Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:49

В последние годы стала много просиживать за компьютером. Стали уставать глаза. А еще как-то у меня на фоне ослабленного иммунитета и конъюктивит случился. Но это другая история. Просто после этого с глазами стало еще больше проблем. Часто же не будешь капать антибиотики типа ципролета, ципромеда и т.д. Тут мне на помощь приходит сульфацил натрия (альбуцид). Чувствую, что глаза начинают чесаться или странные ощущения в глазах, то начинаю капать эти капли. Можно было бы, конечно, вместо них офтальмофероном прокапаться, но очень уж дорогие эти капли для глаз. Мне дешевле сульфацил натрия. Капли эти имеют побочный эффект: очень щиплет глаза после закапывания. Но меня это не смущает. Детям, конечно, не стоит такое делать. А еще слышала, что детям альбуцид вреден, что-то там у них может засориться. Для них лучше другие препараты использовать, не такие жгучие.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Отлично помогает
Недостатки
  • Щиплет глаза
KsenyaPрекомендует
эффективные от коньюктивита
04.04.2016
надо и мне купить капли, в последнее время тоже глаза устают
  • Глазки больше не болят от работы перед монитором
    Долго искала способ уменьшить нагрузку на глаза. Устроилась в офис и через пару месяцев работы за компьютером поняла, зрение неумолимо падает. Конечно, с орлиным взглядом пришлось попрощаться еще на школьной скамье, но очки никогда не носила и особого дискомфорта не замечала.
  • 30.09.2018 - 05:25
    Глазные капли Тауфон при повреждении роговицы + сможет ли помочь Тауфон от усталости и покраснения глаз? Неоднозначность инструкции. Осторожно, ФОТО+
    Капли Тауфон часто применяют при усталости глаз и покраснении, но, прочитав в инструкции список показаний к применению, многие удивятся тому, что есть в этом списке, а чего нет     С глазными каплями Тауфон столкнулась, когда мне засыпали песочок в глаза.
  • 21.05.2018 - 09:40
    Очень наглядный отзыв, смотрите ФОТО! Как избавиться от покраснения глаз? От аллергической реакции на глазах? Отеках? Реально ли каплями за 37 рублей?
    Ну вот тот день, когда я перенесла аллергию и снова могу писать отзывы   И поговорить хочу о глазах!! сухость, раздражение..синдром красного глаза знаком многим. Но что делать когда на столь важный орган напала аллергия?
  • 30.11.2017 - 10:45
    Глазные капли ОФТОЛИК - Эффективные капельки для защиты и увлажнения роговицы глаз, а так же для устранения сухости, дискомфорта и раздражения. Но если бы не одно НО! Показания к применению. Состав. Цена.
      За компьютером я провожу очень много своего времени, поэтому увлажняющие глазные капли являются моими постоянными спутниками и помощниками. Моими любимыми каплями из тех, что я попробовала, на сегодняшний день являются Систейн Ультра , ими я пользовалась продолжительное время, но так как цена на…
  • 14.09.2012 - 11:46
    спасение от аллергии!
    Хочу написать отзыв об этих чудо-капельках,которые уже который год выручают мои красные,воспаленные глазоньки от поллиноза. Каждый год моя аллергия дает о себе знать в середине июля,в это время начинается и насморк,и глазки чешутся и многие другие не приятные симптомы подступают....но однажды,когда …
  • 29.03.2019 - 13:31
    Самые популярные отбеливающие капли для глаз Окуметил💙Доступны в аптеки и действуют моментально. Пользоваться с осторожностью. Почему я не рекомендую их.
    Привет подруги! Покажу вам свои отбеливающие капли для глазу Окуметил. Купила я их по совету блогеров. Внимательно прочитайте отзыв и предостережения, прежде чем покупать.
  • 03.07.2017 - 08:34
    Герпес на глазах? Актипол выручит
    Всем доброго времени суток. Расскажу свою маленькую печальную историю с хорошим концом. 2017 год выдался для меня очень тяжелым. После декрета я вышла на новую работу. Она была очень интересная, но очень ответственная. Стресс на стрессе.
  • 30.07.2019 - 15:00
    Для снижения внутриглазного давления офтальмолог выписал мне глазные капли АРУТИМОЛ.
    Глазные капли АРУТИМОЛ помогли решить мою проблему лишь частично, зато переносятся отлично! О себе: зрение всего -0.5, нужны очки для вождения, врач не выписывает рецепт, так как надо сначала понизить внутриглазное давление.
  • 16.06.2020 - 07:56
    Капли для глаз Тобрисс на третью неделю жизни малышки (исключительно по рекомендации врача-офтальмолога) в первые сутки применения сняли острый коньюктивит, за неделю вылечили глаз полностью
    На 15 день жизни дочери у нее неожиданно возникли проблемы с глазами - из правого резко увеличилось количество выделений, желтеньких, похожих на гной. Такие есть у всех, собираются после пробуждения в уголке глаз в крохотном количестве, но у детки их количество просто пугало.
  • 14.04.2021 - 15:03
    Думаете невозможно? Я восстановила остроту зрения обратно до единицы дома! Но капли помогут не всем. Капли для глаз для улучшения зрения, НАЗНАЧЕННЫЕ ОФТАЛЬМОЛОГОМ. + гимнастика (упражнения) для глаз для улучшения зрения
    Здравствуйте, дамы и господа. Сегодня поговорим о глазах. Не буду распинаться о том, насколько важны для человека глаза. Зрение легко испортить, а вот для его восстановления потребуется приложить титанические усилия (да еще и кучу кровно заработанных выложить).
  • 06.04.2021 - 20:07
    Всегда спасают меня от сухости в глазах
    Всем привет! Недавно состоялось мое знакомство с линзами данного бренда. А сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением об Увлажняющих каплях для глаз Relax от Adria .
  • 18.04.2021 - 18:23
    Полетели в помойку после 3-го применения
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о средстве не совсем косметическом, но которое, тем не менее, способно существенно повлиять на внешний вид - о каплях для глаз.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 27.04.2021 - 19:49
    От красноты в глазах и для красивых ресничек - эффективее распиаренного Визина. Чем отличается от дешёвого Таурина?
    В попытке экстренно избавиться от красноты в глазах после бессонной ночи или долгой работы за компьютером многие покупают известные препараты Визин и Окуметил, которые лишь визуально ненадолго маскируют проблему, но не укрепляют сосуды, не способствуют устранению усталости глаз и слабо увлажняют.
  • 30.04.2021 - 07:17
    Копеечное средство для комфорта и здоровья глаз. Таурин и особенности его применения
    Более 5 лет назад я делала операцию по коррекции зрения, отзыв на которую можно найти здесь: Подготовка, операция и восстановление шаг за шагом С тех пор я продолжаю тщательно ухаживать за глазками и поддерживать в хорошем состоянии.
  • 28.04.2021 - 00:33
    В связке с офтальмофероном буквально за 4 дня вылечили конъюнктивит))
    Чего из сада только не приносим, в этот раз перед новым годом вывели из группы с конъюнктивитом. Я на глаз посмотрела, который на мой взгляд был просто немного покрасневшим, но на всякий случай прогулялись к врача. Дальше мы окунулись в увлекательное разлепите мне веки поутру.
  • 23.03.2021 - 16:45
  • 06.05.2021 - 10:54
    Специально купила гелевую подводку, чтобы отработать навык рисования стрелки кистью. Что из этого получилось - в моем отзыве.
    Всем привет. Не так давно я увлеклась макияжем, этот мир меня увлек, в августе будет год как я осознанно решила творить и воплощать свои идеи в макияже. Так или иначе я пробую новые продукты, текстуры и техники.