Опубликовано 10 Август, 2016 - 20:24

С автором Татьяной Трониной я познакомилась по книге «Чужая женщина», которую читала в электронном виде на телефоне.

Конечно, читать намного интереснее книги в бумажном варианте, но книга оказалась настолько интересной, что я уже не обращала внимание на то, что после чтения электронных книг у меня болят мои глазки)

Изначально я читала книгу без особого интереса, так как мне читать о том, как хорошо жилось главной героине Ларе со своим мужем - не было не особо интересно. Но дальше сюжет разворачивается так, что просто нереально оторваться от книги!

Лара была счастлива в браке. Абсолютно и безоблачно счастлива, несмотря на мелкие неприятности, доставляемые свекровью. Лара верила, что рядом с ней – самый близкий, самый родной человек. Тем больнее оказалось внезапное предательство. Тем страшнее то, что знакомый до самых кончиков ногтей муж – чужой, незнакомый ей человек, а она для него – чужая женщина...

Измена мужа, с которой закрутилась книга, с переживаний главной героини, продолжается такими событиями, жизненными событиями.

В книге поднимается тема любви, измены, мести, отношения невестка-свекровь.

Любовь в книге настоящая. Месть жестокая.

Очень мне понравилась главная героиня Лара. Её поступки, её мысли. Хотя изначально я не понимала её страданий, когда от неё ушел муж, но дальнейшие её поступки меня очень расположили к ней.

Очень мне понравилась любовь главных героев! Читая эту книгу, понимаешь, что ради любви люди готовы на всё, а также всё прощать.

Книга очень интересная, читается легко и с интересом!

Я думаю, что если бы снять на эту книгу мини-сериал, он был бы очень интересный!

Давно я не читала таких книг, которые читаешь с большим удовольствием и наслаждением!

Всем рекомендую прочитать книгу «Чужая женщина»!

Да, ещё скажу, что девушки, которые имеют женатых любовников – задумаются после прочтения этой книги (я сама задумалась).

Книгу читала до поздней ночи, на работу тяжело просыпалась, так как не выспалась. Но книга стоит того, чтобы сидеть на работе, засыпать и вливать себе литры кофе. Я бы просто не смогла уснуть, не узнав, чем закончится книга!

Эпилог читала со слезами, так как в конце они просто сами по себе текут.

От книги получила только положительные эмоции, и уверена, что все, кто не прочитает книгу «Чужая женщина» Татьяни Трониной – не пожалеют!!!

Всем приятного чтения )))

ЗаЮленькарекомендует
10.08.2016