Опубликовано 2 Март, 2018 - 23:56

Всем привет! Smile

Круассаны одна из моих любимых разновидностей сдобы! Я их обожаю, и очень люблю с ними пить чай или какао. Самое главное в круассанах это вкусное воздушное слоеное тесто, а это возможно только в свежей выпечке. Но жизнь в мегаполисе не позволяет каждое утро забегать в булочную и покупать свежеиспеченный ароматный круассан, а кушать то хочется..)

И поэтому ради таких любителей "свежей выпечки" длительного хранения 7Days решили сделать круассаны с разными начинками, я пробовала с ванилью и с клубникой, первые понравились больше, но покупать их регулярно всё равно не стала. Да неплохо, но жуткий состав просто отбивает всё желание от покупки, да и шоколадные мне нравятся больше. Так что решила взять на пробу такой вот мини формат круассанов, но уже с какао начинкой.

Внутри упаковки много маленьких круассанов. Скажу сразу, при открытой упаковке засыхают очень быстро, так что лучше их съесть сразу, но с этим у нас нет проблем)

Сами круассаны могут взять приз в серии фото «Ожидание-реальность», потому что они совершенно не похожи ни снаружи ни внутри, на те что были сфотографированы для упаковки.

Какие-то съёженные, смятые круассаны, будто несвежие. Да, ванильные круассаны снаружи выглядели также, но то что в этих так мало начинки - я не прощу.

Начинки ну очень мало! Например, в ванильных мини круассанах её было больше, а здесь же "кот наплакал":

Вкусно ли? Ну я бы сказала неплохо, но сказать что круассаны были вкусными я не могу. Начинки не просто мало, а она даже не вкусная, ощутим химозный вкус шоколада.

Состав только подтверждает всю ненатуральность вкуса и он просто огромный! Тут есть всё: консерванты, стабилизаторы, загустители, пальмовое масло.

Цена. Стоимость за упаковку в 300 граммов 97 рублей. Немало за продукт такого качества, да ещё и не особо вкусный.

Вердикт: посредственные невкусные круассаны, с не самым хорошим составом, да и не особо привлекательным видом. Навряд ли я их куплю во второй раз, мне и одного раза для дегустации хватило. И как мне показалось, большие круасссаны с какао начинкой в индивидуальной упаковке более вкусные и не такие помятые на вид.

Недостатки
  • Дорогие
  • Мало начинки
  • Состав
Li_irecommendне рекомендует
ффффкусные они, имеют место быть, иногда Wink
03.03.2018
Мне понравились с какао в большой упаковке, мне кажется есть разница во вкусе Glasses хотя я фукаю и потом через время опять беру, наверное чтобы опять пофукать Laughing out loud
Я не беру эту мелочь, именно из-за помятости!
Я беру штучно большие. Они не такие мятые Big smile
03.03.2018
Да они повкуснее будут, а эти на мумий похожи Laughing out loud
03.03.2018
Я с какао именно вообще есть не могу — гадость как по мне :с Более-менее нормальные у них только с каким-то ванильным кремом и «дабл», где вишневый джем и крем какой-то.
03.03.2018
С ванильным мне тоже больше нравятся, а про дабл не слышала)
11.03.2018
Есть ещё со сгущенкой, так эти круассанчики вообще несъедобные , даже не пробуйте Sick
25.06.2022
Каких уродцев ? Что они вам плохое сделали и на основании каких сведений вы решили что уроды плохое слово ?
Сразу видно что вы как и большая часть совершенно не имеете представления что значит слово или того хуже не обращение внимания ибо привыкли к тому что есть.