатых детей, буду смотреть пилотную версию
01.02.2021
из 4-х. и смотреть этой весной. я думаю, что все проекты они уже отсняли и просто хотят определиться с очерёдностью премьер.
02.02.2021
У Вас как всегда хороший вкус на премьеры, приятно почитать. Smile
04.02.2021
Всем добрый день!
Я смотрела этот выпуск, было очень интересно, т.к. почти 20лет прожила в соседнем доме с Вано. И особо из соседей о нем никто ничего не знал. Но часто сталкивалась с ним в магазине и во дворе. И вот, что скажу, человек всегда был очень недоброжелателен, какой-то злой и возмущённый. Всегда такой взгляд, что аж мурашки по коже. В магазине часто видела как он грубил кассирам и выглядело это не очень хорошо. В репортаже только и говорили, что он очень добрый, милый, но это полная противоположность тому, что я наблюдала сама лично. Конечно, возможно это такая защитная реакция, я это тоже прекрасно понимаю, но вот как-то вот так.
04.02.2021
спасибо за дополнительные штрихи к портрету.
  • 22.02.2012 - 11:52
    россияне выживут везде!!!
    Увидела тут отзыв об этом шоу и решила тоже написать. Давненько его показывали... Смотреть стали мы его с друзьями не сразу, а когда узнали, что один из участников этого шоу сын нашего преподавателя по англ.яз в Мед.универе Владивостока.
  • 04.03.2020 - 16:11
    Холостяк 2021 с Тимати. Построит ли он серьёзные отношения на проекте? Я думаю нет, но для 8 сезона придумали новые "фишки"
    Уже который год весна у меня ассоциируется с началом нового сезона проекта "Холостяк". Несмотря на то, что за все сезоны "лучшие завидные женихи России" так и не создали серьёзных отношений, проект все равно притягивает к экранам миллионов зрительниц, которые следят за развитием любовных отношений.
  • 03.02.2021 - 13:40
    Кибер-русалка, модель-фриган и рэпер-кормоед - что с ними не так? Разберётся психолог Алексей Красиков в шоу "Моя маленькая странность на "Ю"
    С 3 февраля на канале "Ю" новое реалити-шоу "Моя маленькая странность" . Если не у всех, то у многих есть необычные привычки, которые люди предпочитают скрывать от окружающих, т.к.
  • 11.05.2020 - 14:52
    Вместо семейного психолога! Если муж лентяй, бабник, диктатор, тюфяк - можно ли его исправить? И не поздно ли исправлять, если папа уже "беременный", и в семье скоро должен родиться ребенок?! Ответы и реальная помощь семьям в реалити-шоу "Беременный папа"
    Всем привет! Несколько дней я перелистывала в рекомендациях на ютубе первую серию нового шоу на канале Ю , которая вышла 29 апреля, пока от нечего делать не решила посмотреть.
  • 🙈 Шоу о том, как унизиться перед всеми сразу 😭 Истерики невесты после слова "нет!" 👰 Выбор свадебного платья, букета и макияж невесты 😲 Но надо ли ЭТО "жениху"?
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я хочу рассказать об одной программе, которая удивила меня и вызвала неприятные ощущения. Речь пойдет о реалити-шоу "Женись на мне" на канале "Ю". Все привыкли к тому, что предложение всегда должен делать мужчина. И я считаю это правильным!
  • 02.02.2021 - 12:40
    "Няня особого назначения" Виктория Дмитриева научит многодетные семьи как правильно жить
    Со 2 февраля на канале "Ю" новое реалити-шоу "Няня особого назначения" , в котором на помощь беспомощным родителям приходит эдакая Мэрри Поппинс и с помощью простых рекомендаций делает их жизнь чуть более выносимой.
  • 04.02.2021 - 13:33
    Шоу "Чадо из ада" - из богачки в беднячку. Выживет ли лухари-подросток в бедной многодетной семье?
    С 4 февраля на канале "Ю" новое реалити-шоу "Чадо из ада" .Это вариация на тему "Обмена жёнами" и "Барышни-крестьянки" , только обмен в данном случае односторонний - столичного подростка из богатой семьи отправляют пожить на неделю в дом к беднякам из периферии. Зачем - не очень понятно.
  • Шоу, где зритель прокачивает свою интуицию 💑 Как угадать семейные пары и холостяков? 😲 Непредсказуемость и удивление гарантировано!
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про забавную программу на канале "Ю". Речь пойдет о шоу "Угадай мою пару". Сначала программа показалась мне сложной, немного глуповатой...
  • Секреты и лайфхаки для женщин 👯 Стрижка огнем, татуировки на зубах, идеальная диета 🍌 Что нужно есть, чтобы вкусно пахнуть? 📷 РЕЦЕПТ вкуснейшего блюда
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня мне очень хочется рассказать об одной полезной и интересной программе. Речь пойдет о шоу "Что для тебя лучше?". Как ни странно, программа идет на канале "Ю".
  • Не адекватные дети, несчастные матери и безразличные отцы... или как спасти семью? Ответ на эти вопросы вы найдете в шоу "Няня особого назначения".
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   С не давних пор я подсела на канал "Ю", а точнее на реалити-шоу которые по нему транслируют...   В прошлом отзыве я вам уже рассказывала о реалити-шоу Немножко разведены , а сегодня хочу поделится мнением о не менее интересном проекте как "Няня особого…
  • 04.02.2021 - 13:33
  • 14.03.2021 - 17:01
    Фальш, сплетни, интриги. Пропаганда легкодоступности. Новый холостяк - Тимати ➤ Только расстался с женой, а уже на реалити ищет любовь
    Здравствуйте!   Шоу Холостяк я смотрю редко. Мне оно не нравится, но если я пишу отзывы или чем-то занята, то иногда оставляю его на фоне, чтобы что-то бубнило. И вот я решила поделиться своим мнением в целом о реалити-шоу Холостяк на ТНТ. В чем смысл шоу?
  • 03.02.2021 - 13:40
  • 28.01.2021 - 16:20
    "Минута позора" ради нового гардероба. И жизнь, и слёзы, и грязный унитаз. Рогов разбирает гардероб, ищет крошки и пыль на полу, попутно выступая в роли психолога.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Давным-давно смотрю передачи с Александром Роговым, слежу за его работой ещё со времён шоу "Успеть за 24 часа", затем перешла на "Студия Рогов.24", и некоторое время назад с удовольствием стала смотреть его новый проект - "Рогов в городе".
  • 09.02.2021 - 20:06
    "12 лет назад на меня напали сзади, приставили нож к горлу и попытались изнасиловать. Я не пошла в полицию потому что мне было очень стыдно..."
    Приветствую! Такой до мурашек страшный заголовок этого отзыва не просто так. Это одна из фраз неизвестной жертвы Тулунского маньяка. Почему неизвестной, и что вообще происходило на протяжении многих лет в небольшом городке Тулун.
  • 23.03.2021 - 01:32
    Как официально изменить в браке, опозорится на всю страну и стать секс фриком... Пособие на канале "Ю" 18+.
    Доброго времени суток!   Каких только программ сейчас нет на телевидении...     Есть такая замечательная песня - "Люди встречаются, люби влюбляются, женятся..., но в жизни не все так просто и красиво как в романах, кино и песнях..., отношения на самом деле бывают разными, как и сама любовь...
  • 14.03.2021 - 11:44
    "Битва за тело" с Натальей Давыдовой - хорошая мотивация для похудения перед летом 2021, да и вообще...
    С 13 марта на канале "Ю" новое шоу о похудении "Битва за тело" . Хотя нет, это больше документальный проект с элементами шоу. Герои проекта на протяжении года худеют под присмотром ведущей - Натальи Давыдовой (Тёти Моти).
  • 😣 Да уж, неожиданно. Проект, в котором всё куплено! Моё мнение, состав участников и многое другое 😣
    Всем привет! Я нейтрально отношусь ко многим подобным телепроектам, как например Дом-2, Последний герой и т.д.     На самом деле смотреть «Танцы со звёздами» я начала спонтанно, потому что в один из вечеров мне стало настолько скучно, что я стала листать подряд все телеканалы и случайно наткнулась…
  • 30.01.2021 - 16:19
    Модный приговор постановка?
    Конечно, практически в каждом подобном телешоу есть доля постановки и в этом нет ничего плохого. Например, существует передача «Дорогая мы убиваем наших детей», в которой ведущие помогают найти общий язык между родителями и детьми.