Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 19:53

Новый аромат от Avon Luck обладает сладким фруктовым ароматом, мне лично в первую очередь напоминает ананас, оттуда и та вкусная кислинка) Аромат для юных девушек, не для дам в возрасте, и я не понимаю, почему его не засунули в молодежные серии, ведь он такой милый и легкомысленный, это явно настрой не на удачу, а на веселье и радость)

Упаковка невероятно стильная, одна из самых стильных среди туалетных вот Avon, однако содержание очень разнится с обложкой и названием.

При всей своей "пахучести" при нанесении Luck перестает пахнуть через 2 часа, а ведь это парфюмерная вода как-никак, обидно.

Аромат заставляет вспомнить о лете и ласковом солнце)

Получилось вполне мило, но этот аромат не в той серии и ценовой категории.

Достоинства
  • Безумно вкусные
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Не стойкие
  • Простоваты
  • Типичные
stayklassiрекомендует
  • 14.12.2016
    Привет девчонки! Решила себе любимой заказать новогодний подарочек, сама о себе не подумаешь - никто не подумает.Вообщем заказала духи Luck, сначала я обратила на низ внимание именно из - за названия ведь Luck - это удача переводится, но понюхав аромат - я точно поняла это мое.
  • 28.12.2014
    Добрый вечер. За окном снегопад усиливается,вечер уже взял в свои объятия город,а я сижу в тёплом пледе и пью какао, окружив себя запахом удачи и в полной мере надеясь,на волшебство. Вслушиваясь в аромат, у меня сразу всплывают в памяти слова Эффи "И пусть Удача всегда будет с Вами".
  • 09.12.2014
    Купила пробник этой новинки, чтобы понять что за аромат рекламирует Мария Шарапова. На упаковке читаю, что пишет Маша про этот аромат " Я просто влюбилась в аромат AVON LUCK ! Он такой роскошный и соблазнительный!
  • 07.01.2020 - 14:08
    От любви с первого взгляда, до ненависти. Главное научиться им пользоваться. Самый капризный аромат из все, что у меня были.
    Тема написания отзывов на ароматы весьма сложна. Ну как можно перенести на бумагу, то, что мы чувствуем и особенно поставить адекватную оценку зная, что все люди разные и кто-то любит определенный запах, а кого-то тошнит от него же.
  • 29.04.2018 - 16:00
    Однояйцевый брат ПЕРВОЙ "УДАЧИ".. Ну и зачем этот цирк? Цитрусы и Амбра в исполнении легкого Морского бриза. Попытка number100 создать эксклюзив, и закончить типичным х-хм...
    Привет, девоньки! Я одна из тех, кто лучше купит десяток каталожных ароматов, чем потрачусь 1 раз на 1 элитный парфюм и буду давиться им целый год. Мне важно разнообразие, плюс ко всему, незнаю как это объяснить, но мой нос не воспринимает дорогие парфюмы..
  • 25.07.2015 - 20:59
    И правильно,что сняли с производства!
    Далекий 2003.. Как давно это было! Сколько воды утекло, со сколькими людьми судьба развела, сколько вещей изношено, потеряно.. Но есть у меня одно, что осталось как память о том времени. Да, это он - эйвоновский Pink Suede.
  • 12.08.2014 - 19:20
    Пожелай мне удачи.....Её давно уже нет в продаже.... Вспомним вместе?
    Всем заглянувшим большой большой привет)))) Давно хотела написать этот отзыв, но все руки не доходили. Я уже и не помню в каком году появилась эта водичка. Но флаконов 5 (из-за его кошмарной нестойкости!!!) я извела в свое время, один еще остался.
  • 16.11.2016 - 16:12
    Luck for Him - аромат РЕШИТЕЛЬНОГО мужчины!!! "Сочная" пирамида запаха не оставит равнодушным НИКОГО!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели)   Сегодня хочу поделиться рассказом - одой об очередном парфюмерном продукте компании Avon. На сей раз - это мужская Туалетная вода Luck for Him, которая покорила мои рецепторы обоняния с первых же минут знакомства с данным парфюмом.
  • 07.06.2018 - 04:57
    Аромат просто восхитительный! Моя вторая любовь!)))
    Меня заинтересовали оба аромата новой версии Luck. Женский аромат Luck Limitless мне понравился, но мужской просто восхитителен! Начнем с флакона - он выглядит довольно эффектно и дорого ! Стекло из стекла благородного тёмно-синего цвета.
  • 09.03.2018 - 00:00
    Духи с феромонами? Не знаю, чего они туда подмешивают, но с этим ароматом ни один мужчина не способен сказать мне нет. Мое оружие.
    Этот аромат - особенный. Какой-то пыльный, сладко-колючий, обволакивающий и густой,как патока. Он повышает самооценку и настроение, он действует на любого мужчину так, что на улицах оборачиваются и томно заглядывают в глаза.
  • 02.02.2017 - 02:02
    Парфюмерная вода не только с обалденным ароматом, но еще и с огромным минусом...
    Девочки, привет! Вот наконец-то дошли руки,чтобы написать отзыв об известной парфюмерной водичке Incandessence от Avon. Появилась она у меня, можно сказать, случайно. Накануне 8 марта коллега по работе, занимающаяся Avon, принесла в офис новый каталог.
  • 07.11.2012 - 18:24
    Йаааззззь!!! Последний! И он мой!!!
    Бежала домой чуть не вприпрыжку, побросала сумки и села писать отзыв. Потому что мне удалось найти и купить последнего из могикан - последний флакончик моего любимого аромата - U by Ungaro от Avon))) Мое знакомство с этим ароматом состоялось в 2008 году, поздней осенью, поэтому, наверное, этот…
  • 26.05.2020 - 17:01
    Бюджетная версия Lancome La Vie Est Belle Absolu. Нежный аромат ириса с легким намеком на винтаж.
    Добрый день, красавицы!   Иногда меня тянет на парфюмерные эксперименты и я решила заказать мини-версию нового аромата Avon из линейки Artistique. Я люблю композиции построенные вокруг ириса, так как они довольно аристократичны и элегантны, но в тоже время придает образу утонченности и нежности.
  • 09.07.2020 - 21:04
    Взвинченая бунтарка превращается в уютную домашнюю кошечку.
    Вот как-то сразу я предвидела, что ничего хорошего из очередного фланкера не выйдет. И почти не ошиблась. Почти - потому что все-таки есть в FA Rebel & Diva приятный момент звучания. Но обо всем по порядку .   FA Rebel & Diva - новинка каталога 122020. Стоит он там 849 руб. Объем 50 мл.
  • 14.06.2020 - 20:29
    Avon Far Away Infinity - не ожидала такого от каталожной парфюмерии. Бесконечно приятный и умиротворенный аромат, который пахнет в разы дороже своей стоимости. Обволакивающая сливочная сладость, которая подойдет даже на лето!
    Здравствуйте! Я очень люблю различную парфюмерную продукцию и имею приличное количество ароматов, различного ценового сегмента. "Парфюмерный снобизм" - это не про меня, обычно я покупаю то, что мне по душе, это может быть и что-то очень дешевое, или, например, каталожное.
  • 18.05.2020 - 15:08
    Может ли эта вода похвастаться чем-то кроме красивого флакона и почему она стоит в моём шкафу уже столько лет?
    Уже и не вспомню, когда купила эту воду, не помню, в каком году она была многообещающей новинкой. Но прошло уже достаточно много времени, а она всё ещё более, чем наполовину, не использована. Но мне есть, что о ней сказать. Парфюмерная вода представлена в красивом флаконе с толстым дном.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 07.06.2020 - 18:51
    Бюджетная версия Yves Saint Laurent Black Opium.
    Добрый день, красавицы!   Как всегда начну с эпиграфа...     Будьте оригинальными, эксцентричными и нарушайте равенство. Мир прекрасен только благодаря обилию красок, иначе он был бы монохромным.     Общая информация.     Дизайн коробки и ее качество.
  • 04.06.2020 - 19:19
    Духи Estee Lauder White Linen. Версия конца 90-х, которая стоит на аукционе более 25 тысяч рублей.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Коробка и ее качество.   К сожалению коробка в который продавался аромат давно уже потеряна при переезде, но я прикрепила фотографию как она выглядела. Заодно вы можете увидеть что это действительно White Linen Estee Lauder в концентрации духи.
  • 21.05.2020 - 13:29
    Хипповая Шипучка: лимонад в цветочек 🌼 Много зелёного чая с лимоном и прекрасная магнолия
    Бывают такие утра, когда проснуться проснулась, и даже встала, и уже может быть определилась с планами на день и ближайшую жизнь, принарядилась и почти готова идти украшать мир, а с настроением пока определённости никакой.
  • 12.06.2020 - 17:04
    Женский аромат под названием "Magnetista", вызывающий выработку тестостерона у мужчин!!! Достойная новинка от Oriflame.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Наверное, я единственный русский человек, который никогда не покупал парфюмерию Oriflame , как-то так сложилось что я даже не знакома с их парфюмерией, за все время существования этого шведского бренда очень даже популярного в России и по сей день, у меня…
  • 02.08.2020 - 15:11
    Страна чудес, в которую забрела бабуля... Отзыв на туалетную воду от Avon "Far Away".
    Привет, девчонки! Думаю, что многие из вас знакомы с парфюмами от Avon: они достаточно дешево звучат и порой даже отталкивают (чисто субъективное мнение ). Но есть среди многообразия одинаковых ароматов те, что цепляют с первых нот и не отпускают до самой покупки.