Опубликовано 24 Ноябрь, 2018 - 20:11

полгода или более
    100 рублей

Антистресс-игрушки Все детям Паук 🕷 купила больше себе, чем детям 😂 дети большого интереса не проявили, а вот для меня настоящее залипалово. Не знаю кто это придумал, но этот человек гений!

Во-первых при нажатии этот звук: жмяк-жмяк очень успокаивает.

Во-вторых можно выдавить и перебирать эти шарики в руках, они чертовски приятные, гладкие и холодненькие на ощупь.

в-третьих дизайн. Ещё была лягушка, но у неё не тряслись так забавно лапки.

Стоит эта расслаблялка всего 100 рублей. Рекомендую всем!

В моем профиле очень много отзывов на детские игрушки, принадлежности, все для маминой красоты и не только! Подписывайтесь и не пропускайте новое! Если мой отзыв кому-то поможет, мне будет приятно!😇

mamylia2xрекомендует
  • 27.05.2018 - 20:50
    ✿❀✿ Это не кубик-рубик а шарик-рубик. Занимательная игрушка , которая будет интересная не только детям , но и взрослым.✌
    Всем привет! Расскажу о новой игрушке не только заставляющей логически подумать , но и снять стресс, так называемый шарик- рубик Magic Ball. Суть головоломки состоит в том, чтобы совместить разноцветные шарики, находящимися внутри головоломки, с отверстиями, которые обозначенными такими же…
  • 24.03.2019 - 23:44
    Мини сюрприз-бокс со смешными зверюшками порадует вашего ребенка!
    У кого есть детки, тот наверняка знает, что выйти из магазина без игрушки практически невозможно. Шли за подарком, а в итоге и сыну прикупили. Вот такая баночка с ядовито-зеленой жидкостью внутри. Срываем защитную пленку и откручиваем крышку.
  • 16.09.2020 - 22:48
    Дешево и сердито
    Слайм это игрушка, развивающая мелкую моторику, наверное, нет ребенка, который бы не знал, что это такое. Каналы ютуб, ролики в интернете пестрят челенджами об изготовлении, рекомендациями о выборе и рекламой «жвачки для рук».
  • 20.08.2017 - 14:49
    Головоломка Infinity Cube - новая залипуха для тинэйджеров
    Всем привет!   Я уже писала отзывы на спиннер и на кубик анти-стресс. Но тут китайцы придумали новую игрушку. Вот она новая головоломка - бесконечный кубик или Infinity Cube .   Вот, что нам о кубике говорится в тырнете: Честно говоря, мне он быстро надоел.
  • 24.10.2017 - 09:53
    Что это за неведомая штуковина? А это кубик-антистресс!
    Честно говоря, я никогда не обратила бы внимание на подобную штуковину, если бы не потенциальный поставщик не принес для демонстрации множество всяких полезных, не очень полезных и совершенно бесполезных вещей. Среди последних оказалось вот это нечто - кубик-антистресс.
  • 08.03.2015 - 12:06
    Подруга подложила мне свинью!
    Подложила в хорошем смысле слова! Подруженька обрадовала меня подарочком.Сразу как я ее увидела, вспомнилась Нюша из мульфильма "Смешарики". Оказалось, свинку зовут Плюшка. Очень милая) Надо сказать, мечтала о такой антистресс-игрушке давно, но никак не могла подобрать ее к душе.
  • 17.03.2016 - 04:27
    Снимет стресс и вам, и вашему коту:)
    Люблю всякие забавные штуки, поэтому недавно приобрела антистресс — голову Caomaru. Заказывала с алиэкспресс, посылка пришла за три недели.Из названия понятно, что игрушка выполнена в виде резиновой головы, она бывает нескольких видов: белого и черного цвета, а также имеет по четыре выражения лица…
  • 09.07.2017 - 15:38
    Как сделать чтобы спиннер крутился дольше? Fidget Spinner плохо крутится - эта проблема решается в домашних условиях ЖЕНСКИМИ ШТУЧКАМИ :) Что внутри спиннера? +ФОТО в разобранном виде
    Когда я поняла, что один спиннер не крутится, а второй спиннер крутится медленно и надо сделать, чтобы он крутился так же быстро, как другие Fidget Spinner, то обнаружила...что в доме нет ничего, чем почистить подшипник и смазать его Имею ввиду, обычно применяемые средства)) ...вечер, все эдакое в…
  • 28.03.2018 - 18:54
    💎Уточка- утешительница, только что не разговаривает💎
    Опять меня потянуло на игрушки- антистресс. Сегодня совершенно случайно увидела в Ашане. Очень хотела розовую кошку, питалась нащупать через упаковку, как мне казалось, я четко нащупала два ушка, как бы не так, оказалась уточка. Игрушка стоит 39 грн. Сделана из полиуретана.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51