Жумбактас, Казахстан, п. Боровое - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Казахстан, п. Боровое

• 05.10.2021 - 14:52
    Не идеально, но мы вернёмся сюда снова. Почему? (+много фото)
    Решение отдохнуть пришло довольно спонтанно, в Discovery Borovoe, куда изначально собирались, мест уже не было, так что просмотрев отзывы на 2gis, пробежавшись по рекомендациям в Инстаграме, я выбрала пансионат "Жумбактас". И, в общем-то, не пожалела.
  • 04.04.2015 - 12:14
    Хороший отдых за хорошие деньги! Обожаю это место!
    Скоро начнется лето и многие захотят отправится к морю, солнце и песку! Сегодня напишу отзыв для желающих отправиться к озеру Балхаш, а точнее в семейный пансионат Досжан. Информации много, поэтому начнем по порядку: Расположение : находится Досжан в поселке Чубар-Тюбек в 25 км от города Балхаш.
  • 01.02.2016 - 15:52
    Сервис по-казахски: там не только свинарник, но вас ещё и в воровстве обвинят! Много фото!
    Доброго дня всем заглянувшим! Сегодня, как я обещала несколько дней назад в отзыве на авиакомпанию "Air Astana" , я расскажу про свой незабываемый отдых в зоне отдыха "Мираж".
  • Отдых в кризис=)
    С новым курсом доллара отдых за границей стал очень дорогим. А отдыхать хочется) Вот и приходится разведывать хорошие местечки в своей стране. На эти выходные выбор пал на горячие источники в Чундже.
  • 18.05.2016 - 22:51
    Мне всё понравилось
    Приветствую всех читателей сайта. Сегодня расскажу вам о гостинице в чудесном городе Алматы. Она называется Terra. Категория у гостиницы - три звезда. Отель расположен на улице Джандосова. Это в шаговой доступности от выставочного центра Атакент. Что было немаловажно для нас.
  • 10.06.2017 - 17:36
    Зона отдыха Фламинго вызвала восторг и покорила своим уютом и комфортом. Цены на 2017 год, какие развлечения нам предлагают и возможно ли хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?
    Всем добра!!!   Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями со всеми, кто собирается отдохнуть на Балхаше этим летом.   Зона отдыха Фламинго - именно туда мы решили отправиться прошлым летом.     ГДЕ НАХОДИТСЯ   Зона отдыха находится в 8 км от города Балхаш, до берега всего 150 метров.
  • 30.06.2018 - 16:18
    Больше сюда ни ногой(((
    Здравствуйте. Сегодня хочу вам рассказать о базе отдыха на моей любимой Бухтарме. Каждое лето мы ездим на Бухтарминское водохранилище, по дышать елочками, покупаться в водичке. Раньше состояние домика не особо волновало, спать есть где и хорошо.
  • 15.07.2018 - 18:39
    Отдохни от городской суеты.
    Наша поездка в Темиртау началась с моего любопытства. Много слышала положительных отзывов. Я из той категории людей , которым лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. В интернете я нашла сайт с номерами телефонов разных зон отдыха. Начала обзванивать. Цены и услуги были примерно одинаковые.
  • 25.09.2019 - 18:16
    Гостиница для отличного уикенда в горах Алматы. Оказывается можно отдохнуть недорого и прилично даже в южной столице Казахстана!
    Гостиница понадобилась нам для того, чтобы провести свои выходные в горах. Мы в браке 12 лет, но романтику в отношениях стараемся поддерживать И этот выезд за город был сюрпризом от моего мужа. Мы, будучи коренными алматинцами, без ума гор!
  • 13.03.2022 - 05:49
    Покажу, где можно жить в Узбекистане (город Ташкент) за пятьсот рублей в сутки + полезная информация для тех " кто хочет уехать на время из РФ"
    Когда произносишь слово "хостел", многие сразу думают "бомжатник ", "ночлежка ", "общага ". Похожая ситуация произошла со мной буквально недавно, когда знакомой рассказала, что теперь живу недалеко от нее в хостеле . Она выкатила огромные глаза, произнеся: "Бедненькая".
  • 23.04.2022 - 15:01
    Тихий ужас. Хамское обслуживание, потрепанный номер и старая мебель + адский холод ночью. Гостиница Экспресс в Минске - ноги моей там больше не будет!
    Всем привет! ღ Не устану повторять, что к хорошей жизни быстро привыкаешь. Когда ты уже привык останавливаться в хороший гостиницах (Hilton, Radisson, Marriott и т.д.), то менее именитые отели начинают меркнуть на их фоне.
  • 24.03.2022 - 17:01
    Зона отдыха Кашгар ( Kashgar ). Отдых в праздничные дни Наурыз 2022 на горячих источниках.
    И так, все мы сейчас ограничены в поездках за границу, многим такой отдых стал не по карману, а отдыхать все же хочется. Поэтому наша семья приняла решение съездить отдохнуть на длительные праздники Наурыз, в этом году выпало аж 5 дней подряд! - и это же почти мини отпуск.
  • 11.04.2022 - 13:54
    Российский мальдивский рай, какой он?!Путешествие с палаткой и двумя принцессами.
    Так как впереди летний сезон думаю многим будет полезен отзыв, как съездить на Мальдивы в России. Решили мы поехать в Крым, дикарями с 2 девочками (4 и 6 лет). Конечной точкой была как раз Оленёвка.
  • 24.02.2022 - 21:20
    🌆 Ночь в одной из впечатляющих архитектурой СТАЛИНСКИХ высоток за 6000 рублей! 🌆 Но не всё так идеально, как ожидалось от Хилтона...
    Сталинские высотки в Москве всегда меня манили своим величием, очень хотелось побывать внутри. Начали мы с мужем исследовать заманчивую архитектуру СССР со шпилями с гостиницы «Ленинградская» , сейчас она принадлежит сети «Хилтон» . На букинге отель указан как 5-звёздочный .
  • 28.04.2022 - 17:04
    Что такое 4 звезды в отеле по английским меркам? Пыль, грязь, чужие волосы и вид на соседние окна. Но почему этот отель еще не так уж и плох?
    Отель Best Western Plus, 4 звезды, Ноттингем, Великобритания.     Внешний вид комнат и качество их уборки: Комнаты в целом выглядят неплохо. Местами видна не супер-идеальная уборка - следы от жидкостей на столе, пыль и волосы в углах ванной.
  • 01.05.2022 - 08:15
    Апарт-отель в центре Санкт-Петербурга. Четыре звезды, которыми здесь и не пахнет.
    Всем добрый день! Апарт-отели постепенно завоевывают рынок гостиничных услуг, и сейчас можно с уверенностью сказать, что такой формат размещения становится все более популярным среди гостей Петербурга.
  • 20.02.2022 - 18:59
    Сланцы порвались, а девушка-то не терялась! I Турция
    Доброго времени суток! Как всем известно, впервые нога русского туриста ступила на побережье Турции в 90-е годы, моя же- жарким летом 2013-го. Был тот самый подходящий момент, когда захотелось убежать от рабочей суеты хоть на край света, но чтобы обязательно было море и много-много солнца.
  • Дизайнерские апартаменты в самом центре Питера
    Всем привет! Сегодня хочу расскказать вам об апартаментах New Horizon Bonvita в Санкт-Петербурге , где мы останавливались на пару ночей во время нашего отпуска в начале апреля. Сеть New Horizon включает в себя три апарт-отеля разного класса в центре Санкт-Петербурга.
  • 16.03.2022 - 09:12
    Очень понравилась гостиница. Красивая и ухоженная территория. Цена-качество!
    Всем здравствуйте! В Сочи отдыхала впервые, в данном отзыве напишу более подробно о выбранном нам отеле и чем же он мне понравился. Адрес: Континентальный проспект 6, Адлер (Сочи, ПГТ СириусИмеретинский курорт), Россия Расположение гостиницы достаточно удачное.