Опубликовано 15 Июль, 2013 - 20:18

придерживалась и буду придерживаться мнения, что свои,некрашенные волосы,это супер супер супер....! и вернуть им нормальную структуру и качество можно только отрастив на нет все окрашенное.....никогда не понимала экспериментов с цветом волос! сделала мелирование когда появились седые волосы, а это было рановато....и с тех пор седины больше....мелирование чаще...

в принципе все равно какой исходный цвет волос....главное что бы был хороший мастер, так как испортить очень легко...плюсы- волосы меньше жирнееют( если свой жирный), не видна седина, не нужно часто подкрашивать, при правильно подобраной краске и времени выдержки совершенно не нужно ничем тонировать, цвет не желтеет,но нужно использовать шампунь для окрашенных волос и никаких репейных и т.п. масел от них идет желтизна.

свой цвет у меня темный практически черный, но получилось неплохо,но это стоило пару раз испорченных волос в поисках нормального мастера! и умоляю!никаких знакомых парикмахеров, которые скинут вам 0,1процент от стоимости, а испортит на все 100! на фото моему мелированию полтора месяца, в начале конечно было намного ярче.

Достоинства
  • Маскирует седину
  • Подойдет для любого возраста женщин
  • Увеличивает объём волос
Недостатки
  • Портит волосы
Helen81рекомендует
06.05.2014
А КАКОЙ ОКСИД % ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ?
11.05.2014
не знаю! Sad просто прихожу, крашусь и ухожу, а что? и как? не узнавала Big smile