Опубликовано 6 Май, 2019 - 18:15

На удивление эту книгу мне посоветовала мой психолог. Начав читать ее, я не сразу поняла почему и зачем именно мне ее посоветовали.

У меня книга в мягком переплете, читать удобно, но шрифт немного мелкий.

Это моя первая и единственная книга, прочтённая от данного автора.

При этом, очень понравилось как автор создала историю, построила сюжет, который не лишён лёгкого юмора и немного психологии, есть динамика развития сюжета (сперва немного затянуто), но к середине книги становится многое понято и заставляет хорошенько задуматься о себе и свой жизни.

Главная героиня не совсем близка мне, но некоторые события из её жизни где-то знакомы, поэтому сопереживаешь ей и понимаешь её. Так же в начале книги было сложно понять, как у Жизни может быть своя жизнь, но по мере развития событий становится интересно наблюдать за изменениями и действительно задумываешься о происходящем вокруг себя.

Книга читается легко и интересно, можно сказать на одном дыхании. Здесь нет сложного сюжета и больших страданий, но она действительно заставляет задуматься над некоторыми вопросами, связанными с отношениями и своими желаниями.

В ней говорится о том, как важно быть в «здесь и сейчас», чтобы не терять себя и все происходящее вокруг. Думаю автору удалось передать это легко и непринужденно.

Достоинства
  • Научит ценить Вашу жизнь
Karelianaрекомендует