Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 22:13

Только что посмотрела передачу "Новые Русские сенсации" на тему "Дети Валерии: в плену у монстра". Речь идет там о жизни певицы Валерии, а точнее об ее прошлой жизни. Если то существование можно так назвать. Я конечно слышала о громком расставании певицы Валерии и Шульгина. Хоть я и не фанат, но об этом трубили на всех каналах. Слышала, что поводом развода было рукоприкладство. Но как-то в моем юном возрасте тогда я не вдавалась в подробности: развелись и развелись. И только сейчас, став уже мамой и женой, посмотрев эту передачу, я осознала сколько ей пришлось вытерпеть. Очень жалко ее по-женски. Видимо Бог ее наградил за все мучения и подарил ей Пригожина))) Больше всего конечно трогают за душу рассказы детей, а точнее их детские воспоминания. Это ужасно,когда дети вспоминают своего отца только в таком ракурсе, и, став взрослыми, не хотят его видеть. В общем, смотрите сами. Любителям автобиографичных передач понравится.

Татьяна В.М.рекомендует
06.06.2016
да и выглядела она тогда на троечку - прическа под мальчика, какие-то мешковатые брючные костюмы. А сейчас расцвела, прям:)
30.07.2017
Посмотрела передачу , не помню точно , но кажется это уже было или сняли еще раз про бедную побитую и униженную жену . Прошло уже много лет , зачем вспоминать этот ужас , зачем на всю страну рассказывать какой Шульгин монстр? Очень хотелось бы выслушать и др. сторону , но Шульгин хранит молчание . Дети у Перфильевой уже взрослые , зачем им эти воспоминания на НТВ? Кроме , как сомнительный какой то пиар не могу никак это расценить . Валерию " сделал" как певицу Шульгин , поэтому и не уходила от него , чего не вытерпишь ради славы , зачем было рожать троих! детей мужу садисту? Она что совсем была как инкубатор , предохраняться не умела? .Я не верю , что все было именно так как рассказали , были какие то и не известные нам причины.