Опубликовано 2 Июнь, 2021 - 16:59

год или более
    7 591 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Отзывы на технику я писать не умею и не люблю (мне скучно). Но иногда все-таки делаю волевое усилие - если хочется поделиться положительным или отрицательным опытом. Положительный опыт - это, например, покупка фотоаппарата Olympus XZ-1. Когда он умрет естественной смертью, для меня это будет настоящая катастрофа - снова искать, выбирать... Отрицательный опыт - покупка планшета Lenovo IdeaTab4 TB-7304X.

Планшет Lenovo IdeaTab4 TB-7304X отзывы

После покупки этого злосчастного планшета у меня каждый раз после общения с гаджетом пригорает. Хочется плюнуть ядом в сторону производителя, выпустившего такую нежизнеспособную модель. К сожалению, в течение гарантийного срока планшет не загнулся (а мы так надеялись, что сможем его сдать в магазин по какой-нибудь уважительной причине), и продолжает не радовать нас своей неоперативностью и нешустростью. Возможно, эта модель уже не продается. Но ядом все равно плюну.

Планшет Lenovo IdeaTab4 TB-7304X отзывы

Коротко о себе - динозавр. Я не люблю смартфоны за то, что они привязывают к себе и делают зависимыми. Постоянно проверяешь новые уведомления, сообщения и прочее - меня это заставляет нервничать, а я и так на таблетках. Поэтому у меня кнопочный телефон "кирпичик", для разговоров и аудиокниг. Так же у меня мп3-плеер для музыки (а чтобы не запоминать, на какой главе остановился слушать книгу) и фотоаппарат для фотографий и видео.

В 36 годиков я решила получить высшее образование и поняла, что без мобильного интернета мне несколько неудобно. Расписание, темы семинарских занятий, вопросы к экзаменам и другая полезная для студента информация размещалась в группе ВК. Поэтому после первой сессии я решила купить планшет. Так как я "девочка", то посоветовалась с "мальчиком", и мальчик сказал, что надо смотреть на емкость акуумулятора при прочих равных данных. Так я выбрала планшет ASUS, более подробно не скажу, не помню, но его уже давно нет в продаже. Покупала примерно за 8 тыс., это было в 2015 году.

Отличный был планшет. Удобный, шустрый, заряд нормально держал. Пользовались мы им аккуратно - когда пришло время выбрасывать, даже жалко было - сохранился как новый. Но стал глючить, сброс настроек и загрузка обнвлений результата не дали. Я сходила в сервис и мне объяснили, что просто "пришло его время". Типа, он еще долго у меня продержался - 4,5 года. Обычно через три года подобная техника накрывается.

Я, как динозавр, попробовала найти аналогичный. Не нашла. Размер мне нужен был такой же - 7 дюймов, камера значения не имела, остальные характеристики (вроде бы) смотрела, ориентируясь на свой умерший планшет. Так же мне было нужно, чтобы планшет поддерживал режим работы сотового телефона, так как у меня был тариф с абонентской платой и имелись минуты, которые надо было использовать.

Для чего предполагалось использовать планшет (я уже вроде как отучилась) - муж привык пользоваться интернетом на андроиде, так же мне нужен мобильный интернет в нечастых поездках. Дома я практически не беру этот гадкий гаджет в руки. А если беру, то запасаюсь терпением. Смотрю на птичек через окно. Знаю, что многие переходят на смартфоны полностью, и даже дома сидят за ними. Я - нет. У меня компьютер и ноутбук, мне так удобнее. Муж пользуется Lenovo IdeaTab4 TB-7304X постоянно и постоянно нервничает.

Приведу информацию:

Сенсорный экран мультитач

Поддержка Wi-Fiесть

Мобильный интернет есть

Тип SIM-карты nano SIM

Работа в режиме сотового телефона есть

Поддержка Bluetoothесть, 4.0

Встроенные динамики есть

Встроенный микрофон есть

Встроенный динамик есть, звук моно

Подключение к компьютеру по USB есть

Выход аудио/наушники есть, 3.5 мм

Время работы 10 ч

Емкость аккумулятора 3450 мАч

Зарядка от USB есть

Вес 254 г

Вообще, я ошиблась. При выборе планшета я сравнивала несколько разных вариантов, и мне почему-то показалось, что у этого планшета оперативная память 2 Гб. Я заказала его через интернет и пришла забирать заказ. Продавец пояснил мне, что здесь оперативка всего 1 Гб. В общем, тут собака и порылась.

Планшет Lenovo IdeaTab4 TB-7304X отзывы
Читала в отзывах от более прдвинутых пользователей, что производитель запихал слишком много начинки для 1 Гб оперативной памяти. Как результат - планшет постоянно зависает и тормозит. ПОСТОЯННО.

Я отключила все приложения, какие только было возможно и установила минимум приложений, которые нам нужны: WhatsApp, Яндекс-почта, Kate Mobile, погода, Cleaner, галерея, Инстаграм, 2ГИС, Новости, ReadEra.

Вместо тысячи слов... лучше один раз посмотреть на "производительность" моего планшета. Помимо того, что постоянно приходится ждать отклика планшета на свои действия - он жуткий тормоз - еще и открытые приложения постоянно зависают, а на экране появляется информация, что то или иное приложение "не отвечает". При этом у меня нет открытых приложений - я знаю особенности своего гаджета, поэтому не держу открытыми 10 приложений одновременно. Сегодня решила сделать видео, и он прям меня удивил - ни разу не всплывало окошечко с информацией, что какое-то приложение не отвечает.

Еще до покупки компьютера мой старенький ноутбук заприхилялся, и я отнесла его в сервис. Остался один планшет, а мне срочно надо было найти и заказать таблетки. Я чуть не расколотила этот планшет о стенку, честное слово.

Что меня бесит. Часы в правом верхнем углу постоянно встают. Например, уже давно вечер, а на экране - 10 утра. В поездках, когда я в процессе ожидания убиваю время (и сетчатку) за планшетом, это довольно неудобно, так как мешает ориентироваться, а часов я не ношу. Выручает "кирпичик", конечно же. Проблема сделать скриншот. Периодически устанавливаю специальные приложения для скриншотов или перезагружаю планшет (это помогает, но не всегда).

На моем первом планшете его можно было разбудить двойным нажатием пальца по экрану. Здесь надо постоянно наживать на кнопку на боковой панели. Сейчас часто он отвечает только на третье нажатие.

Камера очень средненькая, только для фиксирования информации. Фронтальной камерой я вообще не пользуюсь, так как у меня чехол от старого планшета, и отверстие фронтальной камеры закрыто.

Теперь о хорошем.

Видео на ютубе можно смотреть без зависаний. Главное - добраться до ютуба.

Планшет Lenovo IdeaTab4 TB-7304X отзывы

• Динамик и микрофон хорошие - я слышу, меня слышат. Хороший диктофон, записываю на него звук для своих видео "с голосом".
  • Можно читать книги.
  • При не самом активном использовании зарядки хватает с утра и до вечера.
  • Цветопередача хорошая.

Планшет Lenovo IdeaTab4 TB-7304X отзывы

Не рекомендую. Я понимаю, что "скупой платит дважды", но моя жаба не разрешает мне покупать дорогие гаджеты - какой смысл, если они умирают в среднем через 3-4 года? Я родилась в СССР, и хочу, чтобы все было, как раньше - чтобы вещи (техника) умирали вместе со своими хозяевами. Я не иду в ногу с прогрессом и привыкла обходиться минимумом. Минимумом, но, блин, более оперативным!

Аленияне рекомендует
02.06.2021
Да уж(( жаль конечно. Сейчас и правда не так легко выбрать что-то бюджетное и качественное при этом.
02.06.2021
Сейчас и не бюджетное и качественное трудно купить Puzzled
02.06.2021
Понимаю твои чувства, но 💩 случается, что уж тут поделать
Зато научусь медитировать.
02.06.2021
Я родилась не в СССР, но присоединяюсь к тебе в этом желании). У моей бабушки жива, например, советская мясорубка, старше меня будет.
А Lenovo увы да, тормоз(. У меня два ноутбука их, один старый и уже зомби ( я его реально изолентой скрутила), и я купила новый такой же. Вот только старичку помогла установка дополнительной оперативки для скорости, а новому нет! Я в печали.
02.06.2021
У сына телефон Lenovo, друзья подарили. Явно будет шустрее, я со стороны вижу. Я вообще не люблю покупать что-то новое - ну, сережки исключение - меня вымораживает весь этот поиск и отбор по характеристикам и отзывам. На этот тормоз были отзывы, что он тормоз, но были и положительные. Так на любое устройство так.
Я почему купила компьютер, а не новый ноутбук - ребята сказали, что ноутбуки подорожали, и вы купите за эти деньги компьютер в два раза мощнее. Я решила пожертвовать комфортом и купила компьютер. Сейчас уже привыкла сидеть за столом. Прям как назад, в 2009-ый. Когда все было зеленее и меньше морщинок у глаз (их вообще не было).
02.06.2021
Сейчас специально пошла проверила Laughing out loud У меня планшет был 6 лет, вообще без нареканий. Но устарел сам андроид (версия), перестал обновляться и работать плэймаркет. Из-за этого были проблемы. Пришлось продать Sad Так было жалко. Купили люди мультики детям смотреть Laughing out loud И заряд он держал долго.
Хотя, на новый тоже не жалуюсь. Пока Big smile
Алена, я на видео заметила, что Вы одновременно много вкладок и программ открыли. То, что Вы смахнули их с экрана, боюсь они в фоновом режиме продолжают работать. Может стоит их закрывать сразу, если в них нет надобности в ближайшие полчаса? Laughing out loud Внизу есть квадратик, жмете и закрываете те вкладки и программы, которые не нужны. И память будет не перегружена. Я сама держу открытой не больше 2,3 вкладок или программ. Но у меня уже привычка со времен виндовых смартфонов, очищать постоянно память Laughing out loud
02.06.2021
Спасибо! Со старым планшетом не приходилось так заморачиваться, вообще в голове не держала - сколько у меня открыто приложений. Но там было памяти мало встроенной, а приложения только на встроенную устанавливалась. Впрочем, мне и их хватало.
Да вроде так и делаем Laughing out loud Муж вообще, кроме новостной ленты, ничего не смотрит. Но потом я беру планшет и смотрю, что открыто много такого, что он, по его словам, вообще не открывал. Моего мужа, как и мою маму, в этом плане надо контролировать (они почти ровесники). Glasses
Планшет сразу тупил, но когда я уезжала на операцию и приходилось "общаться" с ним три дня - вроде сильно не раздражал. Окошечки о неотвечающем приложении всплывают постоянно, и часто это системные приложения, на работу которых я не могу повлиять.

А время почему тормозит? Tongue потому, что он - "тормоз"!
03.06.2021
Со временем непонятка Laughing out loud что-то с заводскими настройками не так и похоже синхронизация с интернетом тоже плохо работает. Странный косяк Puzzled
Понимаю вас. Совершила точно такую же ошибку выбирая ноут. Выбрала из бюджетных и получила тормоза с минимум места. Пожалела сотни раз. Но чего уж теперь, пока не сломается буду пользоваться до последнего.
03.06.2021
Я выбирала, исходя из ценовой категории и характеристик предыдущего планшета, к которому у меня не было замечаний. С учетом того, что прошло более 4 лет, а техника, как говорили раньше, "дешевеет", рассчитывала купить во всяком случае - не хуже. Маме покупала вообще за 3,5 тысячи. Разряжается быстро, но откликается мгновенно.
У меня есть планшет Lenovo, но другой модели, у нее производительность меня очень радовала. Но, с тех пор, как у меня появился нетбук, тоже от Lenovo,, я планшетом редко пользуюсь
03.06.2021
Я тоже редко пользусюсь планшетом, только в поездках. А мужу почитать новости и посмотреть прогноз погоды достаточно самой простой модели. У мамы планшет дешевле в 2,5 раза, а шустрее работает.
02.06.2021
У меня все гаджеты полностью на муже. Он разбирается в этом и полностью обслуживает. Планшета нет, я как раз на телефоне, но дома комп и ноутбук. Ноутбуки, что предыдущий, что настоящий- Аsus. Как-то не подводила эта марка. (ТТТ). Не расстраивайтесь, в конце концов, это железяка, а не человек. Wink
03.06.2021
Вы совершенно правы, расстраиваться из-за неудачной покупки не стоит. Стоило написать отзыв-предупреждение раньше, когда модель была в продаже. А сейчас это просто "фуканье" Smile
Впрочем, и удачные модели прекращают выпускать и продавать - например, мой предыдущий планшет.
03.06.2021
Мне тоже ноутбук или компьютер по душе. С большим монитором глаза не так быстро устают.
Одно время думала о покупке планшета, но поняла, что он мне вообще не нужен. О Lenovo, кстати, раньше часто негативные отзывы слышала. Видимо, бренд ненадежный.
03.06.2021
У сына телефон Lenovo, не жалуется. Мы ему еще по окончани школы предлагали купить хороший телефон, но он упорствовал. Его устраивал телефон-кирпичик (мамин сын), а для интернета (и для английского) нужен был именно планшет с большим экраном и непременно на Windows. Так мы выбросили деньги на два планшета, один вернули все сервисы, как неподдающийся ремонту, второй лежит без дела, потому что к нему сдохло зарядное устройство. Да и мне неудобно пользоваться таким. В общем, на те деньги, что мы потратили на эти два планшета, мы могли ему купить хороший телефон, и насколько легче была бы его жизнь (и рюкзак) Big smile
03.06.2021
Брр, ненавижу тормозные гаджеты. А от смартфона волевым усилием устраиваю себе иногда детокс. Получается с попеременным успехом Smile
03.06.2021
Я все-таки считаю, что тут "как повезет". Маме повезло купить планшет дешевле в 2,5 раза и без жалоб на зависание. А мне не повезло. Сыну вообще два раза не везло. Но он не показатель в этом плане, у него планшеты падали вместе с рюкзаком.
Бывает, что я за компьютер сажусь только во второй половине дня Shy вот для этого и подходит наш "тормоз" - быстренько проверить почту и сообщения и заниматься делами.
03.06.2021
Один гигабайт - это совсем ни о чем. Даже видео весит больше, фильм, в среднем, около 700. Лучше было бы взять сразу дороже, скупой платит дважды, эта поговорка всегда работала и работает в жизни.
Заодно лучше было бы спросить у тех, кто на фото, хотят ли они засветиться в интернет публично. Я понимаю, что вам хочется на вашем фоне сфотографировать кого-то, как в песне, "Женское счастье- лысые подруги", надеюсь, человек в курсе и ему нравится это фото. Но выглядит странно и не очень уместно.
Да уж, едва ли сейчас много техники, готовой умереть вместе с хозяином, причём, зачастую от цены это совсем не зависит. Не на то рассчитано... а то купите вечную "игрушечку" и больше в магазин не придёте Big smile
03.06.2021
Вы правы - цена сейчас совсем не показатель качества. Обществу потребления не нужна вечная мебель и вечная техника. Вот в обществе с плановой экономикой были совершенно другие ценности и приоритеты, но и свои недостатки в качестве дефицита так же имелись.
У меня был планшет. Не такой фирмы, но работал точно так же. Я разбила его об стенку, сижу на таблетках и ненавижу словосочетание " Оперативка 1 Гб" . Big smile
03.06.2021
Видимо, моему первому планшету на базе другой ОС хватало оперативки в 1 Гб Smile я "девочка", я не люблю выбирать технику.
03.06.2021
У меня планшет Леново. Ему уже 7-8 лет. Последний год заряд не держит и очень-очень тупит. Но я им и не пользуюсь. Заметила, что проблемы начались, когда стал сильно греться аккумулятор - правый верхний угол. Просто печка. Я планшет клала на синий медицинский хладоэлемент. И планшет Леново сразу быстрее бегал
03.06.2021
Мой не греется. Я периодически скчиваю разные приложения "для ускорения", которые вроде и охлаждают, и ускоряют, но на производительность это никак не влияет. В особо запущенных случаях я сбрасываю настройки до заводских, обновляю и заново устанавливаю приложения. Последнее время достаточно его просто перезагрузить.
У меня ASUS , покупала, как и вы, в 2015 году, до сих пор работает, но многие приложения не поддерживает, в том числе и Ватсап, а так, до сих как новенький.
Смартфоны я тоже не люблю, я тоже динозавр.)))
06.06.2021
Повезло, что работает. Мы, динозавры, тяжелы на подъем, когда надо искать и выбирать новую технику. Tired
03.06.2021
А я сдаю старую технику по системе "трейд-ин". Неплохая скидка получается при покупке нового и "дорогого гаджета". Smile Жаль, что не во всех магазинах есть такая услуга.
03.06.2021
К сожалению, на тот момент подобной акции не было, бонусы в магазине нужно было использовать, а мужу срочно нужен был планшет. Shy "Звезды сошлись". Но не в том месте.
05.06.2021
Оперативный минимум? Что-то такое есть в твоей метафоре.. ))
Я тоже динозавр. Если бы смартфон не подарили, так бы и ходила со своей еще финской нокией 2004 года. Все равно целый день за компом.
05.06.2021
Оперативный минимум, да. Это будет моим девизом Innocent
У меня и сын был динозавром, пока ему друзья не подарили смартфон. Впрочем, нам его нежелание ходить с "лопатой" стоило двух планшетов. Hat лучше бы сразу смартфон Big smile
06.06.2021
Так вот ты какой, северный олень! Вдоволь насмеялась над отзывом, хотя тема-то больная (тоже вот маюсь и жалею, что 7 лет - крайне малый срок жизни для моего почившего любимого гаджета), и понимаю я вас оч хорошо. 1 гиг - плачевная ситуёвина для такого крупного "зверя" с массой функций. У меня сейчас 4, и только-только. Поэтому и не пашет.
П.с. Увидела Курпатыча, улыбнулась.
06.06.2021
Эх... вот я считаю, что для тех, кому надо "много всего" - нужно выпускать модели помощнее и подороже. А нам, кому нужен "оперативный минимум", не пихайте столько встроенных программ и приложений в технику, чтобы она не тормозила. Davie
Курпатыч - "по Фрейду", первым пришел в голову.
16.06.2021
Воот. Я тоже. Поэтому и у меня основной телефон - кнопочный, а сенсорный современный - для мессенджеров и сети когда надо, но почти все уведомления, кроме самых важных, отключены - так, что бы не они решали, когда я его в руки возьму, а я.
Планшет найти тоже та еще задача. У меня яблочному 9-й год, три жизни прожил и медленно умирает, надо на что-то менять, а на что..
17.06.2021
Наверно, мы последние из могикан Smile смотрю - даже 60+ со смартфонами ходят.
Я бы тоже, наверно, купила вместо планшета телефон - но у планшета все-таки экран больше, мужу удобнее читать новости, а мне - книги, если возникает такая потребность.
02.07.2021
вот поэтому мы с мужем покупаем только Самсунги, был как-то крайне негативный опыт сэкономить - смарт-телек LG купили, да сдали через неделю, ибо тормоз - больше в такие "игры" я не играю
тормознутые гаджеты - это вообще боль и ненависть!!
03.07.2021
Я не то, чтобы хотела "сэкономить", я ориентировалась по тех. характеристикам своего первого планшета, к которому не было никаких замечаний. Я маме купила планшет в 2,5 раза дешевле, чем этот - и не тормозит, нормально работает. Думаю, цена - не всегда надежный показатель.
  • 07.06.2017 - 06:26
    Планшет, полученный в подарок! Он не идеален, но я без него, как без рук.
    Привет всем!!! Сегодня я хочу рассказать Вам про своего помощника в написании отзывов, просмотре фильмов, общении в Интернете и многом другом - Планшет Lenovo IdeaTab S6000.Скажу сразу, что этот планшет изначально был не мой, а моего брата.
  • 18.11.2014 - 09:41
    мой миленький хороший планшет)) отличное соотношение цена/качество
    Доброго всем времени суток!!!   Признаюсь, что долго не выбирала модели, приобретая планшет. У меня на выбор было всего две модели: асус и леново. Выбрала последний, потому что у него лучшее соотношение цены и качества, да и на первый взгляд он привлекает больше внимания, чем соперник.
  • 07.11.2015 - 00:55
    Планшет, который иногда не хочется даже брать в руки..Модель, созданная для неприхотливых клиентов. Сможет ли, она порадовать обладателя?
    Здравствуйте, мои читатели! Скажу честно, если бы была возможность купить другой планшет, точнее они были бы в наличии, этот планшет я бы не купила. Совсем не вовремя разбился мой ipad mini , сколько займет ремонт теперь неизвестно, поэтому из двух зол: остаться совсем без ничего или купить планшет …
  • 02.01.2016 - 18:10
    Лучшее за такую цену.
    Случилось так, что старый планшет перестал работать, а срочно был нужен новый . И как часто бывает в таких ситуациях денег было в обрез. Покупать неизвестную марку, чтобы через месяц начались глюки не было желания. Самый простенький Samsung уже не вписывался в бюджет.
  • 08.05.2018 - 10:41
    Вы ищите бюджетный и мощный планшет, значит Вам сюда...
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу вам рассказать о планшете, которым пользуюсь уже более двух лет. Честно говоря, я даже не ожидала, что он покажет себя только с лучшей стороны. При своих скромных показателях, он оказался вполне рабочим, ярким и шустрым.
  • 07.05.2018 - 02:51
    Бюджетный планшет Lenovo: отзыв через 9 месяцев или почему иногда надо прислушиваться к мнению младших
    При выборе планшета для меня главными критериями были размер экрана и возможность заходить в Интернет в поездках: искать информацию, писать отзывы, заметки, пользоваться приложениями и смотреть кино. Исходя из этого и выбирал.
  • 15.12.2017 - 08:18
    надёжная рабочая лошадка с отличным аккумулятором
    Пользоваться планшетом постоянно я начал относительно недавно. Необходимости в нём не было, потому все функции взял на себя телефон и электронная книга. С помощью этих двух девайсов я обходился довольно долгое время, но теперь начал пользоваться и планшетом.
  • 11.08.2018 - 15:01
    Лучший бюджетный планшет!
    Отличный бюджетный планшет! Я брал его для просмотра видео, чтения электронных книг и серфинг в интернете. С этими задачами он справляется на пять с плюсом! Процессор правда слабенький, но для него это плюс поскольку он и дешевле и слабо расходует заряд.
  • 21.02.2018 - 16:40
    Если ищите не дорогой хороший планшет, то Lenovo Tab 4 TB- 8504X то что вам нужно.
    Планшет Lenovo Tab 4 TB-8504X , был приобретён для серфинга в интернете - общение с друзьями в соцсетях, смотреть видео на ютуб, играть в игры. Немного характеристик: Планшет имеет 8 дюймовый экран, 4 ядерный процессор, 2 Гига оперативной памяти, 16 Гиг встроенной памяти.Планшет оснащён…
  • 04.09.2021 - 02:58
    Хотела спалить бывшего на измене, а нашла мужа. 4 свидания и 3 попытки найти себе парня.
    К сайтам знакомств я всегда относилась скептически. Ведь на адекватных, хороших мужчин спрос всегда присутствует и в реальной жизни, поэтому сидеть на каких-то сайтах им нет нужды.
  • 10.08.2021 - 07:01
    Как я лишилась 8000 рублей с помощью инстаграма.
    Всем привет! Сейчас практически все «сидят» в социальной сети INSTAGRAM. Лично я зарегистрирована в Инсте очень давно, с 2013 года, но не являюсь постоянным пользователем данной сети. Мне практически совсем не интересно, что публикуют знакомые мне люди, мне не интересно кто женилсяродился и прочее.
  • 14.08.2021 - 16:28
    Узнать все секреты близких людей легко. Но как теперь смотреть им глаза? Гетконтакт - приложение, которое ломает семьи, рушит карьеры, убивает дружбу.
    Привет, я Асажж! И сегодня я хочу рассказать о важном и одновременно спорном, приложении, которое раскроет перед вами все карты любого человека. Это тот инструмент, с которым лучше быть аккуратным. Иногда лучше не знать каких то вещей о своих близких.
  • 03.08.2021 - 11:52
    Ipad Air 3 2019 - мой любимчик. Задаюсь лишь одним вопросом: почему не купила его раньше?
    Всем привет О покупке планшета я задумывалась уже давно, так как он мне нужен был для чтения книг (устала тратить миллионы на бумажные книги), мелких задач по учебе, рисовании, просмотра фильмов в кровати или, например, фоном, пока занимаюсь другой работой на ноутбуке, ну и сёрфа в интернете.
  • 27.07.2021 - 13:18
    Крутые и незаменимые часы! Мои впечатления после трех месяцев беспрерывного использования Apple Watch SE. Расскажу какая самая крутая защитная пленка от царапин. Расскажу как можно сэкономить несколько тысяч при покупке 😉
    Всем доброго времени суток! Я пару лет уже отходила с фитнес-браслетом Xiaomi Mi Band 4, и была довольна всеми возможностями часов. Прочитать мой отзыв о них можно ЗДЕСЬ . Но уже давно хочу большего, хочу умные часы, и конечно - Apple Watch.
  • 09.09.2021 - 00:43
    Как повысить КПД на соточку, даже если вы не создатель контента, а простой студент медик? В чем же та сакральная разница между стилусом с али и оригинальным пенсилом?
    Привет всем! Я обожаю читать отзывы, но, почему-то на этот планшет их всего 5. Никто не хочет делиться мнением, (видимо тоже читают) ,что ж, тогда я начну) В 2019 году у меня появился ipad 2018, и, хоть это был мой не первый планшет (до него залетали ко мне пару раз андроиды, но ни один из них не…
  • 22.08.2021 - 09:59
    Ноутбук за 60+ тысяч ➤ Стоит ли он своих денег? Не знаю как Gaming, но Working отлично ✦ Ноутбук Lenovo IdeaPad L340 Gaming - моя "рабочая лошадка"
    Здравствуйте!   Ноутбука как такового у меня никогда не было. Был малютка нетбук, но со временем он так устарел, что сейчас я на нем вряд ли что-то смогу открыть - не тянет ни интернет, ни мощные программы, даже обычные программы типа старого Wordа не открывает.
  • 12.08.2021 - 16:42
    Дешевле, чем на Алике и некоторых других маркетплейсах. Рассказываю историю, как из-за моей туники чуть не подрались дамочки на Авито. Мой подробный отзыв с фото "ожидание-реальность".
    Всем привет! По рекомендации сестры установила на свой телефон приложение SHEIN. Она с дочкой уже давно заказывают оттуда вещи, сумки и т.д. Я планировала с семьёй поехать на море, поэтому начала в интернете искать купальники. На Ozon , Wildberries меня не устроили цены.
  • 25.08.2021 - 18:02
    IPad 8, я бы вышла за тебя замуж, если б могла.
    Всем привет! Хочу поделиться опытом использования IPad 8 поколения в серебристом цвете, 128 Гб. На данный момент это самая бюджетная модель планшетов от Apple. Мой обзор это не технические характеристики, а впечатления.
  • 28.06.2021 - 17:20
    Это одни из наиболее доступных смарт-часов от известного бренда и они способны на многое. Но одними восторгами дело не ограничится, есть и минусы
    Я уже довольно давно пользуюсь фитнес-браслетом Honor banb 4 (мой отзыв на него даже оказался одним из самых первых в российском сегменте интернета). С тех пор мой интерес к умненьким браслетикам и часикам не уменьшился.