Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 01:48

Решила посмотреть на то что делают разные мастера. Через социальную сеть ВКонтакте (Их сайт)нашла парикмахерскую, было выложено много красивых фотографий, работ мастеров, было несколько и плохих, но не обратила на это внимания. Записалась, хотела делать сложное окрашивание.

Приехала, еле нашла, парикмахерская находится в самом зале Пятерочке, в конце. Ресепшен понятие относительное, жалкий эконом. Признаться честно мне уже стало страшно, но думаю, хорошие мастера работают в разных местах. "Администратор" сами понимаете почему в кавычках, проводила меня к месту. Я села, мастера не было на месте. Потом появилась светловолосая барышня, и молча подошла ко мне. Здороваться и узнавать что я хочу у нее не принято. Я показала ей что хочу, она мне кивнула, что поняла и приступила. Я ей в процессе еще показала фотографию, но светловолосый мастер грубовато мне ответила, что она все уяснила. На протяжении всего времени молчала, иногда грубо говорила "сядь прямо" или "не верти голову вправо влево" хотя я голову держала ровно.

Не мастер, а ужас какой-то. С таким отношением к клиентам ей в этой отрасле делать точно нечего.

В итоге я просила ее сделать мне светлые концы. Начала сушить мне волосы, я краем глаза вижу, что цвет серо-коричневый. Близко не тянет к тому что я хотела. Она молчит. Я ей задала вопрос, где то что я просила. И тут она так непринужденно мне отвечает: у тебя никогда не будет светлых концов и волосы твои не будут блондом, они не подаются окрашиванию. Я в шоке была от такого приговора. Причем, когда то мне делали блонд и проблем не было.

Будьте осторожны с этой парикмахерской HIP в магазине Пятерочка. В сети ВКонтакте они выкладывают фотографии якобы своих работ, но по дизайну салона видно что они взяты из других мест. Из плюса только могу назвать их цены, и то, считаю что для них это завышенные цены.

Кстати еще один момент, ящики где лежит весь инвентарь: фен, расчески и прочее в такой грязи, белой пыли.

Мой эксперимент не удался, хорошо волосы не спалили.

Фото прилагаю, но на них не очень видно. Я хотела омбре, по типу Ани Лорак. Вышло:

Достоинства
  • А их нет!!!
Недостатки
  • Грубые мастера
  • Грязь.
Nastya259не рекомендует
04.03.2016
Обсалютно с вами согласна, те же эмоции при посещении данного места, только меня еще и на деньги нагрели, взяли за окрашивание волос по плечи( карэ) как за максимальную длину. Когда пришла домой и прочитала их прайс-офонарела, на что мне было сказано что у меня длинные волосы!!! и мастер на меня потратила 5 часов - что вы хотите? А то что результат вообще и близко не похож на то что я хотела ( примерно как у вас), так это никого не волнует.
  • 04.03.2016
    Ужасная парикмахерская. Позиционируют себя как салон "эконом-класса", снимают комнатушку в "Пятерочке", красят самой дешевой Эстелью далеко не лучшего качества работа, а деньги берут как за качественную работу на длинные волосы в нормальном салоне.
  • 19.06.2011 - 17:44
    И смешно, и грустно...
    Парикмахрская 1 - это довольно большая сеть парикмахерских, разбросанная по Москве. Данный "Салон красоты" позиционируется как эконом-класс и предоставляет огромное количество разных услуг: стрижки, прически, химия, окрашивание, маникюр, педикюр, наращивание, солярий, массаж, косметологические…
  • 08.09.2016 - 02:36
    Никогда не посещайте этот салон.
    Записалась я в салон "Матрикс" на Товарищеском переулке, так как мой любимый Кавайкэт был забит на ближайшую неделю, а покраска требовалась срочная. По плану был синий, с розовыми, салатовыми и фиолетовыми прядями.
  • 11.07.2014 - 17:01
    Ужасное место..Ощущение, что меня обплевали
    Случайно увидела это заведение на Бауманской. Привлекли низкие цены - "любая модельная стрижка - 110 рублей". Мне как раз надо было постричь кончики. Стрижку я бы вряд ли там стала делать, за 110 рублей-то, но кончики почему нет.
  • 04.07.2014 - 11:08
    Я больше в "Лавнэs" ни ногой! Салон-парикмахерская "Лавнэs" в Москве.
    Недавно я посетила салон-парикмахерскую "Лавнэs". Сделала я это главным образом потому, что она находится в четырёх минутах ходьбы от моего дома. Мне срочно надо было изменить окрашивание (в домашних условиях получился просто кошмар на голове) , в связи с этим не хотелось идти далеко, щеголяя своей …
  • 25.05.2015 - 14:15
    Маникюр шикарный! (на форму и только на нее!)
    Я абсолютно случайно нашла этот салон парикмахерскую. У меня была свадьба и мне нужен был идеальный маникюр, и желательно на форму! Парикмахерская "мечта" на изумрудной оказалась спасением. Девушка сделала наращивание идеально, сейчас прошло уже больше 2 недель, но выросшие ногти почти не видны!
  • 12.08.2017 - 21:02
    Недоволен низким качеством услуг.
    Приехал 12 августа в Печатники сделать прическу "КАНАДКА" за 450 руб. Ожидал что-то похожее как в этом обучающем видео-уроке для парикмахеров ([ссылка] ) вместо этого стригли по другому, дешевым оборудованием, мастер из Средней Азии.
  • 13.04.2018 - 17:38
    Салон красоты просто ужасный!!!!!
    Мы подстригли малыша в сети детских салонов "Прическин" остались очень не довольны!!!!в салоне на севастопольской менеджер по телефону дала не достоверную консультацию, обьясним бальную систему скидок не верно, в результате сумма по чеку после стрижки нас неприятно удивила.
  • 25.12.2019 - 17:23
    Бюджетно
    1Откуда узнала: Получила рекламную листовку у метро и накануне нового года решила себя порадовать. По понедельникам маникюр с гель-покрытием 650 руб, педикюр 1100 руб, если без снятия, однотонное покрытие и нет дизайна.
  • 24.03.2012 - 21:03
    На удивление понравилось + фото прически
    Только что из салона. Довольная как слон!Была по акции купонного сайта. 360р за "стрижку и укладку или плетение косы на выбор".Сам салон находится у метро Курская.
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 22.04.2021 - 20:33
    ✂️ Отвратительное обслуживание и ужасная стрижка. Этот салон пробил дно по всем параметрам 😕
    Всем привет!   Если честно, никогда не думала, что настолько расстроюсь из-за стрижки и посещения салона. Бывало, что стригли немного неудачно и не совсем так, как мне нравилось, но такой халтуры мне видеть на себе еще не приходилось.
  • 04.02.2021 - 17:22
    Хотела сделать креативный маникюр, а попала в МВД и Роспотребнадзор. После шумихи с обманутыми клиентами Bounty Nails превратился в Laboratorynail.
    Всем привет!   !!! ВНИМАНИЕ !!!Новый адрес данного салона - г. Москва, ул. Твардовского д.14 После данного отзыва салон Bounty Nails съехал со своего адреса и поменял номер телефона. Мне до сих пор сыпятся истории, как их обманывал мастер ногтевого сервиса представляющий себя салоном Bounty Nails!
  • 18.04.2021 - 19:58
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 12.03.2021 - 14:26
  • 04.03.2021 - 06:38
    Кератин на месяц за 7000 в студии ilovekeratin
    Уважаемые читатели, хочу оставить максимально подробный отзыв на Инстаграм студию ilovekeratin и рассказать о своем неудачном опыте. Я записалась в студию на процедуру кератинового выпрямления.
  • 13.04.2021 - 16:57
    Место любви к кудрям🥰 Если вы когда-либо расстраивались из-за стрижки и отношения к своим волосам в других салонах – здесь вами восхитятся и позаботятся
    Всем привет! Сегодня захотелось рассказать вам о месте, где занимаются стрижками, уходом и подбором средств исключительно для кудрей. Почему нельзя пойти в ближайший салон у дома? Можно.