Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 11:10

Я очень люблю Марусю. У меня до сих пор дома весит одна страница из журнала, где напечатали меня. А ещё недавно я выиграла конкурс Маруси «Как я провела лето». Проходил он в группе вк.А сейчас идёт конкурс «Платье Мечты», увы, он только по почте. (Сам журнал поражает с первого раза отсутствием рекламы, как в Лизе герл и т.д.Страниц там 62.. Все они красочно оформлены. Есть рубрики дом, чувства, стиль, шоу.Интересный факт, то, что один из создателей является Эвелина Хромченко.Также есть конкурс «Девочка с обложки», он ежемесячный. Ну а если, ты подала заявку, но не попала на обложку, один из редакторов сообщит тебе, когда ты появишься в рубрике «Твой портрет». Ещё был (сейчас вроде нет, точно не знаю) конкурс» самый лучший повар», куда участницы отсылали свои секретные рецепты, с их семейными историями. Самые лучшие опубликовывались в журнале и получали фартуки от журнала.Кстати журнал занимается выпуском сувениров, они чаще и становится призами конкурсов.Сувенирная продукция включает себя не только канцелярские товары, но и товары для отдыха, например: бандана, сумка и т.д. Чтобы приобрести их необязательно выигрывать в конкурсах, можно их и купить.Журнал ведет свою группу вк и сделал вымышленную девочку, подругу Марусю Марусеву. Все в журнале хорошо, кроме цены. Где-то она достигает до 300. (за один выпуск)А так журнал замечательная находка для девочек JПс: журнал можно только выписывать по почте, он не продается в киосках.

пс:фото мои, вот здесь ,я раньше их выкладывала на яндексе

если вы где-нибудь найдете напишите ,я разберусь)

ещё больше фото на моих яндекс фотках

Достоинства
  • Интересный
  • Полезный
  • Реальные советы
Недостатки
  • *высокая цена
LanaRanрекомендует
15.04.2016
всё моё детство и юности прошли с этим журналом) такая ностальгия))))
очень он хороший,без лишнего пафоса
  • 09.01.2013
    Сразу скажу, "Маруся" - журнал для девушек-подростков. Лет с 13 до 20 максимум, Девушкам постарше будет уже не интересно. Сейчас я тоже, конечно, читаю другую прессу, а вот в подростковье очень любила этот журнал.
  • 24.12.2015 - 13:38
    Полезное-бесполезное. Журнал, который вроде и интересно читать, но где-то это уже было. А зачем тратить деньги на то, что ты и так уже знаешь!?!
    Здравствуйте! Я тут делала генеральную уборку перед НГ и занялась перебиранием всякого хлама.Обычно, газеты отдаю в приют для животных или людям, живущим без газа для разжигания печей.
  • 20.03.2017 - 10:46
    А вы уже получаете деньги за свои рецепты??? Или как я выиграла газовую плиту!!!
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о моем любимом журнале "Люблю готовить". Ну начну с того что я люблю готовить. И на страницах моих соц сетей большое множество всевозможных блюд моего исполнения. И я подумала, а почему бы не поделиться рецептами с другими людьми.
  • 14.01.2016 - 17:22
    Множество полезной информации, советы и рецепты на все случаи жизни, игры и потешки для Ваших деток, конкурсы с классными призами - все это в одном журнале! Подробный отзыв, описание содержания и основных рубрик + фотографии наших подарков)))
    С этим замечательным журналом издательства "Бурда" я познакомилась находясь еще в ожидании малыша, купив свой первый номер в отделении "Роспечати". Привлекли объем (около 100 страниц), заманчивые анонсы на обложке, рекомендация к покупке от самого продавца и, конечно, стоимость - всего 55 рублей за …
  • 27.03.2017 - 19:54
    Секрет стройности на всю жизнь
    Если Вы ждёте чуда и мечтаете найти средство, которое позволит Вам похудеть на 5-10-15 кг за неделю, можете не читать мой отзыв, ведь скорее всего Вы разочаруетесь в данном издании. Этот журнал уверено говорит нет диетам, изнуряющим тренировкам и любым крайностям в погоне за фигурой.
  • 09.11.2014 - 19:13
    читать GEO всем от мала до велика!
    Раньше я совершенно ничего не знала про этот журнал и ни от кого даже не слышала отзывов об этом журнале. Периодически мы с подругами отдаем друг другу прочитанные журналы. И среди стопки других журналов был и GEO за июль 2012 года.
  • 28.02.2021 - 16:37
    Журнал Лиза с подарком. Изменилась ли любимица за много лет..
    Привет   Где-то до 2013 года я покупала журналы «Лиза», потом стала пользоваться часто интернетом и печатные издания перестала брать. Тогда было мне очень интересно, также журнал проводил разные конкурсы и т.д. И вот на днях решила тряхнуть стариной и сказала на Вайлдберриз один номер.
  • 01.04.2014 - 15:38
    "Офис" вошел в разряд любимых журналов+ Скрины
    Добрый день! С данным печатно-глянцевым изданием я познакомилась в Январе 2012 года, когда получила заказ из Комуса. Главной темой номера был конкурс "Мисс офис".
  • 07.01.2020 - 02:43
    Обзор журнала GLAMOUR за январь 2020 - пробники парфюма Wood DSQUARED² для него и для нее. С таким подарком и море рекламы не страшно! Где купить журнал в 1,5 раза дороже?
    Здравствуйте! Было время, когда я очень любила глянцевые журналы. Я была юна и на дворе стояли нулевые (не температуры, а годы), сетевых магазинов одежды в моем городе не было - одевались все преимущественно на рынках или в неизвестных магазинчиках, где толкался тот же товар с рынка, только в 3-5…
  • 18.03.2021 - 17:53
    Ностальгии отзыв... Что нового расскажет нам Космо в 2021 году. Старые темы на новый лад. Кайф от глянцевых страниц и этого космо-запаха я получила.
    Помню времена, далёкие начало двухтысячных, когда я была студенткой первого курса и впервые познакомилась с этим журналом. В те времена было очень модно читать женские журналы. И казалось, что Cosmopolitan или Vogue придают тебе особого статуса искушённой, стильной и современной девушки.
  • 19.05.2021 - 14:22
    Как вообще можно читать этот журнал? Даже с моим педантичным стремлением дочитывать всё полностью, я не смогла осилить Elle...|Журнал за март 2021+пробник.
    Всем привет! Обычно, если мне хочется полистать журнал, то я покупаю Cosmopolitan . Но в этот раз позарилась на пробник аромата Dior, про который писали в отзывах на Wildberries девушки, и заказала новый для себя журнал - Elle.
  • 15.04.2021 - 07:04
    Сотка за 50 страниц?! Самый скучный из всех журналов, что я покупала. Взяла только из-за подарка и не жалею.
    Всем привет!   Читать я люблю. И в том числе журналы. Вот, правду, Лизу я всегда как-то недолюбливала и брала в основном Glamour или Cosmopolitan. Но не так давно вышел первый журнал "Лиза" с подарком, на который я сразу же обратила внимание в магазине. Итак, журнал "Лиза".
  • 03.06.2021 - 16:51
    Роскошные украшения из любимых фильмов можно собрать на своей полке 😮 Кольцо Лорелей Ли и серьги Скарлетт О’Хара теперь в моей коллекции 🥰
    Страсть к печатной продукции в эпоху электроники - странная вещь. Особенно если речь идёт о журналах. В школе я пачками скупала всё, что было в ближайших киосках, а потом открыла для себя мир интернета и сплетни о звёздах стали неинтересны.
  • 28.05.2021 - 11:39
    "Мои подруги разбираются в моде: журнал Бурда смотрим ежемесячно" (с)
    Не будем ностальгировать по временам, когда журнал с выкройками Burda появился в СССР (дело было в 1987 году). В отзыве не будет воспоминаний о привычке покупать журнал чуть ли ни с первых номеров, сравнивая модели тридцатилетней давности и теми, которые печатаются сегодня.
  • 05.05.2021 - 09:48
    Ежемесячный журнал Простоквашино выпуск № 2 апрель 2021. Простым языком о переработке мусора для детей. Познавательно и интересно.
    Сейчас тема с сортировкой мусора довольно популярна. Кто-то уже давно этим занимается, кто-то только собирается, а кто-то ленится. В любом случае меня очень радует, что такую важную тему затрагивают даже детские журналы. Причем в довольно интересной и развлекательной форме.
  • 11.05.2021 - 18:44
    Мрачная философская сказка с яркими персонажами и лихо закрученным сюжетом
    Читала и не могла оторваться, сначала в электронном виде, потом купила и перечитала бумажный том. "Мертвые из Верхнего Лога" покорили крутым сюжетом, персонажами и самой сутью - не ожидала такого глубокого развития темы. Начинается история с описания места , давшего название роману.
  • 06.04.2021 - 16:28
    Glamour март 2021 〰️ Давно не покупала журналы, но благодаря Glambox теперь регулярно их получаю ♥️
    Всем привет!   В детстве и юности выход нового номера какого-то любимого журнала было целым событием, которое я всегда ждала с нетерпением. Но если сейчас меня спросить, как давно я покупала какой-либо журнал, я даже и не вспомню.
  • 04.04.2021 - 16:38
    Для тех кто мечтал попробовать Biotherm, Estée Lauder и Lancôme. Из этой книги вы узнаете как в действительности создают эту косметику. Почему натуральная косметика — самая обманоëмкая? Что такое буккальный массаж?
    Здравствуйте!   Думаю, что каждая девочкадевушкаженщина, которая ухаживает за собой интересуется книгами, статьями и исследованиями об уходовой косметике.
  • 11.05.2021 - 12:05
    Для кого в Burda "Ничего нового" или "Всё это уже было", то вот, пожалуйста, испанский Patrones на русском языке!
    Журнал по шитью с выкройками Patrones был куплен мной ради знакомства с этим изданием, т.к. многие портные и швей были в полном восторге от того, что теперь испанский журнал выпускают на русском языке. Выпуск 052021 я прозевала, поэтому в отзыве продемонстрирую 062021.
  • Вместо свежего "Ежика" нам пришли два "левых" журнала и упаковка салфеток - но я продолжаю его выписывать! Почему именно "Ежик"?
    Журнал "Ежик" я впервые увидела у соседей, и мне так понравилось его наполнение, что решила выписать и себе. До этого мы брали несколько других журналов в библиотеке - и как-то ничего не впечатлило настолько, чтобы захотелось оформить подписку. А вот "Ежик" - захотелось.