Опубликовано 13 Ноябрь, 2022 - 22:44

Я с радостью делюсь адресами магазинов хорошей посуды. Когда хочется поднять себе настроение, помогает красивая сервировка. Польскую керамику "Птица Синица" я заприметила давно, была подписана на них в соц.сетях.

Это посуда в фольклорном стиле, которая ассоциируется у меня с летом, полевыми цветами, фруктами и ягодными пирогами.

Магазин польской керамики "Птица-синица"
Я была у них в магазине несколько раз, весной они переехали ближе к метро Проспект Мира. Из ассортимента я больше всего люблю у них керамические мисочки в форме яблок.
Магазин польской керамики "Птица-синица"
Нравятся также забавные сливочники в форме коровки и кувшины для цветов.
Сливочник в виде коровки в магазине польской керамики "Птица-синица"
Польская керамика не такая уж дешевая. Не могу решиться купить яркие бокалы для мартини, я хотела их использовать, как конфетницы. Стоят такие около 2500-2700 р.
Бокалы для мартини в магазине польской керамики "Птица-синица"
Из минусов керамики - она довольно тяжелая, потому что я привыкла к легким фарфоровым чашкам. Для чая и кофе я такую посуду не выбираю. Но если говорить о мисках и кувшинах, то бренд мне очень нравится. Покупатели при мне брали керамические формы для выпечки пирогов, говорят, что хорошие.

Магазин польской керамики "Птица-синица"
Магазины есть в Москве и в Питере, знаю, что работает также онлайн-магазин. Очень атмосферное и приятное место

Достоинства
  • Жизнерадостный дизайн
  • Необычные формы мисок
  • Обновление ассортимента
  • Приятная атмосфера в магазине
  • Хороший маркетинг
Недостатки
  • Некоторые изделия дорогие
  • Чайные чашки тяжелые по весу
Mlada2008рекомендует