Жизнь Пи, Москва - отзывы

Тип заведения: Ресторан
Город: Москва

• 16.04.2016
    Добрый день уважаемые читатели!   Не могу не поделится здесь своими крайне позитивными впечатлениями, от посещения нового ресторана, уже успевшего стать популярным в моем городе. Честно говоря, я не любитель экзотических национальных ресторанов, типа китайского, индийского, мексиканского и т.д.
  • 26.12.2012 - 12:18
    Ресторан "Намасте": кошмарнее закусочную еще нужно поискать
    Начну с главного. Если услышите о ресторане индийской кухни "Намасте", что неподалеку от станции метро "ВДНХ", бегите от него со всех ног, чтобы не испытать жесточайшее разочарование!
  • 19.03.2012 - 12:11
    больше не пойду!!! никогда!!!
    еще несколько лет назад это было культовое место, где можно было встретить приличную публику и хорошо отдохнуть! недавно посетив это место, я долго там не была, сильно разочаровалась.
  • 14.09.2017 - 12:26
    Вкусная пицца в столице :)
    Всем привет! Сейчас очень популярно писать отзывы и конечно же фотографировать еду, я стараюсь не отставать от современных людей, даже завела инстаграмм, куда периодически выкладываю фотки гастрономических изысков.
  • 20.05.2010 - 12:18
    ЭТО - не китайская кухня!!!!
    Я была в "Пекинской утке" давно, несколько лет назад, и до сих пор с досадой вспоминаю тот визит. Захотелось отпраздновать день рождения поближе к дому. Позвали гостей, заказали пекинскую утку, салатики...
  • Первый раз в этом ресторане и мне уже всё нравится! А это о многом говорит!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня опять отзыв о ресторане, на этот раз украинской кухни. Я была в ресторанчике, что около метро Новокузнецкая. Подойдём поближе, чтобы рассмотреть меню: А я пришла на обед, и сначала пошла в туалет.
  • 10.01.2020 - 17:16
    Ужасное место
    Планируя свадьбу на сентябрь 2019 года, выбор сразу пал на этот ресторан, так как бывали здесь раньше, в том числе на разных мероприятиях, и всё здесь нравилось. НО! Это было последнее наше (думаю, что не только наше) посещение данного заведения. Объясню, в чем дело.
  • 15.08.2013 - 20:33
    Рекомендую заглянуть на бизнес-ланч!
    В этот ресторан ( Шмитовский проезд) обычно захожу на бизнес-ланчи, когда бываю неподалеку по работе. Место очень колоритное и хорошее по соотношению цена-качество. Кормят вкусно и недорого. Но шикарный ресторан заведение не тянет.
  • 07.12.2010 - 14:34
    Надувательство при заказе банкета!
    Заказывали в этом ресторане свадебный банкет в феврале 2010 года. Меню составляли заранее, но по прибытии была неприятно поражена размером итоговых порций - то, что стояло на столах, явно не тянуло на хорошее застолье, и это при том, что при составлении меню девушка уверяла, что всего много и всем…
  • 10.12.2010 - 10:22
    Теперь это моё любимое место
    Была во многих восточных ресторанах, но этот поразил. Не могу сказать, что интерьер прям чем-то выделяется особенным, но как-то там очень уютно, комфортно и действитльно попадаешь на восток.
  • 04.04.2021 - 10:33
    Доставка готовой еды. Но съели мы ее совсем не быстро.))
  • 05.06.2021 - 18:40
    Изобилие краба, идеальный сервис, всё пришлось по вкусу! Мой любимый ресторан Москвы
    Недавно мы посетили Москву с целью развеяться и погулять по ресторанам. У нас был большой список "модных" мест - Сахалин, Ева, Савва, Горыныч, Северяне, Ши и прочие прочие. Поход в Wine and Сrab получился незапланированным.
  • 27.04.2021 - 18:05
    НЕТ изматывающим походам по магазинам и утомительной готовке! ❌ Вкус Силы сделает всё за вас 💚 Учёт ваши вкусовые предпочтения, приготовит и во время доставит еду. Даже калории считать не надо 😉 Меню понедельника.
    Я очень люблю вкусно поесть. При этом, готовить я не люблю совершенно. Могу заниматься этим лишь под настроение. Например, в выходной день испечь пиццу или хачапури, приготовить пасту.   Я убеждена, что готовка в будни отвлекает от множества реально нужных и полезных дел: Работа .
  • 06.05.2021 - 22:33
    Не самое лучшее место на Арбате. Маленькие порции, паста с тунцом практически без тунца, обслуживание не ахти.
    Здравствуйте ! Кафе "Хлеб насущный" на Арбате мы посетили в мае 2021. Возле кафе располагаются летние столики, но погода была не та. Встретили нас любезно, что создало ложное впечатление о хорошем обслуживании.) Интерьер: Вполне неплох. Сочетание цветов приятное. Стулья в меру удобные.
  • 31.03.2021 - 23:54
    Много светских гостей, но увы ресторан не оправдал ожиданий
    Всем привет! Скажу честно, встречала этот якобы крутой ресторан у многих состоятельных персон, а потом увидела, что там предоставляют скидки и решила зайти, к сожалению, это оказалось моей ошибкой.Местоположение Ресторан находится на набережной.На территории, где стоит Ухват парковка 300р, но если…
  • 18.04.2021 - 19:58
  • 05.06.2021 - 11:53
    Вкусная грузинская кухня - тут есть она! Красивый интерьер, хорошее обслуживание, хочется вернуться!
    Мы гуляли в выходные в Парке Горького и вот проголодавшись зашли в ресторан "Мацони" на Ленинском. Я впервые была в этом ресторане, даже не знала, что он не один в Москве, уже при написании отзыва узнала, что их 4, т.е. целая сеть.
  • С каждым разом оценку в отзыве на кафе Му-Му я снижаю, так как кроме интересного интерьера там ловить нечего. Обедали по 3 разным адресам Москвы, включая Арбат
    Всем доброго дня! Отзыв на кафе "Му-Му" в центре Москвы я не стала писать сразу же после первого посещения, так как хотелось узнать, что творится по другим адресам. И не зря. Ведь с каждым разом качество еды становилось все хуже и хуже. И перестала удивляться полупустым залам.