Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 5 Апрель, 2018 - 17:19

1500+1000 рублей

Всем доброго времени суток!

Сегодня (05.04.2018) я была на процедуре превращения моих достаточно естественных бровок в «пудровые».

Я 2 года делаю био-татуаж хной, но с каждым разом эффект все меньше радовал. Хоть волосочки были яркие и через месяц, то с кожи эффект сходил через десять дней при выполнении всех требований. В принципе меня это очень даже устраивало, но цена с 300 рублей поднялась до 600 и тут я впала в расстройство.

Так выглядит био-татуаж хной
Так выглядит био-татуаж хной

И вот во что превращается через 2 недели
И вот во что превращается через 2 недели

Но расстройство длилось не долго. Моя мастер, обучившись технике перманентного макияжа «Пудровые брови», приняла решение о проведении акции на сию услугу. Всего 1500 рублей первое нанесение и коррекция через месяц за 1000 рублей, а эффект на год – выгода выгода выгода.

Требования:
Возраст 18+
Брови без татуажа

На самом деле просто так еще не попадешь на процедуру, требований оказалось больше, чем было заявлено первоначально. А для этого нужно изучить кому можно, а кому нельзя попасть на татуаж.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!!!
АБСОЛЮТНЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
Декомпенсированные формы сахарного диабета;
Тяжёлые заболевания внутренних органов, печеночная и почечная недостаточность;
Любые хронические болезни в период обострения;
Склонность кожи к образованию келоидных рубцов;
Прогрессирующая стадия псориаза, псориатические высыпания на лице;
Тяжелые иммунодефицитные состояния, ВИЧ;
Гемофилия и другие заболевания, сопровождающиеся снижением свертываемости крови;
Эпилепсия, повышенная судорожная готовность;
Тяжёлые психические расстройства;
Алкогольное и наркотическое опьянение.
Аллергические болезни.

Аллергия на анестезию.
Онкологические заболевания.
Аутоиммунные болезни
ОТНОСИТЕЛЬНЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

Плохое самочувствие любого происхождения, ОРВИ, даже «просто насморк» без температуры – перманентный макияж лучше отложить до полного выздоровления.
Критические дни.
Воспалительные процессы на коже, гнойничковые высыпания в зоне воздействия, обострение угревой болезни и розацеа.
Лечение сильнодействующими лекарствами (антибиотиками, кортикостероидами, антикоагулянтами, ретиноидами и др.).
Гипертония, повышенное артериальное давление.
Герпес в острой стадии является противопоказанием для любого вида перманентного макияжа.
Конъюнктивит.
Беременность.
Стресс.

Не удержалась я, записалась на процедуру с кучей вопросов, готовясь к худшему. Мало ли что? А вдруг это больно? Его же нельзя смыть как хну, как я потом буду год ходить? Но фея бровей у меня хорошая, я уверена в ней и в ее волшебных руках. Выдохнула и пошла.

Первым делом мне она дала памятку с рекомендациями по уходу после процедуры и соглашение. Все прочитав, ужаснувшись от того, что могло меня ожидать, готова была уже умчаться со всех ног или снова сделать био-татуаж. Однако уж больно было интересно что это и как.

Мастер расчертила мне лицо, прорисовала каждую линию, сделала все, чтобы было видно к чему готовиться, выполнила коррекцию, избавив от лишних волосков.

И тут началось самое страшное. Она достала при мне стерильную иглу, машинку, пигмент и приготовилась к работе. Первый раз делалось все без обезболивающего и это оказалось немного неприятно, но никак не больно. Перед вторым и третьим вводом пигмента уже бровки обезболивали. В общей сложности было потрачено на процедуру почти 3 часа, из них на эскиз бровей ушло не меньше 40 минут.

И вот он результат. Никаких болезненных ощущений нет. Но, возможно, это только первые часы после процедуры. По-моему, мне идет, да?

Посмотрим, что будет дальше. Через месяц коррекция.

Пост буду обновлять

________________________________________________________________________

02.06.2018

Неделя после татуажа была не такой страшной, как ее представляли мне. Через 10 дней после первого приема я сняла корочку с бровей щеточкой.

А за день до коррекции мои брови выглядели примерно так:

6го мая была проведена коррекция.

А сейчас (02.06.2018) Я все так же радуюсь бровям, которые каждое утро при мне, и которые вызывают восторг у многих мои знакомых и у меня тоже. Осталось узнать через какой промежуток времени мне придется снова идти к моей фее бровей

__________________________________________________________________________________

Если Вам понравился этот отзыв, то вы также сможете прочитать про:

Мое знакомство наращиванием ресниц

С бюджетной тушью-волшебницей

С экономичной подводкой

Достоинства
  • Естественность
  • Татуировка только на бровях
  • Цена
sudarkaрекомендует
Красивые бровки
05.04.2018
Спасибо большое, мне тоже нравятся)
05.04.2018
Просто отлично!Вам повезло и с мастером, и с ценой)
05.04.2018
Это точно, она еще и оптимизмом заряжает Innocent
красивые брови получились)вам идут
Благодарю Smile
05.04.2018
Красота практически без жертв))
05.04.2018
ахаха и правда Laughing out loud