Опубликовано 22 Июль, 2015 - 12:38

Черт нас дернул связаться с этим банком прошлым летом. Ребенок должен был ехать в спортивный лагерь, но в последний момент, как это часто бывает, срочно понадобились дополнительные деньги.

У мужа какое-то время был в этом банке вклад и все было отлично. Обратились.

Первое что насторожило - текущий потолок в пятнах, прямо на входе и неработающий банкомат с просьбой оплачивать/снимать все в кассе. Вот тут надо было развернуться и уйти, потому что банк, который не заботится о таких элементарных вещах вряд ли будет заботиться о клиентах. Но не ушли.

Дальше милая девушка на стойке взяла паспорт мужа и начала заполнять заявку (как она сказала). Задавала вопросы, громко называла суммы - все это прямо на входе, да, где каждый посетитель может услышать, не напрягаясь.

После этого нас отправили за столик к другой милой девушке, где все повторилось. С той лишь разницей, что паспорт мужа сфотографировали на веб-камеру. Видимо, на сканер денег у банка нет.

Ладно, все заполнили, нам сказали ждать звонка - сотрудник банка через 20-30 минут свяжется и сообщит решение.

Прошел час, два, три - никто не звонит. Позвонили сами. Нас раза три перенаправили по другим номерам, после чего только сообщили, что кредит не одобрен.

Не одобрен и ладно, сами выкрутились. Даже хорошо, если задуматься - после такого сервиса отпало желание работать с этим банком.

Почему я пишу сейчас?

Потому что Урбрир задолбал смс и спамом на почту. Муж дважды звонил с жалобой, ходил в отделение и даже заявление писал - все равно продолжают навяливать свои услуги.

Недостатки
  • Навязчивость
  • Некомпетентность сотрудников
  • Полная неадекватность заведения
Addyне рекомендует
27.07.2015
Так же история!!!! Только нас предупредили сразу: через 50 минут не позвонят - значит отказ, а потом пошел почтовый бум Angry
  • Суть моего сотрудничества с ПАО "Уральский банк реконструкции и развития такова: в 2013 году мной был взят кредит в размере 370 тысяч рублей на 60 месяцев со ставкой 27.99 , при получении была списана комиссия 35000 рублей за пользование их услугами.
  • 27.02.2019
    Взяла кредит в УБРИР, г. Нижний Тагил. Ежемесячный платеж -4200 руб. Но почему-то по договору накануне очередного платежа я должна обеспечить на своем счете не 4200, а 5400 руб.!! И если такой суммы не будет, банк повышает процент за кредит в 2 раза. Но и это еще не все...
  • 30.07.2015
    Уральский банк реконструкции и развития, пожалуй, один из старейших банков в моем городе . Не считая Сбербанка, конечно. Сразу оговорюсь, мои взаимоотношения с УБРиР ограничиваются вкладами . Возможно пользуйся я картами или кредитами этого банка у меня сложилось бы иное мнение.
  • mdg аватар
    25.05.2015
    Хотелось бы написать отзыв о банке, в котором я обслуживать как вкладчик. Условия по вкладам всегда шикарные, по сравнению с другими банками. Так как я сама являюсь работником банка (не УБРИР), то знаю большую часть условий в других банках.
  • 18.11.2015 - 12:15
  • 20.09.2017 - 09:33
    Центр-Инвест - хороший банк. Я пока доволен!
  • 16.07.2016 - 01:26
    Худший банк из используемых мной
    Карту "Балтийского банка" пришлось оформлять по работе, т.к. у нашей организации договор только с ним. И я быстро ощутила все "прелести" этого банка, с которым даже "Сбербанк" не сравнится!
  • 28.07.2016 - 15:15
    Бардак.бардак. Бардак
    Пишу пока свежи воспоминания! Оформляли сделку купли-продажи недвижимости в этом банке. 1. Припарковаться негде, для клиентов мест нет; 2. Переговорные комнаты без дверей, кто-то вечно шастает по коридору между переговорными. 3.
  • 13.03.2017 - 22:09
    Отделение на Краснопресненской, 32-34 - спокойно и без суеты.
    Несколько лет обслуживаюсь в отделении банка Глобэкс на ул. Краснопресненская, 32-34. Выбирала это отделение, исходя из расположения, т.к. живу на Таганско-Краснопресненской линии метро, то для меня этот адрес удобен. Можно быстро дойти от м.
  • 12.01.2018 - 00:31
    "Яркая" карта для ежедневных трат, кэшбэка и накоплений до 10%! Подробно обо всем с картинками
    Доброго времени суток! Уже месяца два как являюсь обладательницей этой симпатичной внешне и действительно яркой карты Банка Санкт-Петербург "Яркая" Mastercard World и теперь могу объективно написать о моем опыте ее использования.
  • 29.08.2012 - 16:27
    Брала в декабря 2011 года ипотеку, все хорошо, но человеческий фактор есть везде.
    В ипотеку приобретала квартиру-новостройку в Московской области,к ним обратиться за кредитом посоветовала риэлтор. До этого ничего о таком банке не слышала. специализируются только на ипотеке, поэтому весь механизм приемасдачи документов отлажен.
  • Удобрение для орхидей "Августина" идеально подошло для экстренной реанимации растений! Фото-доказательства внутри...
    Доброго времени суток всем! Данное удобрение для орхидей точно заслуживает того, чтобы о нем рассказать! Ведь оно буквально спасло мои растения) Немного предыстории. Я частенько покупаю орхидеи на распродажах где-нибудь в Ашане.
  • 28.08.2020 - 01:01
    Используйте максимум возможностей Детской карты!
    Привет всем родителям!)   Сегодня я хочу поговорить о Детской Карте банк Санкт-Петербург. Также поделюсь секретом выгодного использования карты!) Карта выдаётся жителям Санкт-Петербурга при рождении ребёнка. Это социальная поддержка от администрации города.
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 21.09.2020 - 15:53
    Покупки без Кешбека. Теперь карту Сбербанка буду использовать только при необходимости! Полное разочарование программой "Спасибо от Сбербанка". Лимит начисления бонусов и НЕДОСТАТКИ, о которых лучше бы знать заранее (мой негативный опыт)!
  • 24.07.2020 - 12:11
  • 20.08.2020 - 14:37
  • 07.07.2020 - 12:32
    Жадность Почта Банк погубит. Вернула 120 тысяч навязанной страховки. Какими продукты Почта Банка выгодны, а какие нет? Почта Банк подробный отзыв.
    Привет, мой дорогой читатель! Если ты просматриваешь данный отзыв, то значит интересуешься продуктами Почта Банка или банковскими услугами вообще. Больше года я была зарплатным клиентом Почта Банка, поэтому о данной финансовой организации я могу рассказать многое.
  • 29.06.2020 - 11:02
    Какой кэшбэк я получила за покупки на 9000 рублей? Акция с бокалами в Пятёрочке. Винный клуб. Оценка товаров. И другие детали про Выручай-карту.
    Привет всем! Меня должны любить все маркетологи планеты! Я люблю всякие акции, скидки, распродажи, подарки за покупку, купоны, кэшбэки и тому подобные вещи. При этом я не бездумно скупаю все подряд, а внимательно изучаю информацию.
  • 07.09.2020 - 01:45
    Если Вы захотите взять тут кредитную карту, подумайте ещё раз!
    Здравствуйте! Хочу рассказать о своём опыте общения с этим банком. Несколько лет назад случилось так, что мне понадобились деньги, и я взяла кредитную карту "Тинькофф Платинум".
  • 17.07.2020 - 12:36
    Мягкий мицеллярный шампунь от Compliment. Как работает и кому подойдёт, мои впечатления спустя месяц использования.
    Всем привет! Это мой первый шампунь для волос от Compliment очень хотела попробовать, часто беру их маски и в целом уход для волос этой фирмы моим волосам подходит. Мицеллярный шампунь Compliment Biobotanica active 7 редких масел для секущихся волос Реконструкция и питание. Цена: 120 рублей.
  • 21.08.2020 - 14:10
    Пришлось побегать, зато сэкономили 700 тысяч рублей
    Добрый день! Посчастливилось нам с мужем ввязаться в ипотеку... да какую, от Сбербанка под 10,9. Взяли мы ипотеку 14 мая 2019 года. Срок 15 лет Сумма 1 520 000 руб. Ежемесячный платеж 17 200 руб. Переплата 1 516 866,74 руб. Можно еще одну квартиру купить.
  • Подорожник или всё же единая карта петербуржца? 36 рублей явно меньше 38, и гораздо меньше 55 рублей за проезд в метро по жетону. Полис, СНИЛС и банковская карта в одном варианте, но не без недостатков.
    Привет всем заглянувшим! Я уже 9 лет живу в Санкт-Петербурге и с уверенностью говорю, что это теперь мой город. Город, который нравится всем, город, который влюбляет в себя сразу же. Однако, город непростой, город шумный, многомиллионый и... дорогой.