Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 15:31

Как и обещала здесьhttp://irecommend.ru/content/dlya-pervogo-raza-sov..., пишу отзыв на краску, точнее оттенок "моей мечты". Волосы мои до покраски были темно-каштановые с красноватым отливом (лечила хной, которая и добавила красноты), после последней покраски прошло месяца три, т.к. волосы стали сильно выпадать пролечила хной (кстати, результат отличный, особенно для секущихся кончиков...), опять прошло две недели и я решила осветлиться и покраситься в яркий цвет. Осветление мое можно посмотреть по ссылке выше, после него решила покрашусь в этот цвет, тем более, что на коробке производитель нарисовал как будут выглядеть мои темные волосы после окраски и цвет был изображен темно-рыжий. Когда я покрасилась и высушила голову я чуть не упала - на моей голове было нечто... Ужасные разводы от темно-каштанового до того, который изображен на упаковке. Причем красила меня соседка - парикмахер, довольно неплохой, кстати, и не прокрасить меня она не могла. Откуда взялись эти пятна? Ладно бы цвет не сошелся с упаковкой - тут сама виновата, надо было еще на раз осветлителем намазаться, но за разноцветье краске - единица! Рекомендовать не буду по той причине, что производитель обещает равномерное окрашивание в том числе и на темные волосы.

Недостатки
  • Неравномерное окрашивание
Овсянкане рекомендует
11.09.2013
А еще производитель пишет, что ни в коем случае нельзя красить волосы, ранее окрашенные хной, иначе результат не предсказуем, так что я думаю, дело в хне.
11.09.2013
так времени прошло две недели...Хотя может и в хне...
11.09.2013
2 недели, насмешили вы меня)) Даже если красили хной однократно год назад, результат может быть непредсказуем! Запомните: хна до конца не вымывается из волос, ни смывками, ни осветлителями, только ножницами можно от нее избавиться. Пигмент проникает глубоко в структуру волоса, и там и остается. На любой краске написано - не использовать после окрашивания хной, - так что он предупреждал, к нему никаких претензий быть не может) Если начинать хной краситься, то иметь в виду, что перекраситься почти невозможно. В более темные тона еще есть шанс закрасить волосы (но и то гарантии по цвету и стойкости дать нельзя). А вот в более светлые...почти невозможно. Либо как делала я - много, много, мноооого смывок. Я делала всего 5 смывок по 3-4 нанесения с обесцвечивающей пудрой (но смывала черную хну), теперь золотистая блондинка. Но из здоровых гладких сильных волос получила сухую пушистую хрупкую паклю.Но и то даже с использованием суперосветляющих красок волосы не светлеют.
11.09.2013
А я и поверх хны ею красила,и простотак - эффект был хороший..
11.09.2013
abletolove , и неужели волосы посветлели равномерно? Чудеса какие-то, значит и такое может быть, но совсем не гарантировано. Может и зеленый оттенок вылезти при осветлении после хны.
  • Довольно-таки неплохая краска для волос гариньер. Только чтобы развести её, нужно найти какую-нибудь баночку или пластиковую тарелочку. В других красках можно разводить прямо в тюбике с краской, но у тех красок и цена соответствующая, а в этой очень даже приемлимая цена, от 170 до 200р.
  • Надоело быть блондинкой, несколько лет мечтала перекраситься в темный цвет и вот наконец-то решилась. Долго не думала, просто встала и пошла в магазин, перед этим спросив у одногруппницы какой краской красится она, она посоветовала Гарньер, по-началу были сомнения, ибо краска не очень дорогая, а до …
  • 14.09.2013
    Сколько себя помню, всегда красила волосы в рыжий цвет. Правда, оттенки краски были разными, да и краску использовала разную, пока наконец-таки не нашла ту, что идеально мне подходит. В этом отзыве хочу написать про краску, которая наиболее меня разочаровала. Это краска Garnier color naturals.
  • 09.09.2013
    Оттенок моей краски Шоколад!!!! Красилась этой стойкой краской я первый раз…до этого тонирувалась тоником! Может именно по этому в меня и получился такой естественный цвет…к тому же могу сказать, что моя сестра красилась этой же краской, но у нее он получился с красноватым оттенком!