Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Май, 2012 - 02:06

Эффект конечно они свой дают. Но, это безумно вредно для организма! После этих таблеточек организм минимум пол года будет приходить в норму. Пить их можно только в саааамых экстренных и безвыходных случаях. Мало того что гормональный сбой пойти может,бесплодие заработать можно! В общем,девушки,не пейте эту гадость! А то знаю есть такие,глотают их как конфетки после каждого раза,а потом когда спохватываются бегут к врачу уже поздно или лечатся годами..
Достоинства
  • Быстродействующий
  • Доступный
  • Эффективный
Недостатки
  • Большой риск внематочной беременности
  • Запрешен в Европе
  • Миомы,фибромы,кисты-последствия
  • Много противопоказаний
  • Огромная дозировка гормонов
  • Последствия для организма после него
  • Риск возможных маточныхвосполений
lesyagне рекомендует
  • 03.09.2015
    Так уже случилось что на НГ первого января я побежала в аптеку за экстренным контрацептивом.Оббегав все работающие аптеки в окрестности , я не нашла нормальных препаратов и сдавшись купила "Постинор".До 20 лет я его никогда не пила,знала о последствиях и боялась что что то пойдет не так...
  • 07.02.2015
    Доброго времени суток! Тоже пришлось использовать эти таблетки. Быстро и в панике читали побочные эффекты и обалдевали: Головная боль Тошнота Боль внизу живота Кровотечение, не связанное с менструацией Повышенная утомляемость Головокружение Диарея Рвота Задержка менструации более чем на 7 дней…
  • 22.05.2012
    Ставлю 5 только исключительно,что справился со своей задачей и не дал мне забеременнеть в третий раз.Принимала первый раз в жизни(и дай Бог последний,муж сделал мне вот такую подлянку,сняв презерватив,видите ли ощущения не те!Гад!)приняла первую таблетку через 8 часов после полового акта,заявлено…
  • 15.04.2012
    Принимала его один раз, в 21 год, но не потому что мне совсем не хотелось деток, а потому, что в тот момент я находилась в тяжелой жизненой ситуации (попала в серьезное ДТП, испытала жуткий стресс и беременность ну просто бы добила меня).
  • 31.07.2014 - 16:29
    Достаточно одной таблетки.
    Пишу отзыв только потому, что сама когда хотела разузнать отзывов не нашла. Вообще то тема сугубо личная, но вот случилось, что как раз в середине цикла...и без презерватива.
  • 07.08.2017 - 09:55
    И все таки, очень жаль, что свою реакцию на те или иные КОК можно узнать, только попробовав их! Мои полгода с Линдинет*20 были разными, но в целом, я ими довольна!
    Добрый день! Первый раз эти контрацептивы мне прописал врач для лечения кисты, это было практически 5 лет назад, я благополучно пролечилась полгода и забыла о проблеме. До недавнего времени. Пока не попала в больницу с той самой лопнувшей кистой.
  • 14.12.2021 - 21:37
    Новинет и его побочки! Как Новинет повлиял на вес, кожу, либидо и грудь!
    Здравствуйте!   Ну что ж, тема моего отзыва личного характера, но я все же решила поделиться своим опытом. Рекомендовать противозачаточные может только врач, а я расскажу о своих впечатлениях.   Предыстория В апреле этого года произошла не совсем приятная ситуация.
  • Регулон избавил от трёх проблем - ПМС, риска забеременеть и прыщей. Но взамен пришла одна новая. Я довольна, муж - нет.
    Всем привет! Сегодня расскажу о хороших контрацептивных таблетках, которые принимаю уже полгода. Не скажу, что они отличные, так как одна проблемка всё же есть. Но у всех контрацептивов есть своя "проблемка", не так ли?
  • 08.12.2020 - 19:16
    Снизила оценку и дополнила отзыв после отмены ОК. Страшные последствия, о которых я не знала, когда принимала Три-регол на протяжении 2 лет.
    Приветствую всех! Контрацепция это важный пункт в отношениях между мужчиной и женщиной. Предохраняться можно не только мужчине, но и женщине. К сожалению, оральные контрацептивы не защищают нас от ЗППП, но если вы уверены в себе и своём партнёре, то такой способ контрацепции наиболее удобный и…
  • 26.10.2017 - 16:54
    Ригевидон - эффективные и дешевые противозачаточные. Однако некоторых побочных явлений мне избежать не удалось. Каких? Подробности в отзыве.
    Доброго времени суток! Сегодняшний мой отзыв будет посвящен довольно деликатной теме, касающейся женского здоровья. Каждая девушка (или пара, если девушка состоит в отношениях) выбирает для себя наиболее удобный способ контрацепции.
  • 31.05.2018 - 05:26
    Оральные контрацептивы и их последствия, а также необходимое обследование перед применением, грамотный подбор препарата, правила приёма и многое другое
    Комбинированные оральные контрацептивы я считаю одним из самых удобных, надёжных и безопасных методов контрацепции. Как известно, врачи их назначают не только с целью предохранения от нежелательной беременности, но и с лечебной целью.
  • 11.10.2018 - 11:09
    Теперь я пленница Димиа. Пыталась сбежать - лишилась волос, красивого лица и месячных. Вернулась обратно - стала плакать и мучиться от побочек. Превращение из красавица в чудовище и обратно. Опыт приема Димиа больше 4-х лет. Расскажу обо ВСЕМ, что было...
    Приветствую! Никогда не думала, что буду писать отзыв на лекарство, но так уж случилось, что с контрацептивами Димиа мы знакомы уже много лет. И если в первые годы от незнания я лишь радовалась этим таблеткам, то в сознательном возрасте после отмены и повторного принятия таблеток я поняла, что…
  • Столкнулась в аптеке со своим гинекологом, и она покупала... Белару! И мне дайте две! Опыт приёма - собрала КУЧУ ПОБОЧКИ, но почему пью второй месяц.
    Предупреждая массу остроумных замечаний, замечу. Нет, если бы она покупала свечи от геморроя, я бы не стала. А вот проблема контрацепции меня беспокоит давно, и до сих пор я не могу подобрать идеальный гормональный контрацептив. Не сказала бы, что мне категорически ничего не подходит.
  • Контрацептивы которые подошли идеально. Я получила эффект о котором мечтала более 10 лет - чистая кожа
    Всем привет) Оральные контрацептивы мне назначил гинеколог, поскольку у меня было обнаружено МФЯ, помимо этого гипотериоз. Нужную дозировку мне подобрал эндокринолог, увы с КОК путь был чуть дольше, поскольку очень сложно найти идеальные контрацептивы.
  • 06.05.2022 - 16:41
    Мой опыт приема Силуета. Мои наблюдения и побочки по месяцам приема.
    Приветствую заглянувших!   Я опущу подробности, что меня привело к приему оральных контрацептивов. Да и копировать сюда общеизвестную информацию не буду. Информацию о товаре и ознакомиться с инструкцией можно в открытом доступе на любых сайтах.
  • 01.05.2022 - 10:18
    Затянувшаяся предменопауза. Приливы, панические атаки и другие симптомы. Помогал климонорм, теперь он пропал из аптек. Дешёвый аналог климонорма помогает не хуже. Что будет, если пропустить 2 таблетки подряд? Рассказываю..
    Я живу достаточно давно. Не могу пожаловаться на какие-то хронические болезни или внезапные недомогания. Избыточным весом не страдаю, занимаюсь спортом, много гуляю пешком, веду довольно приличный образ жизни. Казалось бы, Бог наградил меня крепким здоровьем.   Но с возрастом возникли проблемы.
  • 17.03.2022 - 13:58
    Четыре года приёма ОК, состояние после отмены. Как подобрать гормональные контрацептивы по фенотипу?
    Всем доброго времени суток! Отзыв будет довольно длинным, так как давно хочется высказаться на эту тему) К приёму гормональных таблеток я пришла осознанно, исключительно с целью контрацепции. На тот момент я не имела никаких проблем с репродуктивной системой.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 25.02.2022 - 04:21
    Четыре дня на Реагиле - и уже чувствую себя лучше!
    Мой диагноз - биполярное аффективное расстройство. Наблюдаюсь у психиатра в государственной больнице (прекрасной, без шуток). Какого типа у меня БАР - не спрашивайте, у нас врачи не очень любят рассказывать подробно о диагнозах, чтобы пациент не слишком нервничал и не начинал гуглить.
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 28.04.2022 - 04:11
    Умалчивание о побочных действиях лекарств со стороны компаний-производителей. Опасность обезболивающих. Самая ужасная побочка от лекарств, принимаемых во время беременности.
    Здравствуйте!Расскажу о документальном фильме режиссера Михаила Елкина Смерть по рецепту 2010 года. Описание: Я с этим сталкивалась вплотную в гинекологии. Когда тетечки лет по 50 на осмотре предлагали мне тут же контрацептивы для прима "просто так" на плановом осмотре в старших классах школы.
  • 27.04.2022 - 08:34
    Gedeon Richter Зафрилла это аналог Визанны, который прописал мне врач в борьбе с эндометриозом. Сложный во всех отношениях препарат, который задал жару моему организму в период привыкания.
    …::: Добрый час! :::…   После Таблетки Alvogen Алвовизан еще один гормональный препарат, который помогает мне улучшать своё самочувствие. Правда, не всё было так гладко с самого начала и три месяца приходилось привыкать организму к препарату.