Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 18:29

год или более

Этот сериал стал для многих из нас культовым, задев до глубины души событиями развернутыми в нем. Восхищение вызывает то, насколько глубоко вжились в роль актеры, то как они передают атмосферу происходящую в каждой их серий.

Два брата Майкл Скофилд и Линкольн Бароуз стоят друг за друга горой и не дают себя в обиду. И вот старший брат Линколн попадает в передрягу, его задерживают и садят в тюрьму по подозрению в убийстве при отягчающих. Его брат Майкл узнает об этом и не веря в виновность Линкольна придумывает план побега. С этого начинается фильм и повествует о том через что им пришлось пройти, чтобы оказаться на свободе. Пять сезонов сериала не оставили равнодушными зрителей.

Достоинства
  • Актеры - профессионалы
  • Захватывающий сюжет
  • Интересный
  • Качественные съемки
  • Прекрасная игра актеров
  • Хорошая музыка
Недостатки
  • Смерть главного героя
bruslрекомендует
  • 28.06.2019
    Когда я увидела его, думала, что долго не продержусь, но после 20 минут я погрузилась в опасную, интригующую, яркую битву за свободу.   главные герои просто на высоте.   положительные герои достойны уважения.
  • 10.04.2013
    Очень люблю смотреть сериалы, но "Побег из тюрьмы" обходила стороной, как-то не верилось, что сериал про тюрьму заинтересует меня. Сериал снимался с 2005 по 2009 г., довольно давно. Досмотрела я его неделю назад и до сих пор нахожусь под впечатлением.
  • 11.09.2013
    Этот сериал первый раз посмотрела в прошлом году. Обычно я предпочитаю комедии и мелодрамы. Я бы никогда наверно его не посмотрела, так как название не вдохновляло на просмотр, если бы не мой муж. Как говорится "краем глаза" смотрела что он смотрит. И уже 3 серию на просмотр включала я)).
  • 07.09.2013
    Без всяких вступлений хотела бы сразу начать свой мини рассказ, про этот Мега+Супер+Отличный+Интригующий+Захватывающий... сериал!) Скажу сразу,смотрится на одном дыхании. Смотрела все 4 сезона подряд !Ух,и повезло же ) иначе сошла бы с ума в ожидании новых серий!