ЖК-телевизор Supra STV-LC32K650FL - отзывы

Бренд: Supra
Размер экрана, дюймов: 32
Тип техники: ЖК-телевизор

• 25.02.2014
    Купив телевизор в прошлом году за 9990 были очень довольны покупкой. LED-подсветка,диагональ 32" (81 см) с поддержкой 1080p Full HD ,разрешение 1920x1080 (16:9), четыре HDMI-входа. Довольно большой экран за небольшую сумму! Радует Full HD!
  • Несколько лет назад, меня затопили соседка сверху. Пришлось делать капитальный ремонт. Но помимо этого, полетела половина всей техники в квартире. После ремонта и замены всего основного, дошла очередь до телевизора. Я не особо разбирался в них.
  • 16.11.2013
    Телевизор привлек меня невысокой ценой и наличием множества функций! При этом в нем довольно легко разобраться. Без проблем читает все форматы видео как с флешки, так и с съемного жесткого диска. Также можно просматривать тексты, картинки и прослушивать музыку.
  • 21.03.2017 - 07:21
    Радует глаз каждый день!!!
    Привет всем! Делюсь впечатление о ЖК телевизоре "Supra" STV-LC40T87FL Покупали 1год и 3 месяца назад и не разу не подвел. Диагональ его 40" (102см). Формает экрана 16:9, разрешение 19201080. Цвет белый, который мне лично очень нравится!
  • 26.02.2015 - 10:03
    Полное соответствие цены и качества
    Кто хочет себе демократичный по цене, ЖК-телевизор 32 дюйма, то это самый отличный вариант. К покупке телевизора я подходила очень ответственно. Около недели сравнивала все модели,т.к. сумма была ограничена. Из всех фирм, данной ценовой категории, самой лучшей мне показалась именно SUPRA.
  • 25.01.2012 - 12:55
    Устраивает, но не полностью (фото)
    Мы покупали в "Метро" за 9499 руб. в сентябре. привлекла цена и яркоечеткое изображение на большом экране 32 дюйма. Мы убрали подставку и повесили его на стену с помощью кронштейна, от ребенка подальше, т.к. он предыдущий телевизор с полки уронилсломал.