Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 20:49

До определённого времени отношение к этому заведению было лояльным и довольно положительным, несмотря на ряд недостатков, таких как не самые лучшие вкусовые качества предлагаемых суши и роллов. Тем не менее, мы с мужем довольно часто делали там заказы, и даже накопили кучу бонусов, благодаря приложению в телефоне.

Но всему приходит конец...((( 12.12.2014 мы заехали в заведение на Борзова 50, и то, что там произошло, до сих пор не укладывается в наших мозгах.

Там администратор вместе с сушистами вели себя нагло и вызывающе. Переходили на личности, хамили все вместе и по отдельности... Мрак.

А когда я потребовала книгу отзывов, администратор заявила, что её (книги) нет. Муж позвонил другому администратору, и в результате разговора книга появилась откуда-то самым загадочным образом.

Подробности инцидента излагать здесь не буду. Мы намерены довести это дело до сведения руководства данного заведения. Потратим накопленные баллы, и больше туда ни ногой.

Так что, товарищи, настоятельно НЕ рекомедую Суши-лав ни при каких обстоятельствах.

Недостатки
  • Грубый персонал
thegreatне рекомендует
  • 21.04.2019
    Расскажу и про свой опыт, ну а вдруг кому пригодится! Вообще, я сам не особо читаю отзывы перед тем, как купить еду, обычно только про технику ну или что посерьезнее. Но иногда клинит почитать про то, чем уже пользуешься, узнаешь интересные моменты, а то и полезное что-то.
  • 30.05.2019
    Я довольно давно заказываю в Суши Лав. Не только потому что тут дешево, но и потому что действительно очень вкусно! Заказываю через мобильное приложение, коплю бонусы, потом ими расплачиваюсь. нравится, что всегда есть какие то розыгрыши, акции скидки, новинки.
  • 07.02.2015
    Заказывал роллы, а точнее сеты из роллов в Sushilove практически с момента их открытия. По началу очень нравилось. И сервис и отношение людей и качество самих роллов. Но потом что то по видимому произошло...
  • 31.08.2014
    УЖАСНО ПРОСТО! заходила к ним пару раз даже не могу сказать куда: вроде кафе, а авроде на забегаловку похоже.... Ну в общем зашла к ним в кафе в Балтрайоне перед походом к врачу (оставался зазор во времени 45 - 50 мин). Решила после работы покушать.
  • 06.01.2018 - 14:22
    Доставка за 18 минут , реально ли это? Секрет бесплатной доставки.
    Всем привет! Недавно обратила внимание, что в Приморском районе Санкт-Петербурга появился новый магазин японской кухни с доставкой Sushi love. Пару дней назад решили попробовать что же там за суши. Скачала их приложение.
  • 03.04.2019 - 17:13
    OkiSushi: ролл-бар с очень ограниченной территорией доставки, лучшими роллами с адекватной стоимостью и доставкой в мой район по Москве. И обслуживанием, отдающим совком. Дополнен.
    На мини-бар OkiSushi наткнулась маман, когда их небольшая витрина с продажей на месте появилась в Перекрестке : внутри зала. Сразу рассказала мне, зная, что уже много лет ищу нормальные сушироллы после мирового кризиса.
  • 04.07.2020 - 23:59
    Доставка Сушибокс - пробуем японскую кухню. Что действительно можно найти в роллах?
    Итак, сегодня будет еще один обзор на доставку в городе Ростове-на-Дону. На этот раз в честь пятничного вечера нам захотелось побаловать себя японской кухней. По рекомендации выбрали SUSHI BOX (Сушибокс).
  • 17.02.2015 - 11:02
    Мой маленький домашний суши праздник. Сравнение фотографий суши с фотографиями на сайте "Суши-Маркета".
    Очень люблю суши, какое то время даже сама готовила дома. Но сейчас как правило заказываю их в "Суши-Маркете". Заказываю не часто, но много, хватает на два дня. Вот так вот выглядит мой "маленький домашний суши праздник".
  • 22.04.2018 - 14:17
    Вкусные свежие роллы🍣, супчики🍲, лапша и закуски! Вежливые операторы и дружелюбные курьеры 🙋🏽 И самые приятные цены в городе!
    Заказ готовой еды на дом - выход для ленивых вечеров, когда и готовить не хочется, и идти куда-то в кафе или ресторан - тоже. Чаще всего мы заказываем на дом пиццу или роллы. Особенно выручают службы доставки, когда погода за окном совсем не лётная.
  • 19.12.2017 - 15:59
    Интересный магазин с качественным товаром
    В магазин "Японские ножи" я попала случайно, просто бродя по городу в поисках подарка мужу. Небольшое помещение с несколькими витринами и местом для консультанта-продавца.
  • 27.06.2017 - 14:01
    Хорошее качество за разумные деньги!
    Долго выбирали кухонный гарнитур. Услышали от друзей о кухнях Mia, которые продаются в магазинах Эльдорадо, и являются дочерней компанией "Марии" (в качестве которой мы не сомневались). Поехали смотреть, считать.
  • 10.02.2019 - 12:33
    Очень вкусная японская кухня
    Спасибо замечательному кафе японской кухни Sushi Love за вкусную кухнюи приятное обслуживание!!! Большой ассортимент и низкие цены радуют глаз! Всегда заказываем суши и роллы только в Sushi Love, рекомендую всем!
  • 07.07.2019 - 12:11
    Поздняя доставка из Sushi love, одно из преимуществ этой сети магазинов, а еще есть?!
    Любите ли Вы роллы, я да, и я думаю, что большинство меня в этом поддержит. Когда хочется чего нибудь вкусного и не хочется готовить можно сделать заказ роллов. Заказываем суши и роллы в разных местах, ищем именно то место где будет идеально все.
  • 24.05.2020 - 13:14
    Суши-Маркет город Краснодар- набор "Авангард"
    Любите суши и роллы? Не скажу, что часто заказываю роллы и прям таки их люблю, но периодически прям не могу отказаться и бывает заказываем их. В этот раз делали заказ в Суши маркете - это сеть магазинов японской кухни, не так давно открылись в Ашане вместо суши весел не далеко от СБСа.
  • 04.07.2020 - 23:59
  • 27.06.2020 - 08:25
  • 31.07.2020 - 18:51
    Через пять лет я поняла, ЧТО Суши-Даром добавляет в сеты вместо красной рыбы! Однако все равно считаю доставку хорошей, пусть с небольшим обманом. Расскажу про акции, доставку и ловушки для новичков от фирмы
    Дисклеймер: если вы профессиональный сушеед, разбираетесь в тонкостях приготовления рыбы фугу и можете с закрытыми глазами назвать 10 фирм соевых соусов на вкус, то вы не оцените мой отзыв и эту доставку. Я люблю то, что вкусно - шаурму люблю, Макдоналдс люблю, Додо пиццу не люблю.
  • 12.06.2020 - 22:29
    Почему в Москве не любят ДЕПО? Завышенные цены, много людей и почему я туда хожу
    Про ДЕПО слышал уже, кажется, каждый. Сколько шума он наделал своим открытием: многие его обожают, а кто-то не любит совсем. Я понимаю обе стороны и в отзыве расскажу о своем отношении к этому месту и почему же я все-таки туда еще хожу. Пойти в выходной на завтрак с подругой?
  • 24.06.2020 - 13:41
    Доброцен, бывают ли цены добрыми? Кратко и по делу, зачем стоит идти в магазины Доброцен! Сравнение с магазинами сети Светофор.
    Всем привет! Совсем недавно я узнала о сети магазинов Доброцен в нашем городе О. А узнала я о них благодаря моей любви к кокосовым конфетам от Акконда. Как-то коллега спросила меня о том, сколько стоит одна конфета-батончик Прохлада, которые я регулярно ем на работе.
  • 06.08.2020 - 12:23
    Хорошее, приятное место чтобы провести время, с не сильно дорогими ценами, но с очень вкусной кухней.
    О сети мягких ресторанов Своя компания я знаю уже давно. Была в нескольких филиалах этого ресторана в нашем городе. Не так давно посетила ближайший филиал от моего дома. Он открылся достаточно давно, но я туда выбралась впервые. Хочу поделиться своими впечатлениями от похода туда.
  • 08.08.2020 - 14:19
    Fix Cafe - Фикс Прайс среди бистро * Дешево и быстро поесть в центре Екатеринбурга * Фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Отличная идея с магазином фиксированных цен и, как следствие, всеобщая популярность Фикс Прайса, не давали покоя создателям заведений быстрого питания. Не удивительно, что в нашем мегаполисе появилось кафе с названием, говорящим само за себя - Фикс кафе.
  • 23.07.2020 - 09:37
    Вы когда-нибудь пробовали БУУЗЫ (Бурятские Позы)? Это очень вкусное и сытное блюдо, заказать которое можно в "Байкале" города Томска + роллы я теперь только здесь и беру!
    Привет всем!   В городе Томск есть кафе "Байкал", которое занимается доставкой готовых блюд. С этим кафе мы познакомились еще несколько лет назад, заказывали там Буузы (Бурятские Позы) и только с пару месяцев назад узнали, что у них есть еще и роллы В общем, теперь роллы я заказываю только в…
  • 09.07.2020 - 12:52
    Хотелось чего-то непривычного и я "изменила" своей любимой доставке роллов. Я очень боялась заказывать в "Важной рыбе" из-за плохих отзывов, но так ли все плохо? Осторожно: много аппетитных фото!
    Всем привет, дорогие любители отзывов!   Сегодня хочу поделиться своим мини-обзором на доставку японской еды "Важная рыба" и немножко разбавить негативные отзывы своим позитивным.