Жизнь после Жизни (2013, фильм) - отзывы

Категория: Фильмы
Год выхода: 2013

• Посмотрела вчера вечером наш российский фильм,этакая криминальная драма 2013 года,интересный фильм по типу легкого триллера,который держит в интриге и напряжении,заставляет волноваться за героиню фильма.Стоит ли выходить замуж за первого встречного?,..
  • 18.01.2015
    Всем доброго времени суток! Расскажу вам о фильме, который мне довелось просмотреть совсем недавно. Признаюсь честно, по началу я не хотела смотреть этот фильм.Главная героиня,очень красивая и милая. Эти волны рыжих волос и застенчивые глаза. Талант таящийся внутри так и вырывается наружу.
  • 22.03.2017
    Привет всем. Сегодня напишу про фильм режиссера Александра Буденного "Жизнь после жизни". Вообще-то искала совсем другой фильм с идентичным названием, сериал, думала, что он, включила и втянулась Бросать просмотр уже было жалко, хоть и не люблю детективы, криминал, маньяков.
  • 30.09.2021 - 18:55
    Такой человеческий, настоящий фильм.
    Какое-то совсем другое кино, не такое к которым привык обычный зритель. Больше похоже на документальное кино. Слишком правдоподобно. По - настоящему, как будто и не кино вовсе. Есть и смысл, и сюжет. Смотреть тяжело, какой-то осадок остаётся. Найти в себе силы отпустить, простить?
  • 12.09.2019 - 03:40
    Мама ЛЁГКОГО поведения - горе в семье!.. Плюс подарочек на всю жизнь - больная психика!
    Фрэнк - внешне приятный симпатичный молодой человек, возможно слегка зажатый, но эта особенность характера вовсе не влияет на его регулярные знакомства с девушками, за которыми следует иногда пикантное, но чаще кошмарное продолжение .
  • 10.10.2014 - 13:12
    Много раз пересматриваю)! Один из любимых моих фильмов)!(Много скринов и интересных цитат из фильма)!
    Приветствую всех)! Хочу рассказать вам ещё об одном фильме, о котором я не могла не написать отзыв, он того действительно стоит.. Я Очень очень много раз его пересматривала , а первый раз накнулась на него случайно, и начала просмотр фильма вообще спонтанно.
  • 26.09.2013 - 18:26
    Цените своих женщин, дорогие мужчины!
    Что я могу сказать об этом фильме? Лишь то, что он просто замечательный! Смотрится на одном дыхании, рассказывает о вещах, которые давно всем известны, сюжет хоть и не нов, но трогает до глубины души.
  • 12.12.2013 - 14:09
    не из тех, про который можно сказать, что посмотрев фильм потратила время зря.
    Как то я вечером в компании своего молодого человека искала фильм, чтобы он был интересен и мне и ему. В принципе мы больше всего любим комедии, ну тут я решила посмотреть мелодраму.
  • 03.08.2017 - 13:09
    Лёгкий, добрый фильм. Всем любителям мелодрам, комедий и просто хороших фильмов посвящается;)
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать Вам о замечательном фильме "Принцесса и нищий" . Я даже не помню, как я его нашла..и отзывов на этот фильм просто минимум. Но эта картина стоит просмотра!
  • 18.06.2018 - 02:20
    ♥♥♥ МИЛЕЙШИЙ ЛЕТНИЙ ФИЛЬМ о дружбе, соперничестве и уважении /// Душки Со Ин Гук и Ли Чон Сок радуют красивыми телами и отличной актерской игрой ♥♥♥ ///
    С недавних пор я решилась разбавить поток дорам , просто хорошими корейскими фильмами с уже знакомыми мне актерами И вот мне на глаза попался постер с двумя красавчиками в плавках..ну разве можно пройти мимо ???
  • 18.05.2020 - 20:13
    Любовный треугольник по - турецки. Ожидаешь увидеть ловеласа и его рандеву с красотками, а видишь фильм о судьбах людей.
    Подсела, в последнее время, на турецкие фильмы. Что, что, а по части мелодрам турки мастера, закрутят, завертят, сыграют, так что ты однозначно растрогаешься. Я люблю современные турецкие фильмы, с красивыми актерами, интерьерами, и запутанной историей отношений.
  • 17.10.2014 - 06:23
    Бессмысленно потраченные 1,5 часа!(фото+все плюсы и минусы)
    Всем привет!) Сегодня хочу поделиться впечатлением о фильме "Брачный договор".Итак... Все плюсы и минусы: Плюсы: 1. Нормальный актерский состав. Минусы: 1. Банальщина!Ужасная банальщина!Глупая и бессмысленная! Фильм на который можно потратить 1.5 часа своей жизни впустую...Бессмысленный сценарий.
  • 21.11.2021 - 17:12
    18+ Да она садится на всё что торчит🍑 Или как всех женщин измазали грязью...
    Меня этот фильм буквально припечатал к стене. Вот взяли и с ног до головы обмазали какимито ослиными экскрементами. Мерзко. Настолько он противоречит всем тем ценностям, что дороги моему сердцу и которые составляют образ замужней женщины.Я считаю, что сексуальные приключения это конечно здорово, но …
  • 30.09.2021 - 15:15
    Разрушенная жизнь самого красивого мальчика–актёра🌹 Негодяи спорили кто лишит невинности 15–летнего ребёнка...
    Красота это не только великий дар, но и в большинстве случаев страшное проклятье. Каково это, когда все смотрят на тебя как на кусок мяса? Когда жаждут обладать, схватить, «съесть»...
  • 02.12.2021 - 13:43
    Трагичность принцессы Дианы слишком преувеличена. На деле это капризная, взбалмошная женщина,которая не уважает окружающих и пытается играть роль жертвы
    Не скажу, что сильно ждала фильм Спенсер с Кристин Стюарт, просто потому сама тема мне не интересна. Хотя интересуюсь и королевской семьей в том числе, и подписана на тематические паблики и активно участвую в обсуждениях.
  • 07.09.2021 - 23:42
    Можно вывезти девушку из деревни, но вывести деревню из девушки - никогда.
    Ну, вот и я посмотрела новую "Золушку". Не знаю по какой причине, но фильм уже доступен в интернете в довольно приличном качестве. Народ плюется от песен и плясок, от Билли Портера, от идей феминизма, гуманизма, гендерного равенства и иже с ними... А меня тошнит от других причин. Их ДВЕ.
  • 23.11.2021 - 12:25
    Даже звери так не поступают. Изнасиловали в шестером, но не сломили. Реальная история борьбы за справедливое наказание
    Мы не выбираем какими рождаемся. Страшно, когда цвет кожи определяет твоё положение в обществе. Веками темнокожие люди были рабами, но даже в прогрессивном двадцатом столетии их по прежнему считали вещью.
  • 09.10.2021 - 11:13
    При живом муже – 6 лет прятала любовника на чердаке😳 А потом надоело💀 Основаная на реальных событиях жуткая история.
    Некоторые истории звучат настолько фантастично, что просто не укладываются в голове... Так, данная ситуация напоминает скорее странную комедию: глупый ничего не подозревающий добрякмуж, стервозная блондинка жена, и готовый на всё ради своей пассии, горячий любовник.
  • 20.09.2021 - 12:50
    Фильм, который сломал психику актрисы😡 Сливочное масло, вместо интимной смазки и изнасилование на съёмках ради искусства...
    Недавно разбирала старые журналы и в одном из них нашла это жуткое интервью главной актрисы Марии Шнайдер. Оказывается страстной любовной киноистории, которой восхищается весь мир попросту не было.
  • История о том, как быстро и качественно испортить свою жизнь раз и навсегда. ✨Один из самых неоднозначных фильмом, который мне доводилось видеть
    Добрый день! Сегодня я поделюсь впечатлениями о весьма необычном фильме с провокационным названием "Глотай". Снят он был в 2019 году, это психологически- драматический триллер, который был создан при совместном производстве Франции и США.
  • 14.10.2021 - 15:20
    ♣ Нелицеприятные стороны розовых пяточек и истинное лицо материнства. Когда сама была на месте главной героини.
    Приветствую!   Познакомиться с фильмом "Талли" меня подтолкнули отзывы на этом же ресурсе, а после просмотра мне необходимо поделиться мнением об остановке, в которой сама же жила довольно продолжительное время.
  • 26.10.2021 - 23:43
    2 часа секса, выдержите ли вы?)
    Знаю, многие в восторге от этого фильма и находят его мегасексуальным и глубокомысленным. Лично для меня это не совсем так и расскажу почему. Фильм неожиданно стартует с очень откровенной сцены. И слегка затянутой, кстати, реально много затянутых сцен в фильме, что заставляет скучать.