Опубликовано 1 Ноябрь, 2010 - 22:16

Я приобрела эту помаду, очень красивая упаковка. Цвет меня сразил наповал! Именно такая как я люблю - красно-коричневая. Довольная и счастливая тут же накрасилась. Запах не резкий приятный. Ложилась она исключительно, но не прошло и 20 минут, как горечь меня достала. И я тут же ее стерла! Крашусь ней от случая к случаю, выбросить жалко.Но то что произошло с упаковкой - жуть! И сама помада, тоненький и хрупкий стержень, вывалилась через месяц!Конечно, палитра загляденье у этих помад, все остальное, оставляет желать лучшего!

Стоимость ее меньше цены помады Collistar в несколько раз, но ее качество в 100 раз хуже. Поэтому покупая помаду,рекомендую взвесить все за и против может экономить не стоит?
Достоинства
  • Много цветов
Недостатки
  • Горчит
  • Может быстро сломаться
  • Упаковка быстро облазит
Lalla78не рекомендует
02.11.2010
И правда выглядит ужасно. В Орифлейме мне попадался горький крем для рук, горькая помада это что-то новое. Sick
03.11.2010
Видимо какой-то компонент прогорк... отвратительно,и обидно,когда с удовольствием и в предвкушении покупаешь, а тут такое (пардон!) д...мецо((((
08.11.2010
Ой...страшно все как Sad
У меня тоже поламался футляр, стерся немного, но вроде не горчит...
17.11.2010
Ой, это что ж вы с ней такое делали, что она такая затасканная?)
17.11.2010
Да вроде ничего не делала, в косметичке мирненько лежит, я вообще очень аккуртная по природе. Smile Производители фуфло делают! Sad
Сбой какой-то произошел! Smile
Sad
17.11.2010
Прошу модераторов удалить повторяющие сообщения!
17.11.2010
И у меня тоже она почти сразу потеряла вид, что с ней можно делать хранить в косметичке.
хм, странно, я сама пользуюсь тёмно-красным оттенком, приятельнице подарила сиреневый (мне не подошёл, а ей как блондинке очень даже), мы очень даже довольны. С упаковкой до сих пор полный порядок, с помадой тоже. Я брала в начале зимы и ничего из перечисленного вами не наблюдаю
У меня 2 такие помады - нормальные, помады как помады...
09.01.2012
Рада, что вам повезло больше, чем мне!
17.02.2013
Ой, я вообще помады в орифлэйме не беру с некоторых пор. Для меня они все с прогорклым запахом и горьким вкусом. +
2010...эх!
  • 08.01.2012
    Эту помадку я заказывала давно,тут нашла её и решила написать отзыв.Я заказывала оттенок 17054 сияющий персик)Купила только на оттенок,просто люблю такие нежно-розовый с жемчужным отливом)Нот вот сама помада мне не понравилась вовсе.Ну обо всем по порядку.Плюсы: помада легко наносится на…
  • 03.11.2010
    Цвета данной помады отнюдь не разнообразны. всего несколько оттенков. И те какие-то темные и тусклые. Производитель решил выпустить помаду аналогисную той, что пользоаплась успехом лет десять назад, мол традиционную для Орифлейм. Но качество не ахти. Губы выглядят, будто на них темная замазка.
  • 04.06.2010
    не устроила совершенно, коробочка сломалась в сумке через 3 дня (крышечка раскололась), первый раз такое...но это не самое печальное, хуже что помада вызвала аллергию. Будьте осторожнее!
  • Стильная штучка.
    От фирмы Oriflame у меня есть два самых любимых аксессуара: удобная сиреневая косметичка - irecommend.rucontentlyubimaya-kosmetichka и этот футляр.Появился он у меня пару лет назад, если я помню, достался как подарок от фирмы за что-то. Сначала я сомневалась, думала - будет выглядеть как дешевка.
  • увлажняющая помада СУШИТ так, как никакая устойчивая (+ фото)
    Помада для губ NoUBA , которую обозвали попросту "Lipstick" заявлена как УВЛАЖНЯЮЩАЯ (об этом отчетливо написано на этикетке упаковки (см. фото). Когда я ее опробвала в магазине до покупки, мне показалось странным ждать увлажнения от такой текстуры... я и не ожидала.
  • 25.10.2011 - 18:17
    Не ооочень + фото на губах
    Почему я раньше не пользовалась помадами?? Это одно из самых больших моих упущений После этой помадки захотелось чего то более спокойного. Изначально хотела купить цвет совсем прям как тональник, но в последний момент показалось что этот цвет мне подойдет больше.Итак плюсы этой помады: -красивые…
  • 27.09.2014 - 14:08
    Нежнейшая помада, которая не ощущается на губах. Идеальный для осени оттенок "Больше любви". Много разных фото!
    Доброго времени суток, девушки!   Как и обещала в предыдущем отзыве, начинаю рассказ о своих покупках, из теперь уже моего любимого интернет-магазина Beauty Home. Правда виновницу сегодняшнего отзыва, помаду Essence, я там не покупала, она досталась мне в подарок при заказе.
  • 11.03.2018 - 12:05
    Чего ожидать от помады, которая стоит меньше ста рублей?! Старая добрая "Рута"! Обзор красивого оттенка под номером 13!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про помаду фирмы Рута "Гламур". Думаю, про эту фирму знают все и многие пользовались. Я помню эту фирму еще с подросткового возраста, мама покупала их помады и стоили они тогда 50-60 рублей :)Я очень удивилась , когда увидела стенд с этими помадами в магазине, сразу…
  • 10.10.2021 - 18:43
    Осенний поцелуй после жаркого лета... Самый любимый тон 124 - при всем богатстве выбора другой альтернативы нет
    Помада еще не успела закончиться, а ей на смену куплена точно такая же - это ли не главный признак того, что она само совершенство? При всем множестве имеющихся вариантов, я поняла, что мне будет очень не хватать ее прекрасного цвета, великолепного качества...
  • 17.06.2011 - 18:03
    нравится она) +добавила фото помады на губах
    купила я эту помаду совсем случайно, на удивление быстро выбрала..понравилась упаковка и цвет, решила попробовать как она будет на деле))))у этой помады очень мягкая текстура, цвета хорошие, насыщенные, она не растекается и комочками не собирается) при этом всем низкая цена) недостатков как таковых …
  • 31.03.2016 - 12:13
    Бархатная помада для губ BURBERRY Lip Velvet в красивом уникальном оттенке № 405 NUDE ROSE. Самый лучший и удачный нюд, из всех что у меня были.
    Привет, девчонки! Найти правильный нюд, который бы не просто органично смотрелся, но еще и хорошо ложился на губы для меня проблема 1. Либо минусы в нанесении, либо неподходящие мне оттенки.
  • 14.06.2017 - 12:50
    Ужасное качество, помада имеет кучу недостатков! Два оттенка 03 и 09
    Всем доброго времени суток !Хочу представить вашему вниманию помады марки Lavelle из линейки Cold Line . Перед тем, как приобрести данные помады отзывы я не читала, как оказалось зря... Забегая вперед могу сказать, что помады не блещут качеством и мне они не понравились!
  • 13.08.2022 - 13:15
  • 11.10.2022 - 13:14
    Долго выбирала оттенки💄 - свотчи 171,173,174,177,181 💄+ полный обзор 171,173 и 174 💄оттенков
    Увидев в одном из выпусков бьюти-блогерши макияж с помадой "L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE", меня очень заинтересовала эта линейка и я захотела прикупить парочку помад из этой серии для себя. Выбор .
  • 04.08.2022 - 22:58
    Достойные полуматовые помады от бренда Influence Beauty, в шикарных нюдовых оттенках (03 Back to the Moon и 01 Voyager-1).
    Всем привет!   Сегодня расскажу вам о помадах в пуле от бренда Influence Beauty, которые я купила месяца два назад, и успела за это время их изрядно потестить, и могу поделиться своим впечатлением с вами Где купить: Магнит косметик, ЗЯ, Озон (я лично покупала в Магнит Косметик).
  • 17.11.2022 - 20:01
    Идеальный розовый нюд с небольшим нюансом, о котором я расскажу подробнее в отзыве.
    Всем привет! Как же я люблю помаду для губ, особенно после того, как в моих губах появился очередной миллилитр филлера. Кто бы что не говорил и как бы не обсуждались мои губы в подслушке айрика, я полюбила помады именно когда мои губы приобрели форму.
  • 👄Розовый нюд как у Эды Йылдыз из сериала Постучись в мою дверь
    Всем привет! Сериал "Постучись в мою дверь" буквально ворвался в мою жизнь! Я захотела собрать коллекцию жакетов как у Эды Йылдыз, и конечно же мне захотелось прибарахлиться и косметикой в стиле Эды.
  • 06.01.2023 - 19:03
    Как перейти от легкого детского пушка над верхней губой до грубой мужской щетины
    Доброго времени суток! Где-то лет 5 назад я стала замечать, что у меня начали расти усики, хотя раньше их никогда не было. Это именно усики, а не усища. Они были мягкими и в принципе больше напоминали пушок, но их было хорошо видно, так как цвет волос у меня черный.
  • 13.11.2022 - 15:19
    Такая красная помада, как и маленькое чёрное платье, должна быть "в гардеробе" у каждой. Но носить её мне непросто. Сатиновый оттенок 999.
    Приветствую всех заглянувших! Классические помады в моей косметичке появляются нечасто и в основном посредством подарков. Такая история произошла с уже легендарной помадой Rouge от Dior. Сама бы я её вряд ли купила, но получив в подарок обрадовалась.
  • 06.11.2022 - 00:03
    Самые дорогие помады в моей коллекции (оттенки Desert rose, Rose cruelle, Kiss from a rose, Crazy rose)
    Всем доброго времени суток   Хочу показать изюминку своей коллекции - самые красивые и дорогие помады от Kilian. Эти помады ну просто очень фотогеничны, а потому отзыв содержит много фото.
  • 30.10.2022 - 12:24
    Кремовые помадки MAYBELLINE Color Sensation под цвет губ в оттенке 725 TANTALIZING TAUPE и 211 ROSEY RISK.Бережное увлажнение губ в осенние деньки и не только🍂
    Всем доброго времени суток!Среди кремовых нюдовых помад от MAYBELLINE Color Sensation я выбрала для себя два оттенка помад 725 Tantalizing Taupe и 211 Rosey Risk. Первый оттенок светлый бежево-розовый нюд, другой более близок к натуральному цвету губ.
  • 06.09.2022 - 17:24
    Gucci мимо пробегали и дизайном вдохновляли. Очередная помада из масс-маркета, которая "не смогла". Создает курагу на моих губах и делает макияж дешевым! Странная формула с перламутром. Свотчи всех оттенков Nude Createur и фото #15 на губах
    Всем привет и здрасьте! К запахам косметики я отношусь снисходительно, но не понюхать эту помаду перед покупкой было фатальной ошибкой. Да и в целом, нужно было внимательнее присмотреться к ее текстуре, а не стоять зачаровано в магазине и свотчить на руке все 20 оттенков в поисках "того самого"…