Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 16:18

Хочу рассказать о своем любимом журнале. Я очень люблю готовить для своих мальчишек и этот журнал так и называется ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ. Журнал не большого формата, но в нем столько рецептов! Ни в одной книге не найдешь столько, сколько в этом журнале. И первое, и второе, и закуски, и салаты, и выпечка и десерты. Глаза разбегаются от такого разнообразия. Сразу хочется все приготовить и попробывать! Журнал издается за счет писем своих читателей. Кроме того он платит им за рецепты! Такое вкусное разнообразие и по такой низкой цене. Хозяюшки, купите один номер и следующий будете ждать с нетерпением!
Достоинства
  • Недорогое издание
  • Платит вам за рецепты
  • Удобный формат
Kotenokmamaрекомендует
  • 11.11.2014
    Вполне себе милый, полезный журнальчик. Конечно сама полиграфия по качеству оставляет желать лучшего, но главное ведь содержание. А оно насыщенное, и что самое интересное, это собрание простых, реальных рецептов, от обычных людей, с понятными для нас ингредиентами, и советами из личного опыта.
  • 08.01.2011
    Мне очень нравится этот мини-журнал, в нем очень много интересных рецептов с фотографиями от читателей. Рецепты все доступные для приготовления, так как в основном они из тех продуктов, которые можно купить в любом продуктовом магазине.
  • Знаете,когда берешь очередной номер этого журнала,то возникает чувство,что будто ты пришла к соседке в гости,за рецептом офигенных пирожков,которые пробовала у нее.И она не пожадничала,и делится с тобой секретом- от чего же пирожки получились столь вкусными.
  • 17.05.2020 - 20:42
    Интересно , и английский есть, отличие от других журналов
    Журнал попал мне в руки и начали мы его изучать. 32 страницы тонкой глянцевой бумаги. В руках держать приятно. Формат А4. В самом начале есть небольшой рассказ, оформленный в виде комикса. Также имеется необычный лабиринт. Есть задание на рисование: подробно показано как нарисовать тукана.
  • 17.05.2020 - 09:38
    отличный журнал о камнях
    Наверное все в детстве собирали камешки. Потом это занятие как-то забывалось. Но у кого-то оно перерастало в нечто более серьёзное. В профессию или в увлечение. Вот и у меня оно переросло во что-то большее.
  • 29.04.2020 - 11:32
    Апрель 2020. Моё первое знакомство с журналом ELLE girl. Целая куча красивых картинок, интервью с незнакомыми мне личностями. Почитать на карантине можно
    Здравствуйте!   На дворе 29 апреля, а я решила написать отзыв про новый для меня журнал под названием ELLE girl. Раньше я его видела в магазинах и роспечатях, но 90 с лишним рублей за такой тонкий журнал мне было жалко отдавать. И тут на валдберрисе начали продавать этот журнал.