Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 13:48

Рано или поздно, но перед владельцем компьютера возникает проблема приобретения надежного хранения информации. Лучше это сделать до того, как у Вас может исчезнуть большой информации. Наличие жесткого диска вне компьютера в настоящее время уже стало показателем культуры работы на компьютере. Периодическое перенесение информации на жесткий диск должно уже входить в привычку. Я решил по совету товарища приобрести жесткий диск Western Digital Elements SE 500 GB. Стоимость диска оказалась достаточно большой 2000 рублей. Рекомендации компании по автоматическому резервному копированию я не следую, но периодически наиболее важную информацию с компьютера перекачиваю на диск. При этом особенно внимательно отношусь к копированию (резервированию) лично наработанных материалов. Это оказалось полезным даже для быстрого нахождения необходимого материала, так как на диске иногда его проще найти. Пока что работой приобретенного внешнего жесткого диска доволен. Но очень быстро идет заполнение диска материалами. Я пришел к выводу, что лучше иметь два диска по 500 Гб, чем один 1000 Гб, все-таки уменьшается существенно возможность потери материала. Второй диск обязательно буду покупать этой же фирмы. Рекомендую.

val001рекомендует