Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 17:53

Здравствуйте! Дорогие киноманы! ✋✋✋

Увидев впервые рекламу фильма, я очень захотела его посмотреть. Но состоялось это гораздо позже официального выхода.

Жизнь Пи 2012 год.

Сюжет вкратце

Посреди Тихого океана по бескрайней водной глади дрейфует лодка со спасшимися после кораблекрушения. Спаслись немногие - мальчик Пи, зебра, гиена, орангутанг и бенгальский тигр, и все, конечно же, хотят выжить.
У кого из них больше шансов?

Начав просмотр я не могла оторваться от экрана.

Потому что, во-первых он очень красиво снят.

Фильм очень интересный и динамичный, остросюжетный, захватывает дух. Самое интересное, что до последнего невозможно предугадать в чём же смысл и чем он закончится.

Фильм о борьбе за жизнь, о страхе, о выживании. Это запредельные эмоции сложно передать словами, то что испытываешь при просмотре. Страх, жалость, борьба, уныние, отчаяние, счастье, надежда. Всё это пережил юноша по имени Пи и тигр, с которым они оказались по среди океана в одной лодке.

Понравится тем, кто не против философских размышлений, образных повествований, потому что здесь этого много. Графика и спецэффекты не раздражали, подача правдоподобная. Не смотря на постоянные возвращения в воспоминания героя, скучно не было.

Его нужно смотреть, чтобы ощутить эти эмоции самостоятельно, состояние главного героя. То как он трансформировал свой страх, чтобы его пережить.

Если вы вдруг не видели этот прекрасный фильм, я вам очень рекомендую к просмотру. ?????

skayroрекомендует