журнал "Любимая Дача" - отзывы

Категория: Газеты и журналы

• 21.04.2018 - 17:41
    Замечательный журнал про животных с героями Disney.
    Сегодня я расскажу об очередном детском журнале «Любимые зверята» Disney. Первый раз мы купили январский номер этого года и нам он очень понравился: толстый 32 страницы, красивый, а я, как архитектор по образованию, всегда оцениваю цветовые сочетания, стилистику и компоновку журналов, и первый…
  • 09.11.2014 - 19:13
    читать GEO всем от мала до велика!
    Раньше я совершенно ничего не знала про этот журнал и ни от кого даже не слышала отзывов об этом журнале. Периодически мы с подругами отдаем друг другу прочитанные журналы. И среди стопки других журналов был и GEO за июль 2012 года.
  • 31.07.2015 - 18:51
    "Лиза" давно себя исписала или Почему я дважды прекращала подписку. ФОТО ФОТО ФОТО
    Всем привет!!! Журнал "Лиза" один из самых популярных в нашей стране. Ну а чё)) стоит недорого, выпускается четыре раза в месяц, всегда яркий, красочный но не всегда интересный. Я подписывалась на это издание несколько раз и за четыре года журналов насобирался целый стос.
  • 22.03.2019 - 09:32
    История моих отношений с "Космо" с 2004 года: любовь, разочарование и второй шанс. Обзор апрельского номера с Ксенией Собчак на обложке. Почему я продолжаю покупать глянцевые журналы в эпоху интернета?
    Привет всем! Глянцевые журналы я покупаю, сколько себя помню. Сначала это были "COOL GIRL" и "OOPS", я покупала почти все выпуски, прочитывала от корки до корки, там в середине еще плакаты были, так у меня вся стена была обклеена! Потом я повзрослела и, как мне показалось, из этих журналов выросла.
  • 07.10.2013 - 13:37
    Моя лучшая подруга Веста со мною уже 8 лет, я бы поставила ей сотню звезд, но могу только пять. Подробные фото каждой страницы для первого знакомства внутри.
    Здравствуйте дорогие любознательные читательницы. Я хочу познакомить вас со своей подругой «Вестой», которая радует и поддерживает меня вот уже 8 лет. Я сама не ожидала, что я так давно ее знаю, но разбирая подшивку журнала я нашла выпуск еще 2005 года.
  • 13.12.2015 - 16:56
    Раньше жить без него не могла - даже выписывала по почте. Теперь же обхожу стороной.
    В далеком 2007 году я впервые купила журнал Joy. Он мне понравился, и я стала его постоянной читательницей, причем журнал я несколько лет получала по подписке.
  • 15.11.2010 - 20:29
    Приятно удивлена...
    Впервые познакомилась с детским журналом "Курносики" случайно.Муж, придя после регистрации малыша, протянул мне кроме свид.о рождении ещё что-то. Оказалось-это журнал,приятно. А ещё приятней стало, когда узнала, что его дали в ЗАГСе, да ещё и бесплатно!
  • 20.06.2019 - 14:27
    Наверное, самый адекватный журнал в России об экономике, политике и обществе
    Я знакома с этим журналом, наверное, больше 18 лет , со времен учебы в вузе. Не могу сказать, что читала его постоянно. Но сейчас можно каждый понедельник ознакомиться с дайджестом и принять решение, будешь читать очередной номер или отдельные статьи или нет.
  • 18.11.2012 - 21:18
    Отличный современный журнал для умных людей
    До прошлого года не знала о существовании этого журнала. Но во время одной поездки под рукой оказался только он, забытый другим пассажиром. И... зачиталась так, что не оторваться. Теперь покупаю каждый номер.И глупости, этот штамп "мужской журнал".
  • 19.09.2020 - 10:12
    Как самой сшить свадебное платье? А если нет опыта? Полезные советы.
    Здравствуйте. Прошло уже больше 25 лет, как у меня появился журнал Burda Свадебная мода.   Покупала журнал в начале 1995 года и шила себе свадебное платье сама.
  • Наконец-то вернулся тот старый добрый Космо, которым мы все зачитывались в юности!
    Всем привет! Я, как и многие, наверное, влюбилась в журнал Cosmopolitan лет в 15, и было это, страшно сказать, в начале нулевых. Тогда я не пропускала ни одного номера, даже если это значило, что придется остаться без школьного обеда) Потому что каждый номер был настоящим праздником.
  • 21.09.2020 - 16:43
    Покупала все выпуски Бурда моден со свадебными платьями; с каждым годом платья все проще, а выкройки все хуже...
    Здравствуйте. Этот выпуск журнала Бурда моден я покупала ровно 10 лет назад. Взяла из- за свадебных моделей.   Есть у меня разные выпуски: и 90-х и 2000-х годов. Конечно, журнал сильно изменился. Рассмотрим его: объем стал больше. А моделей - меньше.
  • 21.09.2020 - 08:18
    Покупаю, когда хочу поностальгировать! И всегда беру Новогодний выпуск. Отдых для головы, перегруженной интернетом, отличная ТВ-программа и скандвордик - как вишенка на торте.
    Привет, друзья!   Случайно увидела на полке в магазине журнал "7 Дней" , руки сами потянулись к нему! И нет, не из-за информации на обложке, а просто - из-за сентиментальности. Этот журнал лет 20 назад привозила нам домой каждую неделю моя сестра.
  • 25.07.2020 - 12:57
    Интересный журнал о ЗОЖе: будет полезен худеющим и всем следящим за здоровьем
    Всем привет! Какая девушка не любит глянцевых журналов? Яркие картинки, истории успеха,.. а также реклама на половину выпуска, общеизвестные факты, преподносимые как "сенсация"... Вот бы можно было совместить положительные эмоции от перелистывания красочных страниц с пользой от чтения статей!
  • "Оптимист- это человек, который заполняет кроссворд сразу чернилами"😃 😃 😃
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Мои родители привили мне любовь к сканвордам ещё с самого раннего детства. Сначала это были небольшие детские кроссворды, затем уже более серьёзные. Примерно в возрасте 10 лет папа научил меня решать судоку. Я очень благодарна за это своей семье.
  • 🙈 Неужели ты существуешь, журнал без дикого количества рекламы? 💛 Про отношения, про внешность и не только 📖 Журнал Psychologies
    Привет, друзья)) Поболтаем? А Вы любите читатьлистать журналы?   Сегодня я расскажу о журнале, который я покупаю уже не в первый раз. И, признаться, не только, чтобы почитать)) А еще и ради фотофонов)) Речь пойдет о журнале Psychologies.
  • 12.08.2020 - 05:43
    Ya_Sew Журнал с выкройками 2/2020 Ожидание и реальность или как мне не повезло
    Я люблю шить и это хобби приносит мне огромную радость. Я не профессионал и шью исключительно по готовым выкройкам. И в этой связи я не могла пройти мимо Первого Российского журнала с выкройками и видео инструкциями. Начитавшись самых лестных отзывов я вдохновилась на покупку этого журнала.
  • 21.09.2020 - 10:56
    Вспомним 2000-е: бахрома, клеш и швы наизнанку... А что сейчас можно использовать из тех моделей?
    Здравствуйте. Когда-то очень давно, наверно в 80-х, у нас дома были такие журналы. Так и назывались: Журнал МОД. А на днях мне принесли вот этот, старый журнал 2002 года.
  • 24.06.2020 - 15:03
    Целых три журнала в комплекте всего за 77 рублей! Обзор номера за апрель 2020. Первый номер ELLE MAN в подарок
    Здравствуйте!   Лучше поздно чем никогда. И вот добралась я до отзыва на журнал Elle, хотя купила его ещё в мае. Давно хотела приобрести этот журнал, но только его стоимость меня немного отталкивала: отдавать 120 рублей (а именно столько он стоит в роспечати за маленький формат) мне как то не очень …