Журнал-партворк для девочек "Волшебный клуб", ООО «ДжИ Фаббри Эдишинз» - отзывы

• 25.05.2011
    У детей просто мания какая-то насчёт Винкс. По телевидению - Винкс, куклы - Винкс,а то и полнометражный фильм выпустили, который кстати ужас, на мой взрослый взгляд. просто зомбирование идёт и без специальных технологий здесь не обошлось.
  • 05.05.2012
    Как и многие девочки, дочка "подсела" на этих взрослых феюшек, хотя ей было всего 5. Ну и когда стала выходить эта коллекция, она упросила купить.. Как же, ведь там детская косметика как у Винкс, она ж волшебная.
  • 29.12.2010
    Ну, чтож, столь полюбившиеся нашим девчушкам феи Винкс будут приходить к ним в журнале «Winx. Волшебный клуб». Журнал является этаким адаптированным пособием для маленьких модниц, так сказать, Cosmopolitian для маленьких.
  • 30.06.2014 - 16:20
    Хотите научить ребенка рисовать,или научиться рисовать сами?Журнал поможет!Самые необычные техники рисования,пошаговые инструкции,легко и весело+фото парочки наших творческих работ(моей и ребенка),что у нас получилось
    Не всегда удавалось выехать в город,чтобы купить себе этот журнальчик,к сожалению.А теперь,как лыска,таскаюсь по всем сайтам в интернете,чтобы найти,где бы купить пропущенные выпуски,ну или хотя бы скачать.
  • 04.07.2013 - 14:18
    Удачная покупка в ФиксПрайс за 37 рублей - нежный симпатичный топ для девочки +фото и состав
    Этот нежный и симпатичный топ я недавно увидела в "ФиксПрайс" ( кстати, вот мой подробный отзыв о данном магазине с множеством фото и обзоров товаров - irecommend.rucontentproyavite-vnimanie-ra... ).
  • Как вы спасаетесь от стресса? Я покупаю раскраски. +1 раскраска в мою копилочку!
    Всем приветик! На айреке представлено очень много отзывов о раскрасках антистресс для взрослых. Вот и я увлеклась этим... Купила такую раскраску в магазине Полушка. Кстати отзыв об этом магазине можете прочитать >>>>> ТУТ.