Опубликовано 28 Май, 2016 - 10:01

Всем привет!

Борщ я люблю с детства, помню бабушка варила такой наваристый, с мяском)) Ням-ням) Аж слюнки потекли)

Борщ сибирский с мясом от леовит, мне достался в чемоданчике традиционное меню. Их там было целых два! И, надо признать, сначала я этому обрадовалась, но потом попробовала...

На вид еще вроде ничего, но на вкус это красная кислая вода, мутная, невкусная. Вся муть бесконечно стремится осесть на дно тарелки, как усердно я не мешала, а растворилось все равно плохо.

Второй пакетик я тоже заварила, в надежде увидеть попробовать, что-то другое, но вкус оказался одинаковым.

Вообщем ставлю две звезды только за хорошую задумку, ведь если у тебя на работе нет микроволновки, а ты еще и хочешь похудеть, такая низкокалорийная еда из пакетиков самое то.

Всем пока!

Nadezhda3981не рекомендует
  • 17.09.2016 - 14:10
    Волшебная пилюля для похудения или очередной развод? Что даст месяц регулярного приема БАДа Мега Слим? Делюсь своим рационом и результатами!
    Доброго времени суток, худеющие! После многократных попыток похудеть при помощи различных пилюль, я пришла к выводу, что все они - простая выкачка денег из отчаявшихся людей. Главный союзник в обретении осиной талии - простой и проверенный годами способ НЕ ЖРАТЬ!
    15.05.2019 - 14:41
    Пить кофе и худеть - реально ли это. Эффект за 12 дней
    Наверно, это мечта всех женщин с лишним весом: пить или есть что-то и худеть от этого, причём, чем вкуснее и жирнее будет это что-то, тем лучше. Слабо веря в эффективность кофе от компании Леовит, я всё же взяла на пробу несколько пакетиков обычного Капуччино и Капуччино со вкусом Бейлис, о котором …
  • 06.07.2017 - 21:03
    Леовит vs жиры: кто кого? Часть 1. Амаретто. Кому понравится этот напиток, а кому не стоит возлагать на него надежды
    Если кто-нибудь читал о моем сложившемся много лет назад стиле питания , то, наверно, удивился бы, почему я пишу про средство для похудения. Потому что худеть надо не с их помощью, и вообще, как говорит мой муж, если не знаешь, что бы тебе такого съесть, чтобы похудеть, ешь... мыло.
    10.07.2019 - 08:12
    Если Золушка уже превратилась в тыкву, то не поможет ни один флакон с надписью "Выпей меня" или сказка о том, как пить сладкий кофе и худеть. Результат за 12 дней
    Когда сказки приходят в реальную жизнь, то вместо надписи "Выпей меня" на флаконе, на упаковках с едой и сладкими напитками появляются надписи "Худеем за неделю".
    04.11.2020 - 17:17
    Пытка термообработанными кислыми помидорами. На вкус - натурально 🍅 Про состав производитель не договорил 🤥 А мне не вкусно 😲
    Я лентяйка и не очень люблю готовить, но, даже не смотря на это, продукцию быстрого приготовления (БП) покупаю редко. С детства приучена к тому, что это вредно для желудка, вредно для здоровья и вредно для фигуры. А потому питание из пакетиковкоробочек покупаю, но очень редко.
  • 08.01.2015 - 23:50
    Как похудеть в домашних условиях за неделю? На сколько кг? И помогает ли знаменитая программа - диета Бородиной? / состав, цена, результат
    Всем здравствуйте! Не буду томить, скажу сразу: диета "Худеем за неделю" мне понравилась. Я не отравилась, живот не болел, многие блюда пришлись по вкусу, и каких-никаких, но небольших результатов я добилась.
  • 25.04.2014 - 14:50
    Больше пользы или вреда? Можно есть этот батончик и худеть одновременно? Я разобрала состав, а Вы сделайте выводы.
    Здравствуйте! Батончики из серии Худеем за неделю я распробовала давно. Для отзыва разобрала состав и хочу поделиться с вами результатами. Я пробовала несколько вкусов, но больше всего мне понравился батончик Фенхель с зеленым чаем . У меня много знакомых, не переносящих вкус и запах фенхеля.
  • 06.07.2018 - 11:13
    Можно ли похудеть с таким батончиком "за неделю"? Маркетинг, или реальность мечтающих о похудении дам?
    Всем привет! На перекусы, или к кофе я люблю приобретать все возможные батончики, которых сейчас в продаже представлено очень много видов: фруктово-ореховые , ореховые , злаковые . И даже батончики-мюсли. Сегодня речь пойдет о батончике - мюсли пребиотик "Леовит" с черникой и лютеином.
  • 26.10.2016 - 11:09
    Леовит «Худеем за неделю», суп тыквенный с миндалем: много разных плюсов, мало минусов
    Покупала супы Леовита даже не для диеты-похудения, а просто как новое блюдо быстрого приготовления на рынке плюс оригинальные вкусы и приличный состав (не Доширак). Ради скорости питания и разнообразия : залил кипятком , помешал, и даже крышкой накрывать не надо через 3 минуты еда готова .
    04.11.2020 - 17:17
  • 19.09.2020 - 16:43
    Можно ли похудеть с этим кейсом? Онлайн дневник.
    Всем Привет! Мой отзыв о программе для снижения веса Худеем за неделю "Очищение" особо будет интересна девушкам с реально избыточным весом. Я не из той серии, вешу 50 хочу 45) У меня реально проблема лишнего веса, при росте 170 я вешу 83 килограмма.
  • 30.09.2020 - 19:23
    Драйбрашинг. Кому подойдет, а для кого будет опасным. О том, как я возненавидела сухой массаж, а затем снова к нему вернулась. Мои советы и рекомендации. Как сделать процедуру максимально комфортной и безболезненной.
    Здравствуйте!   Про сухой массаж я слышала много, несколько лет назад я даже купила себе щетку и начала его делать. Но мой энтузиазм тогда угас очень быстро, мне было больно, некомфортно после процедуры и я бросила это дела, а щетку выбросила за ненадобностью.
  • 10.09.2020 - 16:27
    С недавних времен Моё любимое кофе! Вкусно, но, увы, недешево! Но не смотря на завышенную стоимость пью толького его, так как простое кофе пить НЕ могу вообще, даже без кофеина!
    Привет всём любителям диет и разнообразных диетических продуктов!) А так же всем тем кто далёк от темы диет и диетического питания!) Меня зовут Вик...рия, мне 26 лет, и я большая любительница различных диетических продуктов и всего того, что, якобы, способствует похудению.
    21.11.2020 - 16:03
    Точно не лучший суп Леовит - купить можно более вкусный. Но всё же, в качестве разнообразия вполне сгодится, тем более, что состав не так плох, как у прочих магазинных аналогов
    Очень удобно взять с собой пакетик с супчиком куда-то, когда нет возможности организовать полноценное питание. Хотя ассортимент супов быстрого приготовления (БП), представленный в магазинах, весьма велик, зачастую понимаешь, что состав там не самый хороший, но куда деваться, в тех случаях, когда…
  • 10.10.2020 - 16:41
    Маленький милаш. Отличный выбор для первого пупса. Куча плюсов, но и без недостатка не обошлось.
    Не так давно дочь стала увлекаться куклам. Первым кукло-младенцем стал реалистичный малыш фирмы JC Toys (Berenguer), так как в него влюбилась я, и решила подарить дочке. Но тут я допустила ряд ошибок: размер, тип тела, вес, наличие волос.
  • 28.10.2020 - 19:54
    Это работает, просто мне немного не повезло. PLLA пружинки DG-lift для коррекции овала лица
    Гравитация, как известно, штука бескомпромиссная и бессердечная! Настигает, казалось бы, ещё молодую женщину. Вот и мое лицо после сорока стремительно поплыло в трусы вниз...
    10.11.2020 - 16:58
    По вкусу - из рыбных консервов в какой-то недорогой столовой. Однако несколько кусочков водорослей сделали из него восточное блюдо :)
    Я не большая любительница восточной кухни, а потому в заведениях, специализирующихся на ней, обычно не бываю. Хотя про мисо-суп, конечно, слышала. Наверно, про него слышали многие из тех, кто его не пробовали. И я среди них.
  • 19.10.2020 - 23:17
    Очень хочется пельменей, но лень лепить… . Покупаем пельмени Цезарь «С мясом бычков», пробуем, и…пельменей уже долго-долго не хочется.
    Как-то захотелось мне пельменей!!! Ну, очень сильно! Тонкое, эластичное тесто, сочный фарш: в меру соленый, с тонким ароматом лука и пряностей, без посторонних привкуса и запаха …мммм…мечта! Крутить фарш, лепить пельмешки, ну, совсем не моя тема.
  • 19.09.2020 - 15:08
    Побаловала кота и свела с ума. Из агрессивного хищника в белый пушистый комок.
    Всем привет, сегодня хочется продолжить тему баловства домашнего любимца, а именно кота. Мы давно искали недорогие и удобные в использовании вкусняшки для него. Перепробовав многое остановили свой выбор на мягких колбасках и подушечках.