Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 14:23

Не повезло мне как-то с помадкой Флора, повелась и прикупила Превосходство - вообщем жуть жуткая! Во первых запах - г....ооо; перламутр сначала на губах, а потом где только можно; не стойкая абсолютно! Сразу возникает вопрос - Превосходство над чем??? Не советую ни в коем случае, будьте красивы но не с этой замазкой!!!!

krasavizaне рекомендует
17.11.2013
А какой у вас цвет? Что бы не купить такой же Smile
17.11.2013
У меня номер 4654, по названию помоему "Смородиновый щербет". В комментарии не указала, что она еще и сбивается в белую полоску буквально через несколько минут, ну слишком жирная, как масло.
17.11.2013
Спасибо.перламутровые оттенки сухие до ужаса. Stare
24.11.2013
У annagalaxy тоже отзыв про эту помаду, можете глянуть, прямо противоположное мнение..
25.11.2013
Ирина64 совершенно согласна с Вами, сколько людей столько и мнений, у всех разный взгляд на достоинства помады, разные требования к ним ну и наконец абсолютно разная кожа и пигмент губ.
  • 23.10.2014
    Привет!)   Эту помаду заказала совершенно случайно ,зашла к подружке, та дала просто посмотреть каталог ,вообще редко ,что заказываю в каталогах,но увидев оттенок этой помады ,решила немедленно ее заказать.
  • 02.12.2013
    Всем привет! Хочется сегодня поговорить об ежедневном атрибуте каждой девушки-губной помаде). Две недели назад я приобрела помаду «Превосходство» от Faberlik. Так как это уже моя 4 помада от этого бренда, так что мне есть с чем сравнить. Что нам обещает производитель?
  • 13.11.2013
    Привет всем. Данная помада досталась мне по акции за 169 руб,но если бы я знала какая она ,то и за бесплатно бы не взяла...Из плюсов только оформление помады,красивый красный тюбик с узором.И совсем она ни увлажняющая даже....Аромат если можно так назвать у неё отвратительный,на губах ощущается как …