Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 12:38

Всем привет! У меня поздней осенью и зимой всегда происходит обострение хронического бронхита, который тянется по нескольку месяцев, несмотря на прием различных таблеток, сиропов и прочей дряни, на этот раз, сходив к платному доктору в клинику, получила указание принимать таблетки "Эреспал" по одной штуке трижды в день в течении недели.

Приобрела данный препарат в аптеке по цене около 400 рублей, не очень дешево((,стала пить после еды, после первой же таблетке минут через 15-20 ощутила сильное сердцебиение, сердце буквально выпрыгивало из груди как-будто я пробежала марафон, я сразу поняла, что это побочный эффект от "Эреспала", в инструкции было об этом упомянуто, раньше тахикардия меня вообще не беспокоила!

После приема второй таблеточки ощутила также сильную сонливость, тремор (дрожание) в конечностях рук и ног, а также начала побаливать печень и была сильная слабость, я чувствовала себя развалиной. третью таблетку я не стала пить так как меня достало такое состояние и я опасалась, что может стать еще хуже, после отмены таблеток через какое-то время состояние стало хорошее, самое интересное, что кашель значительно уменьшился, всего от двух таблеток, это конечно поразительно, но побочные эффекты делают этот препарат опасным доя здоровья поэтому никак не могу никому его рекомендовать, есть более безопасные средства, здоровья всем!

Достоинства
  • Уменьшил кашель
Недостатки
  • Боли в печени
  • Головокружение
  • Дорогой
  • Сильная тахикардия
  • Сонливость
  • Целая куча побочных эффектов
ЛедиВетане рекомендует