Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 09:18

Пользуемся этой кофеваркой уже второй год, покупали за 2999 рублей, и когда еще капсулы для нашей любимицы стоили 180 рублей, а по акциям можно было купить и за 130-150 рублей. Кофе она делает отличный, ничем не хуже чем в кафе. И мороки никакой, налил водички, вставил капсулу, подождал пару секунд, когда нальется этот ароматный напиток, и пей наслаждайся!

Радовала она нас свои разнообразием вкусов долго. Муж любит крепкий классический кофе, а я больше с добавлением молока и вкусной пенкой. Поэтому на нашей кухне всегда стояли капсулы Grande или Lungo для него, и Капучино или Латте Макиато для меня. Пили вкусный кофе и радовались, но радости пришел конец, когда курс доллар начал расти, вместе с ним росла цена и на наши любимые капсулы. Первое время еще искали их по скидкам, но когда и по скидкам приблизилась в 400 рублям за коробку, решили пока их не покупать.

И вот опять варим кофе в турке и скучаем по тем множествам вкусов, которые есть у Долче Густо.

Но недавно узнали, что хитрые китайцы придумали для этих кофемашин многоразовые капсулы, заказали на Алиэкспресс, ждем. По описанию у продавца вроде одной капсулы хватает на 50 заправок, в наборе три капсулы, стоит 1500 рублей, круто, конечно, но все равно дешевле, чем покупать сейчас оригинальные в магазине.

Поэтому если вы решили купить эту кофемашину сейчас, то это будет вряд ли выгодной покупкой, очень уж дорого сейчас она обходится.

ElenaMalрекомендует
08.04.2015
Я в наших интернет-магазинах тоже видела многоразовые капсулы
08.04.2015
Спасибо, надо посмотреть