Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 09:11

Здравствуйте, начну с того что два месяца назад делала керотиновое выпрямление и эффект был идеальные, волосы восстановились и ухаживать за ними стало значительно проще. За счёт того что перестала выпрямлять, волосы отдохнули, концы стали меньше обламываться.

мой парикмахер посоветовала мне так же Ботокс для волос описывая как чудо средство, мол лечит уж больн хорошо. Но она мне кадевью советовала.

Я же холму нашла в онлайн магазине. Заказа два бутылька по 150мл.

Вчера я сделала процедуру. И это ад был какой то. Дышать тяжело, глаза щиплет, приходилось выпрямлять волосы на веранде, а помещении было НЕВОЗМОЖНО.

Волосы не сушились до конца (хотя я удалила мелкой расческой все лишнее с волос) и пришлось выпрямлять прям на слегка влажные волосы(( естественно сожгла себе волосенки и как пакли выглядили.

Думаю ну можт смою если состав (через 15 мин, без шампуня) картина проявится, но увы нет... Волосы на ощупь мягкие, но выглядет ужасно как после окрашивания дешевого, сожженными((( и от кератинки и следа не осталось( хотя за 2 мес она еще хорошо держалась.

В общем я очень очень расстроилась

1 фото волосенки до ботокса (2 мес после кератинки не выпрямление просто вымытые)

2 фото после ботокса (с маской)

может эта процедура для совсем убитых волос, но на нормальные волосы не советую эту химию применять.

попробую маме сделать, у нее осветленные, сожженые и обновлю.

Milagressне рекомендует
31.10.2015
Здравствуйте! Дело в том, что кератиновое выпрямление запаивает волосы на 3-6 месяцев, и вы за этот период никак не можете повлиять на волос изнутри! Wink
26.02.2016
не верно выполнили процедуру, а наговариваете на состав продукта
кстати, на какой температуре то выпрямляли? по-любому не на той высокой, которая необходима
бытовые утюжки не создают с температурой 230
23.03.2016
я сделала все правильно, профессиональным феном и утюжком (сестра парикмахер).
Скорее всего это изза кератина было, сделала второй раз эффект получше
24.04.2018
У Вас потрясающий мягкий медовый оттенок волос! Чем Вы красились, если не секрет, каким тоном?
  • 07.12.2020 - 08:00
    Сделала волосы гладкими и синими)
    Делала ботокс самостоятельно по инструкции. 1 шаг : помыть голову очищающим шампунем от бренда Хонма токио 2 шаг: подсушить волосы на 503 шаг: нанести ботокс с отступом 3-5 см 4 шаг: держать 20 минут 5 шаг: высушить холодным воздухом фена волосы 6 шаг: провести по каждой пряди утюжком 180-210…
  • 28.07.2018 - 16:44
    Девочки это просто Вау! Обратите внимание на эту чудесную маску!
    Девочки, всем доброго времени суток!   Начну с описания моих волос. Мои волосы от природы темные, я делаю окрашивание раз в 2-3 месяц. После такой процедуры, к сожалению структура волос портиться. Волосы у меня становятся сухие, пористые и непослушные.
  • 07.10.2018 - 16:48
    Правда ли, что этот шампунь сохраняет кутикулу волоса неподвижной? Каков он, шампунь из серии проф.?
    С тех пор, как я сделала ботокс для волос , я пользуюсь только профессиональными средствами для волос, будь то шампунь или расческа. Позвольте представить: мой первый профессиональный шампунь без сульфатов и парабенов: Honma Tokyo H-BRUSH SPECIAL CARE SHAMPOO.
  • 16.04.2020 - 17:38
    Отличная Увлажняющая маска для сухих и непослушных волос Coffee Care Light от HONMA Tokyo. Интенсивное восстановление и высокая степень увлажнения волос!
    Доброго времени суток!   С брендом Honma Tokyo я знакома уже несколько лет. Но все знакомство сводилось исключительно к салонным процедурам по уходу за волосами, а именно ботокс для волос. И он меня полностью устроил! Я была в восторге как от эффекта после процедуры, так и производитель порадовал.
  • 23.02.2019 - 23:05
    Неплохой эффект, но стоит ли он того? + фото до, во время процедуры и после + пошаговая инструкция и рекомендации технологов, о которых я узнала
    Я еще со школьного возраста очень увлекаюсь темой восстановления волос, люблю сначала их повредить окрашиванием, а затем ухаживать)) Примерно на протяжении 10 лет я - блондинка.
  • ❤ Отзыв мастера. Ботокс для волос malecula Make Up 45 Capillary CRX Reconstructive: уникальная ботокс-система для реконструкции волос на основе натуральных масел и фруктовых экстрактов.
    Вступительное слово   Ботокс для волос это продукт с мощнейшим питанием. Его эффективные компоненты воздействуют на структуру волос, позволяя максимально восстановить полотно искусственным путём. Ботокс заполняет пустоты и создает плотную полимерную плёнку .
  • 01.09.2021 - 20:54
    Эффект есть, но не идеальный
    Доброго дня. У Меня очень пушистый пористый волос, и если учесть что темные волосы я крашу в белый цвет очень давно (лет 20 точно), то понятно, что я постоянно ищу что-то новое, чтобы сохранить свои волосы, так как даже щадящее осветление очень пагубно для волос.
  • Кератин HONMA TOKYO для волос типа «кудряшка Сью»! Не только выпрямляет волосы, но и восстанавливает. Сколько продержался результат? В итоге перешла на другой метод восстановления волос!
    Воздушные поцелуйчики всем заглянувшим ! Ох, уж этот кератин!Все уши про него прожужжали! Все его делают, даже несмотря что сами кричат, что вредно, что сушит волос и так далее.
  • 08.12.2017 - 07:33
    Мягкость, блеск, легкое расчесывание.
    Здравствуйте. Ранее я уже писала о шампуне из этой серии (тут) . Честно говоря, я влюбилась в фирму Honma. Запах шикарный, текстура приятная, эффект не менее приятный.
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 01.12.2021 - 07:40
    Почему я НЕ рекомендую ботокс для волос в салоне и чем ЗАМЕНИТЬ его в домашних условиях за КОПЕЙКИ → Итальянский ботокс Kay Pro, сравнение с ламинированием
    Сделать волосы гладкими, как из рекламы? Этот вопрос волнует миллионы девушек. Сегодня расскажу о применении Итальянского ботокса Bota-cure KAYPRO. Расскажу какие есть у этого способа ухода за волосами плюсы, какие ОШИБКИ можно исправить ботоксом и какого ждать результата, а о каком даже не…
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 18.11.2021 - 10:15
  • 14.11.2021 - 00:25
    ДНЕВНИК Мини Абдоминопластики без переноса пупка
  • 10.11.2021 - 20:19
    Биксипластия на тонкие не густые волосы. Поможет ли убрать ёлку на волосах? И что стало с моими длинными волосами спустя 6 месяцев после процедуры
    Всем привет!   Я долго шла к тому, что бы сделать кератиновую процедуру для волос, потому что как то в далёком прошлом я делала ламинирование волос в салоне и результат, если мягко выразиться, меня совсем не впечатлил. Прошло более десяти лет и я все таки решилась на выпрямление волос кератином.
  • 11.12.2021 - 20:03
    Теперь красивая, с хроническим заболеванием носа, дурочка
  • 05.01.2022 - 22:50
  • 06.11.2021 - 23:39
    Такого мощного эффекта осветления я ещё не видела. Из чёрного за 10 минут и 65 руб., в светло - рыжий
    Ну не хотела я быть чёрной, а получилось. Сразу уж и конечный итог покажу. Сидела бы на своей "Fara" и не слушала б остальных. Но сподобилось на краску "Лореаль" перейти, всё отлично, но не тот цвет. И вновь обесцвечиваю бюджетным вариантом "Blondex".