Опубликовано 16 Октябрь, 2011 - 08:44

Сочетает в себе сканер, принтер и копир.
Что сказать про принтер - печатает неплохо, можно выставлять качество печати - черновое, наилучшее, среднее.
НО очень расходный принтер. Картридж стоит около 600 руб. Но хватает его страниц на 60-80 черно белой печати среднего качества.
Как копир работает превосходно. Но опять же жрет картриджи.
Цветная печать - очень качественная. Можно смело печатать фотографии.
А вот сканер настроить так и не удалось. Не работает и все тут. Даже специалиста вызывали. Поматерился и уехал.
Мне тут местные умельцы предлагали поставить систему бесперебойной печати, чтобы денег поменьше тратить на картриджи. Так оказалось к этому принтеру такую систему поставить нельзя - защита производителя. То есть о себе, значит, производитель позаботился, а о покуаптелях - фиг вам.
Мне этот принтер 3 в одном впарили в магазине. Я сейчас хочу купить подешевле себе машинку на каждый день. А это устройство использовать только как копир.
Достоинства
  • Неплохое качество отпечатанных фото
Недостатки
  • Дорогие катриджы
  • Размазывается текст
  • Струйный
Василикане рекомендует
  • 26.08.2010
    Являюсь обладательницей этого чуда-техники многофункционального устройства 3 в 1 от Hewlett Packard (HP). У этого устройства есть свои плюсы и минусы. Начну с плюсов: 1) 3 в 1 - принтер, сканер, копир за сравнительно небольшие деньги.2) Неплохое качество отпечатанных фотографий.3) Наличие слотов…
  • 20.08.2013
    Брату знакомый дал почти новый струйный принтер HP Photosmart C4283. Проблема была в том, что принтер не печатал из-за засохших картриджей. Брат эту проблему устранил и отдал принтер мне. Привезла я его домой. Он распечатал 10-15 страниц и тут все началось. Черный картридж начал полосы делать.
  • 27.08.2010
    При покупке компьютера 2 года назад я присмотрелся к HP Photosmart C4283.В этом продукте меня привлекли такие свойства:,цена-не кусается,есть встроенные порты для флешкарт,удобная панель управленияи и есть еще встроенный дисплей.у не возникло никаких проблем с подключением к компьютеру.Там в…
  • 29.12.2009 - 08:25
    Струйник я считаю использовать можно как цветной ну или в каких других случаях . А тут как ксерокс-СМЕШНО.
    Вообщем то я всегда относился осторожно к многофонкциональнам устройствам.А после близкого общения с ними понял что они примерно все одинаковые.Недостатки:Высокая стоимость расходных материалов.
  • 30.11.2009 - 05:19
    Отличный аппарат
    ТОЖЕ КУПИЛА ОТНОСИТЕЛЬНО ДАВНО,НО ДО СИХ ПОР СТОИТ И НЕ ПЫЛИТЬСЯ. РАБОТАЮ НА НЕМ ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ОЧЕНЬ ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ МАШИНА. ПОМНЮ ПРИШЛА В МАГАЗИН И СКАЗАЛА-"У МЕНЯ ДОМА МАЛО МЕСТА,ПОДЫЩИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЕЩИЦУ В КОТОРОЙ БУДЕТ И ФАКС И КОПИР И СКАНЕР И ПРИНТЕР".
  • 10.05.2013 - 15:18
    Это не только отличный принтер-сканер и копир, но и любимое место моего кота! (+ фото и кота в том числе)) )
    Отличное многофункциональное устройство 3-в-1 от HP!!!! (принтер+сканер+копир)Нам с сестрой его подарили кажется когда мы пошли в институт-без такого устройства в институте делать нечего))Не могу даже прикинуть приблизительно сколько рефератов, курсовых и прочего он нам двоим напечатал за 5…
  • 28.04.2016 - 21:07
    Для офиса маловат, а для дома слишком профессиональный.
    Приветствую ищущих лучшее!!! Фирма HP уже достаточно хорошо зарекомендовала себя на рынке компьютерной технике, и этот принтер она сделал достаточно умным, НО....
  • 29.10.2012 - 23:06
    Родные картриджи неэкономные, а так вообще без вопросов.
    Вполне достойная вещь, служит мне уже 3-й год, за те деньги, за которые покупалась - очень на уровне. Сначала правда после каждых 10 страниц чёрно-белого текста и одной фото приходилось картриджи менять (мы чаще всего именно распечатываем на бумагу), но потом в сервисе сказали что просто в родных…
  • 01.03.2010 - 10:31
    Нечего «очень» плохого сказать про него не могу…
    Примерно лет 5-6 назад мы приобрели этот аппарат, в принципе, нечего «очень» плохого сказать про него не могу… Полностью согласна, что про него здесь пишут… Достоинства: Компактный, 3 функции в одном (удобно), низкая цена, все это время не ломался (при активном использовании и сканера и принтера).
  • 07.03.2010 - 20:07
    Пять лет отличной службы.
    Около пяти лет пользуюсь этим устройством (сканер+ксерокс+принтер), и вообще никаких проблем не было. Хорошее качество печати, несколько режимов печати с компьютера. Хорошая штука для дома.
  • 15.03.2010 - 09:55
    удовлетворительное качество
    Достоинства данного агрегата заключаются в качественной печати, сканировании и копировании. Что собственно и требуется. Печать фотографий вполне удовлетворительная. Цвета отображаются соответственно фотоснимку. Но, конечно, при условии, что картриджи заправлены качественно и полностью.
  • 15.06.2010 - 23:43
    Плюсов больше, чем минусов
    Купили этот принтер-сканер-копир чуть больше года назад. Использовался в основном детьми - распечатывали рефераты, контрольные работы и т.д. Черного картриджа хватило на год. Цветной еще не кончился, используем его мало.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 02.07.2020 - 18:07
    За пять лет на одном картридже распечатал три с половиной пачки бумаги формата A4, а значит сэкономил 17500 рублей
    До октября 2015 автору приходилось распечатывать и копировать документы где попало. В основном делалось это в отделении почты, а там за такую услугу приходилось платить 10 рублей за каждый лист формата «A4» , Иногда, если повезет, то получалось уговорить знакомых, но при этом такое мероприятие…
  • 24.06.2020 - 15:16
  • 07.07.2020 - 21:42
    Сколько крутых блокнотов с ним сделала. Но есть и косячки
    Моему Epson l355 уже пять лет. Покупала я его с конкретной целью. Когда начала заниматься hande made , захотелось делать красивые блокноты с цветными страницами, картинками, фото. Я сразу решила, что мне нужен именно мфу, а не просто принтер и обязательно без картриджа.
  • 19.09.2020 - 04:58
  • 25.07.2020 - 13:01