Опубликовано 25 Январь, 2024 - 14:09

89.99 руб

Как я уже писала ранее, мимо К&Б я с ребенком не хожу, мы обязательно заходим и покупаем какую-нибудь мелочь из игрушек. Цены на них, как правило, ниже, чем в Фиксе, а по качеству практически аналогичные.

Вот и в этом раз мы после сдачи анализов зашли в К&Б (отдельная благодарность тем, кто сделал лабораторию Гемотест и К&Б в соседних домах, -так легче поощрить ребенка за терпеливость во время сдачи крови, а главное, все по пути!). Но так как у нас возникли некоторые трудности в сдаче крови и пришлось уколоть 2 пальчика, то и ставки уже делались не на одну игрушку, а на две (да, с сообразительностью у моей дочери все прекрасно). И вот мы шли уже за двумя игрушками.

На глаза нам попалась обычная картонная коробка с маленькими слюдяными пакетиками, в которых практически не было видно содержимого. Но, обещание - есть обещание.

Так мы взяли двух монстропузиков совсем не в девчачьих цветах.

На что кассир нам сказала, что еще есть в розовом, голубом и желтом цветах, но их, к сожалению, разобрали. И как я потом выяснила на сайте магазина, их в разы больше и у нас только 1/3 из всех имеющихся в ассортименте. Их покажу чуть позже.

Теперь немного основной информации.

ОПИСАНИЕ:

Таинственные монстрики снова в городе? Кто они? Ого! Это же ужасно милые монстропузики — трогательные пупсики в съёмных шапочках. У каждого пупсика своя шапочка монстра, а также бутылочка и соска в комплекте. Соберите всю коллекцию «Монстропузиков» и поменяйте им шапочки. Играйте вместе с друзьями!

МАТЕРИАЛ:

поливинилхлорид, акрилонитрибутадиенстирол.

С обратной стороны есть необходимая информация, но она сильно бликовала, поэтому основное (состав) я вынесла в цитату.

Игрушки имеют ограничение 3+, что в принципе не удивительно, т.к. соски, идущие в комплекте совсем крохотные.

Проглотить такую или засунуть в нос/ухо - как нечего делать. Да и бутылочки тоже достаточно маленькие по размеру.

Как я уже сказала, каждый пупс имеет индивидуальную упаковку. У каждого пакетика есть линия отрыва, облегчающая вскрытие пакетика.

Поэтому даже ребенок, приложив минимум усилий, может самостоятельно справиться с вскрытием. У нас 4 пупсика, они по задумке все разные, но к ним нет никакого индивидуального описания в отличие от этих куколок. Ну, а комплектность в виде бутылочек, сосок и шапок покажу прямо сейчас.

Кстати, отсутствие описания для малышей меня приводит в легкий ступор. Потому что я не понимаю, кто из них кто. Например, этот малыш для меня явно мышонок-единорог.

Тут и шапочка с рогом и ушками мышонка и два зубика как у грызуна.

Вот с этим уже сложнее.

Какой-то котобык или быкокот.

Малыш в ярко-зеленом наборе просто усатая белка. Других ассоциаций у меня нет.

А розовая малышка была самой желанной в коллекции, за ней пришлось идти в другой магазин на районе. Она же как-никак в девчачьем цвете. По ее глазам и зубкам я бы решила, что это тигрозаяц))).

Все, хватит, фантазировать.

В целом малыши выполнены достаточно качественно и выглядят мило. Единственное, что отмечу, от частого использования краска на шапочках (видно на мышонке) начинает стираться. Но мы не сильно от этого расстраиваемся, благо цена у игрушек меньше 100 рублей.

У пупсиков все части подвижные: и голова, и руки, и ножки. От вращения, точнее подвижности последних особой пользы не вижу, т.к. положение ног не сильно меняется и посадить их невозможно.

Кстати, то, что трусишки у всех разные и выполнены в двух цветах и дает возможность сочетать и менять шапочки у пупсов.

А так как дочь у меня явный перфекционист, то она еще и сортирует все атрибуты по цветам.

Вот казалось бы, пустая трата денег, а ребенок занят практически весь день.

В общем, кому будет интересно, рекомендую присмотреться.

А вот так выглядит полная коллекция и то, что уже у нас есть.

Полную коллекцию мы, вряд ли, соберем. Но очень довольны тем, что уже успели найти.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Есть соска и бутылочка
  • Красивые
  • Яркие
dpepperрекомендует
Какие они милые Love
Умилительные прям😍
Ой, такие забавные Wink
25.01.2024
Прикольные такие. Надо будет своим тоже купить.
Милота)
27.01.2024
Ну какие же они хорошенькие 😍
Мне ваши описания зверовидов на шапочках очень понравились 😻
27.01.2024
Очаровательные
29.01.2024
Какие же они милые! ❤️ думаю моему малышу понравятся!!!