Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 09:03

Около полугода назад, начитавшись супер положительных отзывов по отбеливанию зубов, я рванула заказывать в интернет магазине спасательные полоски (перечитала весь интернет и нашла, как ни странно, всего пару отрицательных отзывов). Прислали по почте наложенным платежом. 2300 сумма за коробку и 300 почте. Сразу к делу. При первом использовании (держала 30 минут) кольнуло в одном зубе. При втором несколько заныли. С 3-го по 6-й сеанс пила перед процедурой обезболивающее. Потом начался ад, я ночами не могла спать. Ощущения похожи на вбивание иголок в нервы без анестезии, я готова была орать сутками (болели , ныли, тянули, кололи все зубы). Кушать было жутко больно и неприятно , причем от температуры еды уже ничего не зависело. Так прошло две недели. Потом я пошла к стоматологу, она на меня как на дуру набитую смотрела. Мало того, что зубы то не желтые, чтобы их отбеливать, так еще таким варварским способом! Эмаль очень пострадала, а результаты. Ничего не отбелилось, максимум на пол тона (так я и активированным углем раз в неделю могу на пол тона отбелить). В общем не понимаю восторженные отзывы по данному товару, он крайне опасен, дорогостоящий, стоматологи НЕ РЕКОМЕНДУЮТ!

Недостатки
  • Ломит зубы
  • Ноющая боль
  • Результат почти не виден
Аллликне рекомендует
05.06.2014
Sad сочувствую, ужасный опыт
05.06.2014
ужасный не то слово, думала все! конец! настал мой смертный час! девочки, милые очень вас прошу не покупайте! не ведитесь на рекламу!здоровья вам
  • 27.11.2014
    Всегда хотела улыбку, как у голливудских звезд, хотя многие этого ,наверное, хотели) И тут я услышала про чудодейственные полоски от своей подруги..точнее воотчию увидела их эффект.
  • 28.09.2013
    Уже давно мои пожелтевшие зубы не давали мне покоя, отбеливать их в клиниках для меня очень дорого, отбеливание какими-то народными способами - бесполезно.
  • 16.06.2014
    Всем привет,сегодня речь пойдет о таком нашумевшем продукте,как полоски для отбеливания зубов фирмы Crest.Сейчас буквально на каждом шагу можно услышать о чудодейственном средстве,которое помогает нашим зубкам принять белоснежный вид.В какой-то мере я поддалась рекламе,просто захотелось попробовать …
  • Воспользоваться полосками Crest я решила после прочтения здесь отзывов. Даже на почту идти не пришлось, так как конверт пришел в мой пя. В каждой упаковке две полоски, одна для верхних и одна для нижних зубов. На внутреннюю сторону зубов полоски я не клеила, я разрезала их напополам.
  • 11.07.2016 - 18:19
    Не позволяйте мечтам о белоснежной улыбке оставаться просто мечтами! Crest помог и практически осуществил мою мечту. Всё об отбеливании зубов полосками+советы по использованию и конечно же фото результата!
    Всем огромный привет! Многие мечтают иметь белоснежную и здоровую улыбку! Я-не исключение и мне тоже хочется прям сиять своей голливудской улыбкой, но вот беда-природа не наградила меня белоснежными зубами, а чистить зубы отбеливающей пастой для меня оказалось неэффективно, травить зубы адским…
  • 08.02.2021 - 20:36
    Очень сильные и и серьезные профессиональные полоски для отбеливания. Превращают улыбку в ослепительную голливудскую улыбку. Результат после использования и через 2 месяца.
    Доброго времени суток, любимые мои читатели. Я всё продолжаю бороться за белизну зубов, и всё идет успешно. Теперь мои зубы побелели на 5 тонов, не знаю как проверить - шкалы тонов зубов у меня нет.
  • 27.11.2012 - 18:38
    Эффект от полосок (фото)+ принцип действия + противопоказания + советы по использованию + мнение стоматологов
    Я всегда восторгалась белыми зубками, а сейчас для меня зубы особый пунктик, как для будущего стоматолога В общем, решила отбелить, и мне передали из Канады Crest Whitestrips Stain Shield . В их эффективности я не сомневалась, так как знаю многих людей которые отбеливали- эффект был потрясающий.
  • 26.03.2019 - 20:36
    Не впечатлили! Почему? Разбираем полоски для отбеливания зубов.
    Всем привет! О полосках для отбеливания зубов Crest 3D White Supreme FlexFit я вспомнила резко сегодня, хотя купила их давно, даже их протестировала и теперь созрела писать отзыв. Итак, начнём.
  • 13.12.2016 - 16:39
    Отбелить зубы в домашних условиях это миф или реальность? Моя реальность - это Crest 3D White. Как отличить оригинальные полоски Crest 3D от китайских подделок? Мой опыт покупки у разных продавцов.
    Всем привет!!!   Краткая предыстория про знакомство с этими полосками. В 2012 году перед своей свадьбой мне хотелось выглядеть идеально. Именно по этой причине мне захотелось отбелить зубы. Как нельзя кстати коллега с работы занималась продажей американских отбеливающих полосок - 3D Crest White.
  • 02.04.2018 - 10:39
    Перестаньте мечтать о белоснежной улыбке! Попробуйте Crest 1hr express и ваша улыбка будет радовать вас изо дня в день. Расскажу об опыте отбеливания полосками, советы по применению и конечно же результат.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу вам рассказать о своем опыте отбеливания полосками от американского бренда Crest, P&G. Мною были опробованы полоски, которые обещают за 1 час применения отбелить зубы. Ну кто не мечтает о белоснежной улыбке, только честно?
  • 27.12.2015 - 18:30
    Отбеливающие полоски из Америки - Crest 3D White Vivid (крест 3д вивид). Подробный отзыв. Как уменьшить чувствительность зубов и что нужно сделать перед отбеливанием + Фото
    Всем привет! Вы ждали, я пишу. О красоте и белизне зубов, о том, как выбрать отбеливающие полоски, что нужно сделать до отбеливания, как уменьшить чувствительность зубов, что нужно делать во время отбеливания и как сохранить результат надолго в моём отзыве) И конечно же о том, где купить эти…
  • 17.09.2020 - 21:43
    Какая цена белоснежной улыбки?
    Доброго времени суток! Каждому хочется улыбаться во все 32. И я не исключение. Существует много способов. И отбеливание зубов при помощи полосок - это не первый мой опыт. Еще в 2016 году я посетила Студию косметического отбеливания зубов.
  • Неплохо, но не идеально. +фото до и после
    Всем привет! Впервые пишу отзыв на сайте, и он будет о моей наболевшей теме - красивые зубы)) Я всегда хотела белоснежную красивую улыбку как у знаменитостей, а после переезда в штаты мое желание только усилилось, здесь практически у каждого идеальные белые ровные зубы.
  • 26.03.2021 - 17:42
    Отличные полоски, которые действительно отбеливают❤
    Всем привет! Не так давно попробовала отбеливающие полоски для зубов RIGEL professional on -the-go teeth whitening strips и в этом отзыве хочу поделиться своим результатом   Характеристики: Цена - 1390 Место приобретения - Ozon Упаковка: Полоски находятся в картонной коробочке, очень приятной,…
  • 11.04.2021 - 23:02
    Правильное Применение - прекрасный результат
    Всем привет!   Все звёзды и блогеры делают это.. Отбеливают свои зубки.   А эти нашумевшие полоски, которые очень часто можно увидеть в любой социальной сети. Да, я про отбеливающие полоски от InoPro. Я решила попробовать на себе И поделиться своим опытом.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 25.05.2021 - 10:53
    Эти полоски подтверждают один факт о наших зубах. Где купить 7 штук за 300 рублей?
    Здравствуйте!   Я планировала сделать отбеливание в стоматологии, но в Ленте на глаза попались отбеливающие полоски с приятной скидкой в 700 рублей. От отбеливания в клинике меня останавливало то, что перед этой процедурой делается чистка зубов, что очень больно и сильно трамвирует десна, стоимость …
  • 24.04.2021 - 00:30
    Всё ещё пользуетесь одноразовыми пелёнками в уходе за лежачим больным? Тогда узнайте, как одна - единственная простыня может легко их заменить.
    Здравствуйте! Я уже решила, что написала все отзывы об известных мне интересных и полезных товарах для ухода за лежачими больными и престарелыми людьми.
  • 05.04.2021 - 18:36
    Полоски, которые действительно отбелят Ваши зубы на несколько тонов! В домашних условиях и безболезненно.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Мне всегда было интересно попробовать отбеливающие полоски для зубов. Начитавшись огромное количество положительных отзывов о полосках Oral pro , я решилась приобрести полный курс на 2 недели использования, так как на сайте была акция при покупке двух…
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.06.2021 - 10:40
    Очищающие полоски для носа Пропеллер с активированным углем  - Результативен ли данный продукт на сухой коже? Разбор состава
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Очищающих полосок для носа не может быть много. Поэтому я купила попробовать на себе еще один вид оных. Очень интересно узнать, каковы же они в действии.
  • 23.06.2021 - 17:25
    моя ты прелесть!! делюсь секретом жемчужной улыбки от французов → как работает на чувствительной эмали зубов → жемчужный блеск для зубов White&Smile Pearl Ice
    Всем привет! Неспроста идеальные зубы с давних времен сравнивают с жемчугом. Моя щербатая улыбка конечно далека от идеала, но это меня совершенно не смущает. А напротив побуждает тщательно ухаживать и беречь то, чем природа меня наградила).
  • 13.04.2021 - 05:51