"Журнал мод" Вязание - отзывы

• Приветствую заглянувших! Вязание для меня - второй вид зависимости, после чтения, конечно. Поскольку я самоучка, печатные источники всегда ценила. Фанатом "Журнала мод" Вязание, являюсь лет 17, как минимум. Посмотрела на имеющуюся стопочку и ужаснулась - это на какую же сумму накуплено?
  • 02.01.2013
    Детские шитейные журналы я стараюсь покупать любые, ведь так часто какие-нибудь шортики рублей 500 стоят, а ткани там всего-ничего. Купила Журнал мод с детскими моделями по шитью и вязанию. Номер, конечно потрясающе красивый - такие платья красивущие и по крою, и по тканям.
  • 24.04.2012
    Я увлеченная вязальщица. Вяжу для себя, для семьи. На заказ за деньги никогда не вязала. Обожаю листать новые журналы - вдохновляют, а "Журнал мод" особенно.
  • 29.09.2013
    Когда то в детстве я вязала крючком, а спицами не умела совсем и хотелось вязать именно вещи, а не салфетки или игрушки. Но на глаза попадались вещи вязанные только спицами и не очень то красивые, а самой придумать не очень получилось, опыта маловато.
  • 26.11.2012
    Первый Журнал Мод мне подарила сестра на 8 марта. Я влюбилась с первого взгляда... Модели, созданные мастерами заставляют задерживать дыхание! Это неописуемая красота! Хочется схватить крючек и немедленно приступить к работе, чтобы подержать в руках хотя бы кусочек этой красоты.
  • 05.09.2012
    С Журналом Мод познакомилась год назад в магазинчике "все для вязания", выбирала нитки для очередной задумки. Увидела данный журнал и осталась покоренной до сих пор!До дня покупки я теоретически знала о таком виде вязания как ирландские кружева, но увидела реализацию в ярких цветах только в этом…
  • 22.05.2012
    Я люблю этот журнал и покупаю регулярно, даже несмотря на недостатки. Возможно, некоторые недостатки кому-то покажутся наоборот, достоинствами.1. Повторяющиеся модели. (В одном выпуске увидела 4! модели из предыдущих журналов.)2. Очень, ну просто очень, много моделей в стиле ирландского кружева!
  • 05.04.2013
    У нас этот журнал редкость. Но стараюсь купить новые номера. Влюбилась сразу в модели фриформ. Шикарные фото, возможность рассмотреть и вообще восхищение мастерами, создавшие модели. Нравятся мастер-классы.
  • 20.02.2018 - 10:02
    Журнал Мод - провоцирует попробовать свои силы в самых сложных техниках вязания! Но и начинающим тоже есть, чем себя занять.. Лекарство от скуки и однообразия, рекомендую всем любителям вязания.
    Добрый день! История моего знакомства с журналом мод началась более пятнадцати лет назад.И сейчас я точно не припомню, какой именно номер первым попал мне в руки. Зато отлично помню, что была счастлива каждый раз, листая его страницы!
  • 02.01.2011 - 22:54
    Морока с выкройками. Режу их вдоль и поперёк!
    Прикупила свою первую «Бурду» по шитью для детишек ещё в 96-ом, когда была беременная. Опыт в шитье у меня тогда был мизерный (не поверите фартук в школе ), но зато у меня была подаренная мужем новенькая японская швейная машина и огромное желание сшить что-нибудь своей детке.
  • 09.11.2014 - 19:13
    читать GEO всем от мала до велика!
    Раньше я совершенно ничего не знала про этот журнал и ни от кого даже не слышала отзывов об этом журнале. Периодически мы с подругами отдаем друг другу прочитанные журналы. И среди стопки других журналов был и GEO за июль 2012 года.
  • 28.02.2021 - 16:37
    Журнал Лиза с подарком. Изменилась ли любимица за много лет..
    Привет   Где-то до 2013 года я покупала журналы «Лиза», потом стала пользоваться часто интернетом и печатные издания перестала брать. Тогда было мне очень интересно, также журнал проводил разные конкурсы и т.д. И вот на днях решила тряхнуть стариной и сказала на Вайлдберриз один номер.
  • 22.03.2019 - 09:32
    История моих отношений с "Космо" с 2004 года: любовь, разочарование и второй шанс. Обзор апрельского номера с Ксенией Собчак на обложке. Почему я продолжаю покупать глянцевые журналы в эпоху интернета?
    Привет всем! Глянцевые журналы я покупаю, сколько себя помню. Сначала это были "COOL GIRL" и "OOPS", я покупала почти все выпуски, прочитывала от корки до корки, там в середине еще плакаты были, так у меня вся стена была обклеена! Потом я повзрослела и, как мне показалось, из этих журналов выросла.
  • 07.10.2013 - 13:37
    Моя лучшая подруга Веста со мною уже 8 лет, я бы поставила ей сотню звезд, но могу только пять. Подробные фото каждой страницы для первого знакомства внутри.
    Здравствуйте дорогие любознательные читательницы. Я хочу познакомить вас со своей подругой «Вестой», которая радует и поддерживает меня вот уже 8 лет. Я сама не ожидала, что я так давно ее знаю, но разбирая подшивку журнала я нашла выпуск еще 2005 года.
  • 13.12.2015 - 16:56
    Раньше жить без него не могла - даже выписывала по почте. Теперь же обхожу стороной.
    В далеком 2007 году я впервые купила журнал Joy. Он мне понравился, и я стала его постоянной читательницей, причем журнал я несколько лет получала по подписке.
  • 19.10.2017 - 13:00
    Лучший и полезный журнал для молодых родителей.
    Впервые познакомилась с "курносиками", когда была беременной и хотелось откуда-то черпать полезную информацию. И этот журнал мне так понравился, что стала выписывать его на постоянной основе.
  • 20.06.2019 - 14:27
    Наверное, самый адекватный журнал в России об экономике, политике и обществе
    Я знакома с этим журналом, наверное, больше 18 лет , со времен учебы в вузе. Не могу сказать, что читала его постоянно. Но сейчас можно каждый понедельник ознакомиться с дайджестом и принять решение, будешь читать очередной номер или отдельные статьи или нет.
  • 15.04.2021 - 07:04
    Сотка за 50 страниц?! Самый скучный из всех журналов, что я покупала. Взяла только из-за подарка и не жалею.
    Всем привет!   Читать я люблю. И в том числе журналы. Вот, правду, Лизу я всегда как-то недолюбливала и брала в основном Glamour или Cosmopolitan. Но не так давно вышел первый журнал "Лиза" с подарком, на который я сразу же обратила внимание в магазине. Итак, журнал "Лиза".
  • 06.04.2021 - 16:28
    Glamour март 2021 〰️ Давно не покупала журналы, но благодаря Glambox теперь регулярно их получаю ♥️
    Всем привет!   В детстве и юности выход нового номера какого-то любимого журнала было целым событием, которое я всегда ждала с нетерпением. Но если сейчас меня спросить, как давно я покупала какой-либо журнал, я даже и не вспомню.
  • 04.03.2021 - 21:49
    Любимый годами, родной и привычный. Что изменилось и по чему я скучаю
    Всем привет)   У многих из нас есть такие люди, которые в нужную минуты могут дать дружеский совет, подсказать что-то важное и полезное, или даже вдохновить на абсолютно для нас неожиданные поступки. Я - не исключение. И конечно, меня окружают именно такие: заботливые любимые люди.
  • 21.03.2021 - 23:20
    25000 рублей за карту России - А давайте прогуляемся по России-матушке, заглянув в разные уголки природы, изучим национальности и быт? DeAgostini есть за что пожурить, но в целом неплохо!
    Приветствую всех Я собиралась написать давно, ох как давно об этой коллекции. Вообще тема с DeAgostini и попытки собрать хоть какую-то коллекцию у меня возникало несколько раз: коллекция камней и там на память о 2 или 3 номерах осталась руна.
  • 15.04.2021 - 06:14
    Никогда не думала, что буду печь МЕДОВИК по рецепту из детского журнала ) А вот довелось )
    Всем привет! Мы с дочкой всегда с удовольствием занимаемся по развивающим журналам. Хорошо, что сейчас выпускают очень много изданий, которые совмещают в себе две функции - развлекательную и развивающую. И огромным плюсом таких журналов является использование любимых героев из детских мультиков.
  • Интересное и яркое пособие, которое позволит изучать новое в игровой форме.
    Всем привет! Мой сын ещё сам не умеет читать. Ему три года, но он очень любит слушать, когда ему читают. Готов час просидеть за чтением. Поэтому всегда покупаю разные книжки и журналы. Сегодня хочу рассказать о детском журнале Мимимишки от издательства Комсомольская правда.
  • 27.02.2021 - 21:30
    Весне навстречу вместе с журналом "Мой магнит"-2021. Читаем между строк. Идеи или купоны? Много вдохновляющих фото страниц. Опробован рецепт идеальных блинчиков и не только с фото
    Доброе время суток! Интересно... А вот кто первый из крупных сетевых гипермаркетов начал выпускать журналы ЛЕНТА или МАГНИТ? Вроде реклама продуктов, но тут рецепты из этих продуктов, мастер-классы от поваров, полезные советы, кухонные лайфхаки, примеры подарков, и те же многоразовые купоны на…
  • 08.03.2021 - 12:04
    Восхитительный журнал! Как получить и что он из себя представляет?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Поздравляю всех представительниц женского пола с праздником весны - 8 Марта!   Решила написать отзыв о замечательных журналах, о которых сама узнала недавно, но уже влюбилась в них! Это журналы от гипермаркета Лента - ЛЕНТА magazine.
  • 12.04.2021 - 19:17
    Отличный и стильный журнал для тех, кто любит шить сам!
    Всем привет!   Мое маленькое хобби (да и полученная профессия) - это шитье. Люблю шить платья и прочую легкую одежду, всю семью уже одела. И мужу рубашки шью и сыну разные пеленки, ползунки, комбинезончики. Как и многие, кто занимается пошивом, покупала журнал Burda.
  • 20.02.2021 - 18:19
    Ах, какие подушки! Так бы и съела... А ещё игрушки, костюмы и много всего интересного в журнале РУЧНАЯ РАБОТА
    Здравствуйте.   Журналы Ручная работа появились у меня случайно и сразу большой стопкой в 80 экземпляров.   Об издании: Этот журнал с мастер-классами, к сожалению уже не выпускается. Но старые выпуски можно купить на разных сайтах, есть электронная версия.