Журнал «Мой любимый дом» - отзывы

Категория: Газеты и журналы

• Неплохой журнал и фигуркииии...Жду еще выпуски:)
    Увидела эту серию случайно в магазине "Озон". Понравилось описание и цена 499р за 5 журналов и 6 фигурок собак - Ссылка . Рекомендованная цена каждого номера 199р. На мой взгляд, дороговато. А 100р вполне себе нормально) Выходит(-ил) журнал раз в 2 недели.
  • 14.01.2016 - 17:22
    Множество полезной информации, советы и рецепты на все случаи жизни, игры и потешки для Ваших деток, конкурсы с классными призами - все это в одном журнале! Подробный отзыв, описание содержания и основных рубрик + фотографии наших подарков)))
    С этим замечательным журналом издательства "Бурда" я познакомилась находясь еще в ожидании малыша, купив свой первый номер в отделении "Роспечати". Привлекли объем (около 100 страниц), заманчивые анонсы на обложке, рекомендация к покупке от самого продавца и, конечно, стоимость - всего 55 рублей за …
  • 21.03.2014 - 20:35
    родители!!! бойтесь этого журнала!!!
    здравствуйте уважаемые читатели данного отзыва. я дико люблю журналы, изначально это были космо и гламур, ну так просто, моду посмотреть, почитать чтоб мозги отдохнули.
  • 12.01.2014 - 15:30
    Совершенно невнятный журнал с отсутствием стиля (+фотографии страниц)
    Интерьерные журналы мне нравятся, несмотря на то, что обновляю я редко что-либо в своём интерьере, но полюбоваться всегда приятно, любимый у меня журнал это AD, всё очень роскошно и читается взахлёб.
  • Журнал и кукла!
    Так как куклы Винкс сейчас на пике популярности то и меня не обошёл стороной эта волна радости для детей-и взрослых!) Скажу честно, меня привлекла кукла в комплекте с ним, у неё отдельная коробочка, может быть и продаётся отдельно?! Называется кукла "Принцесса Флора" "Winx Club 3D" 12см.
  • 04.06.2016 - 18:27
    Марь Иванна учит Клавдию Егоровну, как сажать картошку на убывающей Луне под знаком Козерога
    В интернете о журнале "Моя прекрасная дача" одни восторженные отзывы. Решила я этот журнал тоже почитать - моя мама была поклонницей этого журнала, и этого чтива дома полно. Название у меня стойко ассоциируется с сериалом "Моя прекрасная няня".
  • Ну слишком много рекламы для небольшого количества страниц!
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу Вам о своем любимом журнале про садоводство) Приступим)   Цена: 65 рублей. Столько я заплатила за самый последний журнал.   Деление на рубрики Очень помогает в поисках информации.
  • 26.02.2014 - 12:13
    Сборник практических советов для молодой мамы + возможность немного зароботать +++фото
    Среди множества журналов для молодых мам я ежемесячно покупаю: "Мой Ребёнок" (самый любимый журнал!) ( irecommend.rucontentpoznakomilas-s-etim-z...
  • Делаете ремонт? Самая лучшая информация - здесь!
    Идеи вашего дома существую столь давно, что не прислушиваться к советам этого журнала я считаю просто глупым. Главная изюминка журнала - это не просто переклейте, мол, обои, а опыт, бесценный опыт дизайнеров, положенный на, внимание!! - наши планировки, которые иногда требуют большой специфики.
  • 30.07.2020 - 23:11
    Отзыв о кухне "Анастасия": процесс сборки, особенности, на что следует обратить внимание при покупке? Фото в интерьере.
    Здравствуйте. Кухню «Анастасия» мы купили несколько месяцев назад, пришло время оставить о ней отзыв: как она ведет себя в эксплуатации, удобство, функционал, качество.
  • 19.09.2020 - 10:12
    Как самой сшить свадебное платье? А если нет опыта? Полезные советы.
    Здравствуйте. Прошло уже больше 25 лет, как у меня появился журнал Burda Свадебная мода.   Покупала журнал в начале 1995 года и шила себе свадебное платье сама.
  • Наконец-то вернулся тот старый добрый Космо, которым мы все зачитывались в юности!
    Всем привет! Я, как и многие, наверное, влюбилась в журнал Cosmopolitan лет в 15, и было это, страшно сказать, в начале нулевых. Тогда я не пропускала ни одного номера, даже если это значило, что придется остаться без школьного обеда) Потому что каждый номер был настоящим праздником.
  • 21.09.2020 - 16:43
    Покупала все выпуски Бурда моден со свадебными платьями; с каждым годом платья все проще, а выкройки все хуже...
    Здравствуйте. Этот выпуск журнала Бурда моден я покупала ровно 10 лет назад. Взяла из- за свадебных моделей.   Есть у меня разные выпуски: и 90-х и 2000-х годов. Конечно, журнал сильно изменился. Рассмотрим его: объем стал больше. А моделей - меньше.
  • 20.08.2020 - 00:20
    Это потрясающе
    Привет, друзья!   Сегодня хочу рассказать вам о труде автора, восхитившего меня. Потому что его произведения меня поразили до глубины души - потрясающие истории, за сюжетом которых интересно следить, и в общем, не буду много воды лить, а то нечего будет рассказывать в отзыве).
  • 21.09.2020 - 08:18
    Покупаю, когда хочу поностальгировать! И всегда беру Новогодний выпуск. Отдых для головы, перегруженной интернетом, отличная ТВ-программа и скандвордик - как вишенка на торте.
    Привет, друзья!   Случайно увидела на полке в магазине журнал "7 Дней" , руки сами потянулись к нему! И нет, не из-за информации на обложке, а просто - из-за сентиментальности. Этот журнал лет 20 назад привозила нам домой каждую неделю моя сестра.
  • "Оптимист- это человек, который заполняет кроссворд сразу чернилами"😃 😃 😃
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Мои родители привили мне любовь к сканвордам ещё с самого раннего детства. Сначала это были небольшие детские кроссворды, затем уже более серьёзные. Примерно в возрасте 10 лет папа научил меня решать судоку. Я очень благодарна за это своей семье.
  • 🙈 Неужели ты существуешь, журнал без дикого количества рекламы? 💛 Про отношения, про внешность и не только 📖 Журнал Psychologies
    Привет, друзья)) Поболтаем? А Вы любите читатьлистать журналы?   Сегодня я расскажу о журнале, который я покупаю уже не в первый раз. И, признаться, не только, чтобы почитать)) А еще и ради фотофонов)) Речь пойдет о журнале Psychologies.
  • 12.08.2020 - 05:43
    Ya_Sew Журнал с выкройками 2/2020 Ожидание и реальность или как мне не повезло
    Я люблю шить и это хобби приносит мне огромную радость. Я не профессионал и шью исключительно по готовым выкройкам. И в этой связи я не могла пройти мимо Первого Российского журнала с выкройками и видео инструкциями. Начитавшись самых лестных отзывов я вдохновилась на покупку этого журнала.
  • 21.09.2020 - 10:56
    Вспомним 2000-е: бахрома, клеш и швы наизнанку... А что сейчас можно использовать из тех моделей?
    Здравствуйте. Когда-то очень давно, наверно в 80-х, у нас дома были такие журналы. Так и назывались: Журнал МОД. А на днях мне принесли вот этот, старый журнал 2002 года.