Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 19:00

Привет, мои хорошие!!!

Сегодня поговорим снова о ногтях. Сегодня героем дня стал самый обычный, ничем не примечательный, немного скучный и такой простецкий оттенок, что я сначала и не собиралась о нем писать.

Купила я его в один из самых непростых моментов в жизни моих ногтей – когда в отместку за то, что они начали слоиться чуть ли не с основания, была обрезаны под корень, под мясо практически. И в качестве камуфляжа последствий этих пыток нужен был именно такой оттенок, такой, чтобы на него никто не обращал внимание, а как следствие – на мои «огрызки».

Решила взять бюджетное, но не сильно стремное. Нашла 2 таких оттенка, этот и от МаксФактор, в итоге купила оба. И зачем мне две невидимки? Ну, да ладно…

К сути, товарищ, к сути.

Цена. Я его открыла в какой-то жуткой коробке с отбросами общества, которые отдавались за полцены. Не имею такой привички рыться в этом хламе, но этот раз потянуло… Поэтому мне он обошелся меньше, чем в 100 рублей. Реальную его цену, к сожалению, не знаю.

Объем – 14,7 мл. Ну, что скажешь… Лачок не маленький, довольно увесистый пузырек.

У меня лак в оттенке 308 – Elegant.

Ну, а теперь о главном. Я абсолютно довольна лаком. Вот просто придраться не к чему. Наносится легко, без проплешин, не полосит, не пузыриться, не брыкается, не вредничает. Обычный хороший лак. Носится без сколов четверо суток. Сохнет довольно быстро.

Кисть длинная и тонкая. Кто-то пишет о её удобстве, но только не я. Поскольку у меня руки-крюки, я могу красить ногти только широкими и плоскими. Так что для меня она совсем не удобная.

Но это единственное, к чему можно придраться.

Но, читая отзывы, я недоумевала, ну как так, у всех какашка, а я королева…

Читала я, читала… И понимала только одно – все яркие цвета люди ругают, все блёклые и спокойные хвалят.

Я же могу Вам рассказать только про то, что пробовала. Я пробовала я только эту пастельку. И оценка ей соответствующая – она отличница!!!

Фифарекомендует
19.12.2013
Вечер Добрый! Прекрасный цвет у лака,очень даже деликатный!Ногти вовсе не огрызки,хорошая форма(мне вообще больше нравится любой маникюр на коротких ногтях).Так,что всё просто замечательно!!!
19.12.2013
какой нежнейший кофейный оттенок! Я давно подыскиваю подобный!
Очень приятно и на самом деле благородно смотрится на аккуратных коротеньких ногтях.
19.12.2013
"В коробке с отбросами" Big smile Вот и я не могу рыться, и не стыдно, а просто уверена, что ничего хорошего там оказаться не может :)Я помню, ты подобный оттенок у Данс Легенд заказывала, как он тебе, я хочу его тоже прикупить Smile
19.12.2013
Симпатичный лак,на ногтях смотрится очень хорошо Smile
19.12.2013
Lanaresy, спасибо за теплые слова Wink

Chocolatte, спасибо. Мне он нравится, он и не розовый, и не сильно коричневый, самое то Wink

Аля, мне от ДЛ, в принципе, все нравится, держится нне супер долго, зато ложатся все лаки нормально. Ты в отзыве на пудру котороый имеешь в виду??? Он песочный Smile

GalinKaG, благодарю Wink
Ага, про Пудру,песочный Smile Я все жду отзывы на эти лаки Smile
Такой теплый благородный оттенок. Красиво! Smile
19.12.2013
Название лака соответствует цвету! Очень красивый! И маникюр мне очень нравится!
19.12.2013
Такие ноготочки аккуратные!!!Любимый мой оттенок! Love
19.12.2013
Интересный нюд, с песочным подтоном, посмотрю его) Вообще у этой серии Ревлоновских лаков множество интересных оттенков, есть где разгуляться Love
Викуля,ноготочки и маникюр чудесны Love
19.12.2013
Вика , ты королева потому , что у тебя идеальный маникюр - любой лак будет смотреться на 100 % на таких аккуратных ногтях. ...
19.12.2013
Замечательный нюд) Очень понравился оттенок) И это неправда, что люди всегда обращают внимание только на яркие цвета и длинные ногти) Я всегда ищу себе что-нибудь новое нюдовое)))
19.12.2013
Девочки, спасибо Вам всем огромное за внимание к моему отзыву и сромному маникюру Shy
А самому лучшему мужчине отдельное спасибо Shy

Аля, он хороший. Немного проблемный в нанесении, но очень меняя радует. Надеюсь, скоро выберу время и для него Smile

lisiчка
Леди Юлия
Annette_77
------ спасибо Вам огромное, девочки, мне очень приятно Wink

june_07, к сожалению некоторые цвета, судя по отзывам, не очень хорошего качества. Но есть и правда очень интересные и чувствую, я не удержусь Big smile

Сашуль, спасибо Smile

Олег, ты лучший мужчина на всем белом свете Wink Спасибо тебе за теплые слова в любом моем отзыве Shy

Darryl, благодарю Wink
19.12.2013
Странный оттенок, так и не поняла - понравился или нет.
20.12.2013
Очень аппетитный цвет кофе с молоком!)Отзыв супер!Smile
Ms.Solnechnaya, а что в нем странного??? Обычный светлый оттенок Smile

laramoore, благодарю Shy
Отзыв отличный!
Я извиняюсь, но в отзыве ошибка с номером цвета: на фото №380, а в отзыве №308. Shy
20.12.2013
какой приятный цвет лака и маникюр мне ваш очень нравится, такой естественный, ухоженный, приятно посмотреть Smile
20.12.2013
Чё это, как это неприметный?! Shock не зелёный неон конечно, но заметен (дико люблю такие оттенки на длинных ногтях Love хотя и на умеренных здорово смотрится!)
20.12.2013
Покрытие достойное, красивый глянец! Laughing out loud
Очень красиво на ноготках)
08.01.2014
Очень нежный оттенок! У меня есть похожий, только от Риммель.
Понравился ваш маникюр, люблю короткие ноготки Love
15.01.2014
Люблю такие цвета Smile ногти очень красивые и ухоженные Smile
03.02.2015
Нежнейший оттенок))
10.03.2015
Красивый оттенок, такой нежно кофейный, мммм... надо будет поискать в магазине:)
14.04.2015
Какой нежный оттенок) и маникюр очень милый)
  • 08.05.2014
    В поисках идеального кораллового оттенка лака я набрела на стенд REVLON, не зажмотилась и заплатила за лак 45грн , с мечтами о стойкости и шикарном оттенке прилетела домой, накрасила ногти и...
  • Надоела я уже наверное со своими красненькими лачками, но -это моя слабость, поэтому сегодня красненький от Revlon . И неожиданно для этой марки, разочарованьице. Начну с плюсов. 1. Цвет -глубокий насыщенный, красивущий, один из идеальных красных. 2.
  • 08.01.2014
    Простой в свой элегантности, 7-милитровый флакончик лака этой знаменитой марки вначале покорил меня цветом - матовый, розовато-коричневый, идеально-безликий. Однако оттенок оказался, что называется, с "двойным дном" - на ногтях он красиво отсвечивает неуловимо-асфальтовым.
  • 10.11.2013
    Купила в ЛЭтуале лак REVLON 220 ENCHANTING. Ни в коем случае не покупайте его!!! Во-первых, он очень плохо ложится, неравномерно. Во-вторых, он не сохнет!! Накрасила ногти. Почти через 2 часа решила помыть посуду. Так он слез с ногтей, как будто уже минимум неделю хожу с одним и тем же лаком.
  • 10.07.2014 - 15:00
    Красив и капризен
    Ровно 4 года назад Topshop решил преподнести приятный сюрприз своим покупателям и фанатам, запустив свою линию косметических продуктов! Линия получилась обширной, в изначально нее вошло около двух десятков средств декоративной косметики и с каждым годом она пополнялась новыми продуктами.
  • Насыщенный цвет, доступная цена, хорошая стойкость - что еще нужно?
    Искала я цвет бордо среди лаков. На витрине такой цвет имелся только у Оливии. Хотя я фанат Golden Rose и очень недоверчиво отношусь к лакам другой фирмы - взяла. Нужен был именно бордо. Цена 35 рублей. Указан срок годности - что очень приятно.
  • 11.01.2015 - 14:13
    Роскошный и бесподобный крем. Обзор оттенка №511.
    Всем привет, меня зовут Аня. Я расскажу вам о своих впечатлениях от лака для ногтей фирмы Planet Nails. У меня есть только два оттенка, так как почему-то редко встречаю их.