ЖК «Солнечный город. Резиденции», Санкт-Петербург - отзывы

• 03.09.2020 - 23:53
    Отзыв ЖК "Живи! в Рыбацком" после 3-х лет проживания! Квартира в СПб в пешей доступности от метро за 2,5 миллиона!!!
    О комплексе Жилой комплекс располагается в Невском районе Санкт-Петербурга на территории Усть-Славянки. Дорога, транспорт Ближайшая станция метро "Рыбацкое".
  • 04.03.2020 - 11:21
    Отрицательно организовано
    Хорошая идея делать вечера встреч в формате быстрых свиданий. И люди действительно приходят на такие встречи, знакомятся. Но множество недоработок в организации мероприятия вызвало желание оставить не совсем положительный отзыв. Возможно, это поможет не утопить хорошую идею окончательно.
  • 29.09.2020 - 19:49
    Гинекологическое отделение. А была ли беременность?
    Для удобства читателя, возможно попавшего сюда во время беременности, моя грустная история скрыта в цитату. Предыстория: Синдром вахтёра и оформление при поступлении: В нашем Пушкинском районе СПб имеются свои больница и роддом им Семашко, которые я нежно люблю со времён первой беременности, но,…
  • 19.08.2021 - 11:51
    Хорошее отношение к детям и грамотный подход к обучению
    Хочу написать отзыв о школе танцев для детей Город Ритма. Сам процесс обучения я не могу оценить, но я вижу, что ребенок доволен и с занятий приходит домой с положительными эмоциями. Думается, что это все в первую очередь благодаря преподавателям и в частности руководителю.
  • 06.07.2021 - 18:41
    Удивлялась жестокости людей и с увлечением продолжала смотреть на конечности и железяки с шипами. Почему я советую посетить это место и чем оно мне понравилось кроме своей атмосферы?
    Доброго времени суток . Не самый привычный формат отзывов для моего профиля, но в связи с тем, что сейчас я нахожусь в Санкт-Петербурге, городе с тысячами музеев на различный лад, не посетить нечто подобное было бы карательно для меня самой)).
  • 19.10.2018 - 10:30
    Модельные, небанальные пальто из итальянской ткани от питерской фирмы Azell'Ricca.
    Bonjour дамы и господа!   Решила написать про секцию верхней одежды в городе Пушкин, Санкт-Петербург.   Магазин: Azell'Ricca Azell'Ricca -молодой петербургский бренд, делающий акцент на современном дизайне, качественных материалах и натуральных подкладочных тканях.
  • 30.11.2015 - 14:29
    Лес, залив, пляж... И средневековая европейская деревенька посреди этого великолепия. Как добраться, цены, море фотографий.
    Добрый день!   Иногда так здорово вырваться из стальных объятий суетливого серого города и провести пару деньков на свежем воздухе в тихом зелёном местечке, а ещё лучше - рядом с морем. И вовсе не обязательно вдали от цивилизации.
  • 07.07.2019 - 14:26
    Ооочень удачный вариант размещения летом 2019! Фото и свежие впечатления - в отзыве.
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Я люблю путешествовать с комфортом (варианты размещения "хостел" я не рассматриваю никогда, но и колоссальные суммы за отель уровня "Астория" я как-то не готова тратить), обожаю Санкт-Петербург и в этот раз решила остановиться в мини-отеле "Сон в…
  • 25.06.2019 - 09:06
    Квартиры эконом класса. Разберём на чем экономили...
    Доброго времени суток! Сегодня разберем недавнюю покупку самой бюджетной и маленькой студии в относительно новом и продолжающем свои постройки "Солнечном городе".
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 21.11.2021 - 10:17
  • 18.11.2021 - 12:40
  • 23.11.2021 - 01:08
  • Обязательно для посещения всем, кто любит котиков и Питер. Однако, у меня осталось неоднозначное впечатление и я больше точно не пойду.
    Всем привет! Поздравляю с наступившим 2022 годом, ведь это год котиков, хоть и очень больших. Моя дочь без ума от кошек. У нас есть кошечка, но она дикарка, кусается, царапается и не идёт на руки. А дочке очень хочется подержать её на ручках, погладить.
  • 20.12.2021 - 11:43
    Место куда я больше не приду. Мой первый плохой отзыв о зоомагазине. Хамское поведение сотрудницы и ответы владельца магазина на жалобу.
    Наверное, у каждого магазина бывают свои недостатки, я ко многому могу отнестись с пониманием но когда дело касается моего любимого питомца и грубого обращения в его адрес, не могу просто промолчать, считаю, что я должна высказаться о произошедшей ситуации.
  • 15.12.2021 - 11:52
    Bonjour! Добро пожаловать в рождественскую сказку! Европейский уют и вкусная еда.
    Приветствую всех заглянувших! Я частенько бываю в центре Петербурга и люблю ходить в кафе и рестораны. Мимо кондитерской Du Nord проходила сотню раз, но почему-то не возникало желание зайти.
  • 16.11.2021 - 04:23
    Самые жуткие экспонаты Кунсткамеры, правда ли они такие? Какие эмоции испытала я. Немного развею некоторые мифы касательно этого места, чтобы оно вас не разочаровало при посещении.
    История музея Кунсткамера по праву считается старейшим музеем России. Датой ее основания считается 1714 год, хотя после этого она претерпевала огромные изменения, и очевидно, что в то время она имела вид, далеки от того, которой мы знаем ее сейчас. Ее основателем считается Петр Первый.
  • 31.10.2021 - 17:19
    9 кг вкуснейшей домашней еды без готовки и грязной посуды | Супер экономия времени для работающих людей!
    Всем привет! Я люблю готовить, но иногда делать это очень лень - после работы и домашних дел сил почти не остаётся. А как подумаешь, что после готовки нужно ещё и посуду мыть, так мотивация и вовсе исчезает.
  • 12.12.2021 - 02:29
    Прошла бесплатное обучение по программе "Специалист по маркетплейсам" в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография". О плюсах, минусах и качестве обучения подробно в отзыве.
    Всем привет! Буквально день назад окончила обучение по программе "Специалист по маркетплейсам" и решила по горячим следам написать отзыв и поделиться своими впечатлениями от обучения. Сама, когда ожидала начала обучения, перелопатила весь интернет, прочитала абсолютно все отзывы на эту тему.