Жуйдемен Шэнь-Ча Капсулы для похудания - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Жуйдемен

• 10.01.2013
    К сожалению, без фото, "до и после", да и нет у меня самого флакона, давно это было.Как-то весной я захотела обновлений, красоты, стройности, хотя вроде бы и всё было нормально, размер одежды 44-46, никаких нареканий со стороны молодого человека, хорошая работа...
  • 26.02.2010
    Здравствуйте, заслуженные худеющие! Надеюсь, мой отзыв остановит вас от необдуманного решения похудеть с помощью этого препарата. В марте 2005 года мой вес сотавлял 85 кг при росте 170 см, для нерожавшей девицы в 25 лет - это просто вечная депрессия.
  • 27.06.2018
    Разрекламированный в интернете препарат таблетки с Востока «Жуйдемен» для похудения. Жуй и худей! Казалось бы, чего проще!? Как указано в инструкции, и вот тебе фигура мечты. Однако не все так радужно.
  • 04.03.2014
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о таблетках для похудения "Жуйдемен". Начну с того что Жуйдемен как вы уже наверное знаете является не тем Жуйдеменом, который был ранее, это новый препарат, из которого исключили все вредные вещества, и оставили только те, которые не должны повредить вашему…
  • 05.02.2013
    Месяц назад приобрела одни волшебные таблеточки - Жуйдемен. Изначально очень боялась их заказывать в интернете, я вообще человек склонный к подозрению людей в обмане. Мало того, что я никогда ничего не приобретала в просторах сети , так еще и таблетки для похудения .
  • Жуйдемен...одно лишь название звучит жутко,а о побочках и говорить страшно.Сама не принимала данный препарат,но расскажу о неприятном опыте своей подруги по работе.Девочка при росте 165 см весила 75 кг-вообщем то довольна таки приятная пышечка,конечно любила покушать вкусно и вела малоподвижный…
  • 22.09.2013
    с одной стороны, таблетки действуют. сначала эффекта не было никакого, потом - пошло похудение, незначительное, по полкило-кило в неделю. через полмесяца пошёл главный процесс. аппетит с каждым днём становился всё хуже, худелось легко и с песней.
  • 13.04.2013
    А я очень благодарна этим капсулам. В своё время(лет 11 назад)похудела за 2 месяца на 11 кг.Результат был обалденный, с 70 до 59 кг,минус два размера в одежде.Благодаря им я узнала свой вес,при котором действительно себя комфортно чувствую.И не надо ничего высчитывать по каким то формулам,каждая…
  • 15.12.2011
    Лет шесть назад при росте 160 я весила 63 кг, мне было 22 года. Я очень хотела похудеть и однажды зайдя в аптеку я купила эти капсулы. Сразу стала принимать по одной утром и в обед. Эфеект не заставил себя ждать, за два месяца я похудела до 54 кг. Я была очень счастлива, настроение отличное.
  • 31.05.2014
    Жуйдемен Шэнь Ча - это первое, что я попробовала для похудания. Впрочем, мой вес всегда колебался в пределах 60 кг, но после зимы, эта цифра достигла 65... Решила точно - нужно похудеть. Но на диетах не получалось долго сидеть, а на спортзал не было времени.
  • 03.07.2014
    Дорогие девушки! Борьба с лишним весом, теперь не беда! Выход есть! Спасибо большое капсулам для похудения Жуйдэмэн Холдинг "Шэнь-Ча- Чудесный Чай" производство под контролем Right Health Nurtition American Group. Lns. и очищающему чаю Лэй Дэ.
  • 26.04.2011
    Пила я это чудо средство,лет 5 назад,когда оно еще действовало за счет сибутрамина,сейчас это уже фигня,никому не помогает,а тогда я не ела целый месяц,так перекусывала иногда с утра чтоб ноги носили целый день,эффект 10 кг за месяц,вернулись обратно только через год,полтора,ну я и жрала потом как…
  • Камчатские нарко полицейские обнаружили в партии БАД "Жуйдэмен" опасную дозу мышьяка. Помимо яда в препаратах для похудения эксперты обнаружили запрещенное в России сильнодействующее вещество.
  • 30.10.2011
    Это название и капсулы уже много лет на слуху.Несколько лет назад свекровь решила (по отзывам опять же всяких маловразумительных рекламных персонажей) худеть.И решила именно с этими таблетками.Я таблетки ни когда не употребляла,был опыт с чаями,но неудачный и с тех пор я принципиально не пбю всякие …
  • 19.08.2010
    Начала принимать этот препарат в 18 лет. Сидела на крыльце у работы и думала "как бы мне похудеть" и тут, мимо остановки, проезжает маршрутное такси с рекламой этого препарата - "О! Это точно судьба". Записала название препарата и пошла в аптеку.
  • 28.03.2013
    Всем добрый вечер! Хочу предостеречь милых девушек от ошибки, которую я совершила 3 года назад. Мне хотелось похудеть на 5 кг, но при этом никаких усилий не прилагать. Прикупила я в аптеке китайских таблеточек для похудения «Жуйдемен».
  • 02.03.2010
    Съела упаковку чудных таблеток года три назад! Вес поддерживаю до сих пор. Похудела с их помощью за 2 месяца на 12 кг! Легко и просто. Закинулся таблеткой и ничего не нужно! НО!!!!!!!!!!!!
  • 30.08.2011
    Расскажу свою историю похудения. Мне тогда было 13 лет и я считала себя жутко толстой(53кг) при росте 160 и старалась всячески похудеть. И на кремлевской диете сидела, вообщем дурью маялась, что скрывать.
  • 28.09.2011
    Пять лет назад к нам в аптеку привезли новые капсулы для похудения Жуйдемен. Так как я с детства страдала от лишних кг, то решила попробовать, особенно представители этой фирмы обещали обалденный результат. Взяла на пробу одну упаковку (цена высоковата была), начала пить. Через месяц обалдела, т.к.
  • 07.10.2010
    Дважды проходила курс Жуйдемена. Первый раз - весной 2005 года, когда он только-только появился и был разрекламирован. Действительно, был эффект. То ли сильный психологический настрой, то ли действительно какое-то действие таблеток но было легко соблюдать диету и не есть после 18 ч.
  • 04.07.2014
    Начинавшись отзывов об этом препарате, решила попробовать. Все считали, что это просто ад для лишнего веса (да и здоровья). Ок, я и не такую дрянь пробовала. Купила, вышло что-то около тысячи рублей (мягко говоря, дороговато). Упаковка была страшненькая, но, как я сказала, я девушка отчаянная.
  • 28.08.2012
    сразу сказу, что это убойной средство и не всем оно идет ,для кого то есть и противопоказания )перед применением внимательно читайте инструкцию и самое главное не перебарщивайте с этим )худеть лучше всего медленно, не надо быстрее всего и сразу )в таком случае вы только хуже себе сделаете )мы…
  • 09.03.2012
    Хочу рассказать, как я худела в 2006 году. При росте 155 см я тогда весила 59 кг и считала себя жутко толстой (сейчас бы мне такой вес)... В общем, пила всякие чаи для похудения и пробовала почти все таблетки, капли и т.д. Вот появился жуйдемен и пройти мимо я не могла.
  • 13.12.2010
    Первый раз капсулы для похудения "Жуйдемен" мне посоветовала подруга в 2005 году.О результате я могла судить по ее внешнему виду.Она тогда скинула 10кг за один месяц.Я , глядя на нее , тоже решила попробовать.И не пожалела,когда мои киллограмы стали таять на глазах.Никаких нервных расстройств у…
  • После родов я поправилась на 10 кг. И меня мучила одна проблема как сбросить лишний вес. Я решила купить в аптеке капсулы Жуйдемен. Фармацевт сказала, что хорошие результаты после применения Жуйдемена. После первого, применения никаких побочных эффектов не было.
  • 03.03.2012
    Это были мои первые таблетки для похудения! Худела в 2007 году. Похудела за первый месяц на 6 кг. За второй - на 4 кг. В третьем месяце совсем немного... где-то 2 кг. Потом вообще уже не действовал. Сейчас, как человек с опытов в области похудений с таблетками, могу сказать, что организм привыкает.
  • 03.07.2014
    Добрый день! Капсулы Жуйдемен стала принимать, когда мне было 17 лет. Просто отчаялась, что похудеть сама не могу и стала их пить. Что сказать - я похудела на 20 киллограм (с 80!! до 59). Пила их один раз в день, аппетит пропал напрочь - не хотелось есть и до кучи - спать.
  • 30.08.2013
    Я сделала вывод, что проблема похудения вечна. А тут как раз моя полноватая подруга проходила курс приема БАД Жуйдемен . Я такое название услышала впервые, наверное, многие из вас тоже. Конечно, если бы я попробовала сама это средство, то смогла бы рассказать вам достовернее о нем.
  • 07.04.2015
    Начну с того, что объективно сейчас у меня нет лишнего веса. Но зато есть нежелательные отложения в проблемных местах, которые все-таки портят всю картину.
  • 22.05.2011
    купила эти капсулы для того чтобы похудеть. да еще сразу три пачки взяла, скидку дали. обрадовалась. начала принимать. есть не хотелось. совсем. с каждым днем стала худеть на глазах,но при этом не появлялось чувство легкости, а наоборот. усалость, вялость.
  • 11.06.2010
    Народ, вы не правильно понимаете слово похудеть. Похудеть не одно и тоже что стать стройным. Все вы стремитесь улучшить свою фигуру, но думаете что вам надо похудеть, т.е. сбросить пару кило.
  • 04.04.2010
    Покупала препарат раньше, лет 5-7 назад, успешно худела за месяц на 7 кг, причем вес ещё сохранялся на 6 месяцев!Да, тогда действительно были побочные эффекты на сердечно-сосудистую систему: перебои в сердце, тахикардия, и т.д. Но и вес падал!
  • 28.06.2013
    Вот честно скажу - полная фигня. Я купила его, начитавшись положительных отзывов в интернете "Жуйдемен 2013" и главное все там худеют от него, кто на 16 кг за месяц, а кто и того больше.
  • 21.08.2012
    Где-то 2005 году я как и все, наверное, тогда дамы, которым лишний вес не дает покоя, решила попробовать сей чудный препарат. Надо отметить, что стоил он по тем временам недешево, и поэтому мы решили разделить упаковку с подругой на двоих.
  • 03.11.2015
    Принимала капсулы,сбросила 10 кг за два месяца (в первый месяц 7 кг) ,не почувствовала ни каких симптомов. Класно. Не набрала вес до следующих родов. После вторых родов попробовала пресловутый каштан-результата ноль. Купила жуй де мен начала пить,результат сразу ,за неделю 2,5 кг.
  • 22.04.2010
    Пила их давно лет 5 назад,никаких психических растройст не было.Просто я их пила по инструкции а не как тут пишут горстями да еще и вместо еды,тут канечно никакая психика не выдержит.Эффект был,похудела очень заметно,причем ничего в своей привычной жизни не меняла.Кушала все как обычно,физических…
  • 28.11.2012
    Борьба с лишним весом для меня всегда была очень актуальна. Разичные диеты, спортзал, перепроовала все чтобы фигура выглядела идеально. В одину из очередных фаз похудения, в аптеке посоветовали не мучиться голоданием, а купить это препарат.
  • 26.11.2012
    Выпила я банку этих чудо-капсул строго по инструкции, побочек не было, здоровье крепкое по-видимости, но и эффекта никакого, слегка притуплялся аппетит и все. Просто взяла и выкинула деньги на ветер, лучше бы купила в аптеке хороший витаминный комплекс.
  • 26.05.2009
    Начиталась отзывов о Жуйдемен и чудесном похудении,решилась.Купила сразу 3 банки,на полный курс,о чем сейчас жутко жалею.Если бы я знала,что у них изменили состав и теперь это просто непонятные капсулы,ни за что бы не потратилась!Пропила 2 упаковки.При этом соблюдала диету и спортом…
  • Гость аватар
    01.06.2009
    Пила 2 дня, но эффект запомню надолго.Есть, конечно, вообше не хотелось, но!! пульс в спокойном состоянии был 140 ударов, и общее состояние было как после амфетаминовЯвно что-то не чисто с составом
  • Гость аватар
    19.03.2009
    Принимала их 2 года назад два курса,были супер.Не знаю что с капсулами сделали,но их действие пропало! Позвонила в службу консультации,сказали что изменили состав капсул.Очень жаль.
  • 08.01.2009
    Два года назад я принимала эти капсулы, так как совсем не могла похудеть, и казалась себе толстухой. Весила около 63 кг при росте 165 см.Принимала 1-2 раза в день. Есть не хотелось совсем.
  • 26.05.2020 - 10:09
    Результаты впечатляют, даже на белых носках! Подходят для всех, от мала до велика, для аллергиков и не только!
    Привет! Уже давненько я не покупаю для стирки порошки, предпочитаю гели, так же с удовольствием для стирки попробовала использовать капсулы. Буквально несколько дней назад я рассказывала вам о Капсулах для стирки Ariel Color Pods All in 1 , но все же решила приобрести капсулы и для белого белья,…
  • 22.05.2020 - 23:36
    Опыт стирки капсулами Тайд + фото до и после
    Конечно, это мой не первый опыт стирки капсулами, но в этот раз я решила написать подробный отзыв. Итак, капсулы Tide pods 3 в 1 в моем случае с ароматом Lenor. Производитель раскрывает на упаковке, что же значит аббревиатура 3 в 1.
  • 27.04.2020 - 18:11
    Удобные, эффективные капсулы «Все в 1» 💚 Капсула не растворяется полностью? Я расскажу секрет как это исправить🤫
    Всем привет Сегодня я хочу рассказать вам о капсулах для стирки Ariel Pods «Всё в 1» с ароматом масла ши.Капсулы для стирки я уже покупаю не первый раз, до этого покупала тоже капсулы от Ариэль «3 в 1». Почему я больше предпочитаю именно капсулы? Потому что это очень удобно закинула капсулу и всё.